Гость
Статьи
Мой муж унижает меня …

Мой муж унижает меня перед своими родителями

мы с мужем живем с его родителями и в браке 13, лет в поселке, у нас двое детей. Жить отдельно говорила 1000 раз, бесполезно. Есть квартира в городе, в город он не хочет уезжать. работаем здесь. когда мы ссоримся, постоянно лезет мама. Если она не лезет, то он сам бежит ей на меня жаловаться, рассказывает про ссоры, за что поругались, поливает грязью, обсирает, унижает. Иногда это происходит без моего присутствия, а иногда даже в моем. 1000 раз говорила этого не делать, решать все свои конфликты самим, не слушает, выставляет меня плохой а он хороший. Свекровь же потом ходит как ни в чем не бывало, мило со мной разговаривает, но я то знаю что это двухличность. Хотела развестись, он устроил скандал опять же впутал маму, и сказал развод не даст.

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей нет, разведут и без его согласия🤪

#2
Гость

Если детей нет, разведут и без его согласия🤪

Написано во второй строчке «у нас двое детей»

Гость
#3

... развод не даст...

И не надо. Суд даст.

Гвоздь
#4

Что вы ждёте от форума? Вы не разведётесь, не уедите в город, чем помогут вам форумчане? Давайте я скажу "айяйяй какой он плохой, а вы жертва" или скажу "возми сковородку" Помогла?

Гость
#5

Разведки по суду и пусть живёт со своей матерью

#7

Можно молча пойти на развод подать. И уехать тем-более квартира есть.

Гость
#8
Окси

Можно молча пойти на развод подать. И уехать тем-более квартира есть.

А детей как делить?

#9
Гость

А детей как делить?

Вы думаете таким нужны они? Если только мама ненадоумитОбщаться ради бога бери.

#10

Для начала надо уйти

Гость
#11

Мало что он не даст, по суду разведут и не спросят его согласия.

Гость
#12

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#13
Гость

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Уймись уже со своими Сергиями, если тебе помог, что на форуме делаешь, а не в Ебипте отдыхаешь с богатым мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: