Гость
Статьи
Не пустила к себе …

Не пустила к себе сестру пожить

Моей сестре 41 год . У нее сын , 13 лет. У меня плохие отношения с ней. Даже с праздниками не поздравляем друг друга. Причина конфликта - она не хочет работать . Говорит , что с мужем разводится и …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Тёть, выдохни уже.

Тетя это твоя мать , которая такое ***** родила

Гость
#53
Гость

Тёть, выдохни уже.

Вот и сестра у меня такое же ******, кстати. Интеллигентно с ней общаться невозможно. Она не понимает и не принимает никаких аргументов. Только когда ей в лоб дашь , она начинает соображать , что за свой сраный язык можно огрести . Физически именно получить. И с сыном общается так же. В итоге растет такой же неадекват . И как мне ее пускать в дом ? Скажу ей, например , не выпускать собаку на улицу без присмотра. А она обязательно наоборот все сделает . И что, пиз**** ее потом ? В своем же доме ?

Гость
#54
Гость

Пустите пожить. Пусть ищет работу. Так помогите ей с работой ???? Раз вы состоявшася

там сестра работать не хочет, тупо сядет ей на шею и потом еще выгнать будет проблема

Молодая
#55
Гость

А родители ей сказали : иди работай , снимай квартиру. Мама с ней жить не хочет. Она агрессивная , может толкнуть , орет все время, матерится, на ребенка орет , зачем я тебя родила и так далее. Теперь говорит родителям : покупайте мне тогда отдельную квартиру

а ну тогда не пускайте

Гость
#56
Гость

А если сестра старшая сказала , что я на это жилье себе насосала у мужиков. Рустамом бы ее в это самое жилье потом ?

Если она так говорит значит у нее есть опыт в этом, вот пусть и себе теперь так заработает на жилье. 🤣

Гость
#57
Гость

Такой незамутненный отрицательный образ сестры, что аж не верится. Такой экземпляр точно не пустила бы. Но может быть все не совсем так с сестрой?

Будь противоположное, то она б сама работала, и жилье б имела свое если учесть, что она вообще-то не одна уже в жизни.

Гость
#58
Гость

Вот и сестра у меня такое же ******, кстати. Интеллигентно с ней общаться невозможно. Она не понимает и не принимает никаких аргументов. Только когда ей в лоб дашь , она начинает соображать , что за свой сраный язык можно огрести . Физически именно получить. И с сыном общается так же. В итоге растет такой же неадекват . И как мне ее пускать в дом ? Скажу ей, например , не выпускать собаку на улицу без присмотра. А она обязательно наоборот все сделает . И что, пиз**** ее потом ? В своем же доме ?

Не говорите ей адрес свой.
А то ведь она и под дверью у вас сидеть будет, и вообще начнет ещё пакостить или перед соседями позорить

Гость
#59
Гость

И она мне не близкий человек. Не люблю ее. Она ленивая, непорядочная , пьет. Маме на меня непонятно что рассказывает , будто бы мне мужики какие- то все покупают . А я одна живу. И на работе все время. Кому я нужна , выйдя из офиса в 23.00?

И где же они с семьёй жили всю жизнь до сих пор? Когда развод?

Гость
#60
Гость

И что теперь как в дет саду ты мне и только потом я тебе? Поэтому вокруг одна злоба. Пора разоварть этот порочныц круг злобы ! Сделайте шаг первая раз два ! А потом если хамство в ответ и наглость от сестры то решите сами как дальше. У меня подруга жила две недели бесплатно ! Она приехала в гости в родной город простотв отпуск. Подруга не близкая уж прямо.

У всех подруги живут бесплатно, но не все умственно отсталых и не понимают, что подруги и родственники это разные вещи.

Гость
#61
Гость

Сколько вам лет ?

А вам?

Гость
#62
Гость

Спасибо вам за поддержку ! Она так и говорит : ты будешь хоть с сыном домашнюю работу делать помогать . И в школу возить . А то я устала совсем

Вы уже засочинялись

Гость
#63
Гость

Такой незамутненный отрицательный образ сестры, что аж не верится. Такой экземпляр точно не пустила бы. Но может быть все не совсем так с сестрой?

Да разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: