Гость
Статьи
Стоит ли вступать в …

Стоит ли вступать в брак с дагестанцем?

Всем привет,может кто подскажет у кого был похожий опыт,у меня есть парень он дагестанец,встречаемся уже больше полугода,не все так конфетно-букетно,бывает ссоримся,но человек надежный,поддержит в тяжелую минуту,подскажет че да как,вообщем положиться на него можно,тут он начал говорить о совместной жизни,и чтобы сделать мне предложение,и съездить к нему на родину познакомиться с родственниками,мама у него русская,отец дагестанец,но они в разводе,его родственники уже знают обо мне.И вообщем пугает одно,что когда выйду замуж все пойдет как то не так,и вообще в Дагестан тоже страшно ехать,вообщем не знаю стоит ли эти все продолжать,у меня какая то паничка на это все,родители чуть ли не с детства вбивали что такие мужчины «с приветом». #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мусульманин? А ты?

Гость
#2

Спроси его как он относится к притеснению женщин в Дагестане и исламе вцелом - если начнет плести про "это наши традици" или "так сказал алях" то сразу шлите
Скажите что ни покрываться, ни подчиняться, ни дочерям свободу подавлять не собираетесь - как захотят так и будут жить и вы тоже.
Если он сам поддержит вас и скажет что так и надо а его соплеменники спустились с гор тогда соглашайтесь. Но жизнь в светском регионе, не в Дагестане.

#3

Одна из самых диких республик РФ, женщины бегут из нее, стараются не смотреть даже в сторону своих джигитов, зато "наши" ...стоит ли вступать в брак?!🤦‍♀️- в одном поле с ними *** не стоит.

Гость
#4

они и есть с приветом, не думай даже об этом дикаре

Гость
#5

Настороженно отношусь к таким бракам, но ваш случай особый, его отец не побоялся русскую взять, так что думаю и выбор сына примет.

Гость
#6

Насчёт брака не знаю. Но вот этим летом побывала в Дагестане, причём в горном, не столице. Где по идее махровые традиции. Ожидала увидеть затюканных бессловесных женщин. Но я вам скажу, дагестанки далеко не такие)) определённые правила есть, но права слова точно никто не отбирал у них. Просто проявляют уважение к гостям, к мужчине своему. Я даже на заметку их поведение взяла, есть чему поучиться

Гость
#7
Гость

Насчёт брака не знаю. Но вот этим летом побывала в Дагестане, причём в горном, не столице. Где по идее махровые традиции. Ожидала увидеть затюканных бессловесных женщин. Но я вам скажу, дагестанки далеко не такие)) определённые правила есть, но права слова точно никто не отбирал у них. Просто проявляют уважение к гостям, к мужчине своему. Я даже на заметку их поведение взяла, есть чему поучиться

в Дагестане 200 наций проживает, как они сами говорят, и там есть и умотанные и обычные женщины, и какие угодно, просто у тебя неверное представление о Дагестане было изначально

Гость
#8
Гость

Насчёт брака не знаю. Но вот этим летом побывала в Дагестане, причём в горном, не столице. Где по идее махровые традиции. Ожидала увидеть затюканных бессловесных женщин. Но я вам скажу, дагестанки далеко не такие)) определённые правила есть, но права слова точно никто не отбирал у них. Просто проявляют уважение к гостям, к мужчине своему. Я даже на заметку их поведение взяла, есть чему поучиться

Каким ветром тебя туда занесло? Тоже взамуж выйти хотела?

Дарья
#9

Надо смотреть на отношения с самим мужчиной. Если у него мама русская, а отец дагестанец, то смешанные браки у них в семье вполне приняты.

Дарья
#10
Мерцающая

Одна из самых диких республик РФ, женщины бегут из нее, стараются не смотреть даже в сторону своих джигитов, зато "наши" ...стоит ли вступать в брак?!🤦‍♀️- в одном поле с ними срать не стоит.

Почитайте автора. Там не одиозная семейка. У парня его папа-дагестанец женился на его русской маме. Так что мужчина автора по своей физиологии не дикий, как и его родственники. В их семье смешанные браки - норма.

#11
Дарья

Почитайте автора. Там не одиозная семейка. У парня его папа-дагестанец женился на его русской маме. Так что мужчина автора по своей физиологии не дикий, как и его родственники. В их семье смешанные браки - норма.

"Жениться он может хоть на козе")), речь не об этом, а о том какое положение женщина/ жена занимает в дагестанских обществе/семье, а точнее не занимает!

Гость
#12

конечно - жизнь будет с огоньком! Ассса!!!

Гость
#13

Если потом захочешь развестись то будешь работать на кирпичном заводе секс обслугой.

Гость
#14

https://m.youtube.com/watch?v=ZtPHgTfj8N0&pp=ygUu0LfQsNGA0LXQt9Cw0Lsg0LTQtdCy0YPRiNC60YMg0LrQsNCy0LrQsNC30LXRhg%3D%3D

Почему бы и нет..

Гость
#15

Они не с приветом, у них менталитет другой. Когда женится, узнаешь какая на вкус "сладкая" жизнь. Все, кто из знакомых вышли замуж за нерусских ребят, сильно потом пожалели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: