Гость
Статьи
Счастливый брак с …

Счастливый брак с женщиной старше на 25 лет

Я уже создавал тему на этом форуме.
А сейчас хочу просто поделиться своей историей и тем, что счастливая семейная жизнь возможна и с большой разницей в возрасте. Мы не Макрон - ы, не звёзды шоу-бизнеса, а самые обычные люди.
Мне 30 лет, моей жене - 55.
12 лет в официальном браке, до этого год встречались.
Жена-лучшая подруга моей мамы. Они дружат ещё со студенческой скамьи. Жена встречала своего будущего мужа из роддома, вот так вот :-)))
Нас моя мама и свела вместе, потому-что хотела для меня стабильности, надёжного тыла и крепкой семьи. Ещё с моих 14-15 лет она мне говорила - «подрастёшь-женишься на ней, уйдёшь к ней жить». Мы так и сделали))
Надо сказать, что у меня много родственников-мужчин, лет на 20 меня старше, у всех семьи и для меня всегда образом жены была женщина 40+. Поэтому мной это воспринималась совершенно нормально и буднично.
Да, пару лет назад у нас был кризис в отношениях, именно тогда я и писал на форуме. Хватило мудрости не уходить и переосмыслить некоторые вещи. Но сейчас я буквально заново влюбился в свою жену. У нас счастливая семья, семейный бизнес, наша дочь ходит в школу. Мы ездим на море каждый год. Это ли не счастье?…
Она у меня красавица и выглядит прекрасно для своего возраста.
И да, мне нравится наша разница в возрасте.

Сергей
36 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Геронтофил, беееее...
Твоя судьба - жить со старухой.
Еще раз - беееее...

Эякуль Ввагиновитч
#2

поздравляю. Лижбы обоих устраивало

Гость
#3

Т е. она родила в 43...

Все как-то сомнительно

Как сериал называется?

Сергей
#4
Гость

Т е. она родила в 43... Все как-то сомнительно Как сериал называется?

Да. Какие-то проблемы с этим?

Сергей
#5
Cвета

Геронтофил, беееее... Твоя судьба - жить со старухой. Еще раз - беееее...

Мне нравится моя жена. И другой мне не нужно.

Гость
#6

Вот так выглядят материнские установки. Как мама сказала, так сынок и сделал, а теперь он себя убеждает какой он счастливчик по жизни.

Гость
#7
Гость

Вот так выглядят материнские установки. Как мама сказала, так сынок и сделал, а теперь он себя убеждает какой он счастливчик по жизни.

Подумал ровно то же самое.
Автор - типичный маменькин сынок.
Его усыновила вторая мама.

Гость
#8

Не плохая попытка старушка.. , но нет

#10

Ай да мама, ай да молодец!

Сергей
#11
Гость

Подумал ровно то же самое. Автор - типичный маменькин сынок. Его усыновила вторая мама.

Если и так-что в этом плохого? Все люди разные и все люди имеют право на счастье.
Пары «папа-дочь» никто не осуждает почему-то. Двойные стандарты.

Гость
#12

Представляю: моей жене было бы сейчас 84!)). Автор-большой молодец,так держать и дальше)).

Гость
#13

Если это устраивает обоих, и оба счастливы, то я рада за этих людей. Не вижу никаких проблем.... И наплевать на чужие мнения! Лишь бы паре было хорошо!

Гость
#14
Cвета

Геронтофил, беееее... Твоя судьба - жить со старухой. Еще раз - беееее...

Ну вы же живёте со старикашками на 25-30 лет старше. И ничего!

Сергей
#15

И что немаловажно-не стоит вопрос отношений жены и моей мамы)))

Сергей
#16
Гость

Ну вы же живёте со старикашками на 25-30 лет старше. И ничего!

И это воспринимается, как должное)) А когда наоборот-катастрофа)

Гость
#17

Ну, здравствуй бабушатник, Сережа.

Сергей
#18
Гость

Если это устраивает обоих, и оба счастливы, то я рада за этих людей. Не вижу никаких проблем.... И наплевать на чужие мнения! Лишь бы паре было хорошо!

Спасибо!!!

Гость
#19
Сергей

Мне нравится моя жена. И другой мне не нужно.

Зрение - 7?

Гость
#20
Эякуль Ввагиновитч

поздравляю. Лижбы обоих устраивало

О, еще один старый пенетратор на рисовался.

Гость
#21
Сергей

И что немаловажно-не стоит вопрос отношений жены и моей мамы)))

То, что у тебя не стоИт, мы и так знали. Сегодня узнали, что ты живешь с двумя мамами. Лихой альфонс.

Гость
#22
Гость

Т е. она родила в 43... Все как-то сомнительно Как сериал называется?

В европах многие женщины первенца рожают как раз около сороковника. До этого напутешествуются, сделают карьеру, приобретут жильё, накопят средств - тогда и рожают.
...Лично знаю женщину из Казахстана, которая впервые вышла замуж в 45 лет за ни разу не женатого и бездетного англичанина. В 47 она родила двойню. Без эко. Детки здоровые и шустрые, родители безмерно счастливы. Правда, детьми чересчур одержимы, но это уже частности...
Знакомая в России родила ребенка в 49 лет. Правда, уже третьего. Двое старших детей уже взрослые и женатые. Она думала, что у неё климакс, пока климакс не зашевелился. Абсолютно здоровый. хороший ребенок на радость папе и маме.
А Вы говорите, что в 43 сомнительно....Смешно даже!

Гость
#23
Гость

В европах многие женщины первенца рожают как раз около сороковника. До этого напутешествуются, сделают карьеру, приобретут жильё, накопят средств - тогда и рожают. ...Лично знаю женщину из Казахстана, которая впервые вышла замуж в 45 лет за ни разу не женатого и бездетного англичанина. В 47 она родила двойню. Без эко. Детки здоровые и шустрые, родители безмерно счастливы. Правда, детьми чересчур одержимы, но это уже частности... Знакомая в России родила ребенка в 49 лет. Правда, уже третьего. Двое старших детей уже взрослые и женатые. Она думала, что у неё климакс, пока климакс не зашевелился. Абсолютно здоровый. хороший ребенок на радость папе и маме. А Вы говорите, что в 43 сомнительно....Смешно даже!

В втирАете нам дичь!
Дичь, тихонечко повизгивает.

Сергей
#24
Гость

То, что у тебя не стоИт, мы и так знали. Сегодня узнали, что ты живешь с двумя мамами. Лихой альфонс.

Тебя, смотрю, волнуют чужие стояки 😁

Гость
#25

Главная проблема не в том, что у него жена старше него, а проблема в том, что мать его растила для своей подруги и внушала ему, что только с ней он будет счастлив.

Сергей
#26
Гость

В втирАете нам дичь! Дичь, тихонечко повизгивает.

Дичь у тебя в штанах

Гость
#27
Сергей

Тебя, смотрю, волнуют чужие стояки 😁

Меня волнует исключительно ваше половое бессилие.. Переживаю за ваших мам.

Гость
#28
Сергей

Дичь у тебя в штанах

Старушка, ты чего так психУешь?

Гость
#29

Разводка, писала женщина

Гость
#30
Гость

Разводка, писала женщина

Это очевидно. От того, еще более грустно.

Гость
#31
Гость

То, что у тебя не стоИт, мы и так знали. Сегодня узнали, что ты живешь с двумя мамами. Лихой альфонс.

Вам бы лишь бы га-дость сказать!
Нам с мужем по 64. И то интим присутствует, хотя и не такой частый. как раньше. А Вы 30-летнего в импотенты записали....К тому же у некоторых женщин во время климакса и гормональной перестройки небывалое сексуальное желание появляется. Какого и в молодости не было. Поэтому запросто верю, что в 55 женщина может так зажигать, что и 20-летки отдыхают.
И почему Вы Автора альфонсом назвали? Он что, не работает и сидит полностью на содержании немолодой жены? Я в его постах этого не увидела. Вы огульно осудили человека за несовершенное.

Гость
#32
Гость

Это очевидно. От того, еще более грустно.

Да на вумане 99.9999% все темы - разводки, написанные админами-женщинами. Но темы там зачастую жизненные. Их и обсуждаем.

Скептик
#33
Сергей

И это воспринимается, как должное)) А когда наоборот-катастрофа)

Вы верно указали на стереотипы, хотя Когда такая разница в возрасте, это ненормально в обоих случаях.
Другой вопрос, что если выбирать из этих двух ненормальностей, ваше - меньшее из зол: биологический сексуальный ритм совпал, женщина живет дольше.

Эякуль Ввагиновитч
#34
Гость

О, еще один старый пенетратор на рисовался.

еще одно недоумие всплыло, не понимающее значение слова пенетратор, и пишушее нарисовался раздельно хх)))

Сергей
#35

Самое интересное, что нас никто не воспринимает, как мать и сына, даже незнакомые люди. И все говорят, что мы очень красиво смотримся вместе)

Сергей
#36
Гость

Главная проблема не в том, что у него жена старше него, а проблема в том, что мать его растила для своей подруги и внушала ему, что только с ней он будет счастлив.

Да. И я очень рад этому и благодарен ей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: