Гость
Статьи
Сказала мне , что нет …

Сказала мне , что нет меня в её сердце, хоть и старалась ...

Со своей женой познакомился по асе (тогда так знакомились и девушки сами первые писали) 09 год был. По одной фотке и по одному телефонному разговору отправился за 3000 км в Архангельск. Погулять вместе. Я работал в интернете и это были реальные деньги. Не то что сейчас - реклама курсов IT. Погулял денек и вернулся обратно. Но теперь уже она захотела погулять ко мне. У меня была квартира и я жил один. Вот тут как раз произошел долгожданный мной половой.акт. И она вернулась к себе. Билеты все ей я оплатил конечно. И все последующие поездки оплачивал я. А их было много. У неё в Архангельске была работа и учеба. У меня было дельце в нете которое меня обеспечивало в любой точке мира. Я продаю тачку для страховки и еду жить к ней. Её сестра жила с семьёй в общаге на окраине города. Ну и моя решила быть поближе к ней и мы сняли комнату в соседней общаге. Жесть конечно. Драили мы в тот день заселения и засранный общий туалет той общаги вместе и комнату. Мне это понравилось в ней тогда. Трудолюбие. И вот тут начался мозговынос . Мне понятное дело жить в общаге не понравилось. Соседи, ругань, водоворот общения всякого разного, где проявляли мы с ней себя , как не крути ясно и чётко друг перед другом. Сестре её я подарил ноутбук, потому что она хотела ей подарить, но у неё денег не было. Ей я то же что то там дарил, то серьги то цепки. И вот в один из дней , смотрим с ней фильм и она мне задвигает - "извини, но я не люблю тебя, нет в сердце, я пыталась". Молча встаю собираю свой рюкзак и вылетаю с той общаги на не освещенные переулки полуночного сульфата. Иду и понимаю, что идти 3000 км в ночь глухую не резон. Возвращаюсь обратно в комнату, мне обидно, глаза на мокром месте и она меня обнимает..молчание, эмоции и моё принятие унижений.. Ппц в общем. Был бы дома -послал бы нах. На данный момент Мы с женой живем много лет вместе. Трое детей. Она меня так и не любит наверное. Не решаюсь у неё спросить до сих пор, зачем она так сделала ? Зачем она мне это сказала тогда? #чувства

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фига ты слабак
а если столько бабла у тебя было, почему вернулся как будто вв архангельске и переночевать больше негде?

#2
Гость

фига ты слабак а если столько бабла у тебя было, почему вернулся как будто вв архангельске и переночевать больше негде?

я до этого поступал всегда, как "не слабак" ,только жены у меня не появилось

Гость
#4
Алексей Иванов

я до этого поступал всегда, как "не слабак" ,только жены у меня не появилось

ты омежка?

#5
Гость

ты омежка?

я человек

Гость
#7
Алексей Иванов

я человек

В чём вопрос? Любила ли и любит ли? Вы такой обеспеченный, что живёт ради денег? Всё живёте в Архангельске?
Если и тогда были деньги, то почему надо было снять комнату в общежитии и драить общие туалеты?
Живёте то сейчас счастливо или мучаетесь ради детей? Как в материальном плане?

#8
Гость

В чём вопрос? Любила ли и любит ли? Вы такой обеспеченный, что живёт ради денег? Всё живёте в Архангельске? Если и тогда были деньги, то почему надо было снять комнату в общежитии и драить общие туалеты? Живёте то сейчас счастливо или мучаетесь ради детей? Как в материальном плане?

Вопрос глубокий. Я хочу распознать силу. Что бы научиться у ней. Я не скажу , что мега обеспечен. Езжу на пятнашке 10 лет. Но на данный момент мы живем в двушке в центре моего южного города. дети ходят в кружки и школы рядом. Есть два дома в черте города. Сам построил. Кредитов ипотек нет. Жена не работает давно. Да и я тоже . Жевем наверное ради детей

Гость
#9
Алексей Иванов

я человек

ты не только человек

#10
Гость

ты не только человек

всегда пугался быть ведомым ботом NPC шагающим стандартными путями

Гость
#11
Алексей Иванов

Вопрос глубокий. Я хочу распознать силу. Что бы научиться у ней. Я не скажу , что мега обеспечен. Езжу на пятнашке 10 лет. Но на данный момент мы живем в двушке в центре моего южного города. дети ходят в кружки и школы рядом. Есть два дома в черте города. Сам построил. Кредитов ипотек нет. Жена не работает давно. Да и я тоже . Жевем наверное ради детей

Не поняла почему живёте в пятером в двушке, если есть два дома? Неужели 3-м детям удобно так жить без своего пространства, без своих комнат, если есть для этого средства?
Вы не работаете официально или "вообще" не работаете и живёте на проценты с накоплений?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема