Гость
Статьи
Муж не хочет спать …

Муж не хочет спать вместе

Года два назад муж сильно храпел (давление было). И будил меня посреди ночи храпом. Я аккуратно будила его,чтобы не храпел,на что он злился,что я его бужу. Там длилось какое-то время. Потом я отправила его спать в другую комнату.Сначала обижался. Потом привык. Все стали высыпаться. Потом он немного сбросил вес,стал пить таблетки от давления. Начал бегать. Храпеть перестал. Но возвращаться вместе спать не хочет - говорит ты ж меня сама выгнала , и боится ,что снова буду будить его (я чутко сплю). А так он высыпается. Да и я рано ложусь ,а он любит еще новости почитать в телефоне . Пьет таблетки от давления,либидо пропало, утренней эрекции тоже нет. Интим раз в неделю -две. Дикого желания и страсти во взглядах уже нет у него. Он говорит это от таблеток ,а я думаю может из-за того, что стали спать врозь . #отношениясмужем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас от раздельных комнат и жизнь и интим стали только лучше.

Гость
#2
Мерцающая

У нас от раздельных комнат и жизнь и интим стали только лучше.

Везет )

Гость
#4

Это конец. Вряд-ли получится восстановить отношения. Слишком много от вас негатива.

#5

Естесно что стали в розь, любое разделение и дистанцирование ведет к еще большему дистанцированию - кто бы что не говорил.

Гость
#6

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: