Гость
Статьи
Муж-амеба

Муж-амеба

Добрый день. Такая проблема с мужем, что он даже ничего закончить не может- универ бросил, купил курсы вождения полгода назад и даже ни на одно занятие до сих пор не сходил. Работу собирается менять уже год наверное. У него работа сейчас такая, что заказов нет и он тупа сидит дома, а если заказы есть - отменяет их. Денег почти никогда нет. Договаривались осенью начать копить, но он всегда просто дома сидит. При этом от этого он не стал больше в быту делать что -то. И я не знаю как и что делать. С ним даже невозможно накопить на какую-то покупку, которая стоит больше 20 тыс руб!!! Уже молу про машины/квартиры и тд. Детей он сказал вообще не хочет, но сказал уже только после свадьбы. Вроде нашли ему работу уже, брат договорился — а он даже не поехал. В том году он кстати очень много работал, но из-за кредитов все равно вечно денег не было. В семейный счет вкладывает 15 тысяч и все

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ДО свадьбы, я так понимаю он в семейный счет полтора миллиона евро вложил?

Гость
#2

И что вы хотели нам этим сказать? Нам теперь всем форумом вас пожалеть? Вы сами виноваты, что выбрали такого мужа себе, но вы не расстраивайтесь, зато вы ЗАМУЖЕМ!

Солист
#3

Так помоги ему,устройся на вторую работу 😃

#4

Если такая проблема с мужем, то можно ее решить - убрать мужа из жизни, а на что расчитывали, выходя замуж за амебу?

Гость
#5
Мерцающая

Если такая проблема с мужем, то можно ее решить - убрать мужа из жизни, а на что расчитывали, выходя замуж за амебу?

а кто ей деньжища, а ж 15 тысяч компенсирует?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: