Гость
Статьи
Не чувствую от него, …

Не чувствую от него, что ему все равно на меня и что любви нет

Всем привет! Мы с #партнером вместе уже четвертый год. Первые года два все было замечательно, полнейшее понимание, трепет. Если и были недопонимания, то это было мелочью и он всегда шел на примирение, разговор. И я понимаю, что это был конфетный период. Затем в наших отношениях начались ссоры и #недопонимания. И если мы ссоримся, то обычно это сильно. Этот год был очень насыщенным, мы переехали в другой город, переезд очень вымотал, да и в принципе полностью поменялась жизнь. Мы начали жить вместе, видеться чаще. Появились бытовые проблемы. При переезде было много #сложностей. Он сейчас много работает, очень устает, говорит, что нет желания ни на что. И вот на днях мы поссорились. Он сказал, что не любит меня, как женщину. Что нет желания сексуального ко мне, хотя ранее говорил, что его в принципе нет из-за усталости. Что мы друг друга не понимаем, что ему не хочется проявлять тактильную ласку. Хочет развод (мы поженились этим летом). На следующий день на вопрос «ты реально хочешь развестись? » он сказал - нет. И в течении дня проявлял тактильную ласку. Я запуталась, ведь не чувствую от него, что ему совсем все равно на меня и что любви нет. Но есть эта проблема, что делать я не понимаю.

Viktoria
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" Не чувствую от него, что ему все равно на меня и что любви нет'
Значит чувствуете, что любовь и неравнодушие есть
Чувствуете
Но при этом он позволяет себе несдержанные , обидные глупости, и даже больше
Вам виднее, пробурчал он сдуру это, или реально распущенно несдержан, реально ему вас обидеть как нефиг делать

Viktoria
#2
Захария

" Не чувствую от него, что ему все равно на меня и что любви нет' Значит чувствуете, что любовь и неравнодушие есть Чувствуете Но при этом он позволяет себе несдержанные , обидные глупости, и даже больше Вам виднее, пробурчал он сдуру это, или реально распущенно несдержан, реально ему вас обидеть как нефиг делать

Согласна с «обидеть, как нефиг делать», возможно это из-за частых ссор и недопониманий. Нужно разобраться в ценности меня для него.

Гость
#4

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Захария
#5
Viktoria

Согласна с «обидеть, как нефиг делать», возможно это из-за частых ссор и недопониманий. Нужно разобраться в ценности меня для него.

И его для вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: