Гость
Статьи
Зачем мне молодая …

Зачем мне молодая жена?

Да,я три раза был женат и хочу женится в четвёртый. На молодой и красивой.

Кот Леопольд.
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть полезно. Я вот хочу гарем из красивых и молодых парней. Хочу и все.

Гость
#2

Ищи ту которой у которой фетиш на старых и страшных, будет крепкий у вас союз.

Гость
#3

а что не пять то. хэрэ писать разводки

Гость
#4

А вопрос как поставил, дурачок? Я думала будешь убеждать, чем хороша немолодая..

Гость
#5
Гость

Хотеть полезно. Я вот хочу гарем из красивых и молодых парней. Хочу и все.

В 27 лет последний вагон в реале, в виртуале еще можно плескаться до 40.

Золотая Рыбка
#6

Сами же хотите жениться на молодой женщине, сами же и спрашиваете "Зачем мне молодая?"?
Раздвоение личности?

Гость
#7
Гость

В 27 лет последний вагон в реале, в виртуале еще можно плескаться до 40.

Ты тему создал? Что бы донести этот шедевр мысли массам?

Гостья.
#8
Золотая Рыбка

Сами же хотите жениться на молодой женщине, сами же и спрашиваете "Зачем мне молодая?"? Раздвоение личности?

Не, на молодой жениться "надо", так стереотипы велят. А зачем ему это - не может понять.

Гостья.
#9
Гость

А вопрос как поставил, дурачок? Я думала будешь убеждать, чем хороша немолодая..

Он хочет, чтобы мы его в этом убедили.

#10

Вам наверное делать нечего, можно и без загса любить молодое тело.

Гость
#11

Пенсию добавили?

Золотая Рыбка
#12
Гостья.

Не, на молодой жениться "надо", так стереотипы велят. А зачем ему это - не может понять.

Что за стереотипы, не понимаю. Если человек молодой, то, соответственно, на молодой девушке женится. А если человек солидного возраста, то нет таких стереотипов, чтобы ему на молоденькой женится.
А судя по тому, что автор уже женился 3 раза, он не молодой сам тоже. Вряд ли он каждый год женится.

Гостья.
#13
Золотая Рыбка

Что за стереотипы, не понимаю. Если человек молодой, то, соответственно, на молодой девушке женится. А если человек солидного возраста, то нет таких стереотипов, чтобы ему на молоденькой женится. А судя по тому, что автор уже женился 3 раза, он не молодой сам тоже. Вряд ли он каждый год женится.

Стереотипы, например, о том, что мужик вечный жених, а баба в 30 лет старородящая.

Гость
#14

Когда был молодым жил в офицерском общежитии. На вахте дежурили молодые красивые женщины. Разведенные. По слухам, с соседних деревень, устроились в общежитии, с целью найти себе мужа-нахаляву. Прошло 27-мь лет, а никого они не нашли, так и сидят, но уже бабульки.
А все потому, что офицерам они не нужны б\у.

Золотая Рыбка
#15
Гостья.

Стереотипы, например, о том, что мужик вечный жених, а баба в 30 лет старородящая.

Ну, если уж очень большая разница в возрасте, то люди тоже не одобряют.

Гость
#16

Можно найти женщину - геронтофила или женщину, обделенную экономически

Гость
#17
Гостья.

Он хочет, чтобы мы его в этом убедили.

Он хочет нашего внимания. Где ещё побыть важным. Может это написала девочка малолетка - а мы по её воле здесь эмоциями брызжем.

Гвоздь
#18

Вот б/у так б/у мужик, а ведь найдёт дуру, которая пожалеет убогово.

#19

Зачем? Чтобы в четвёртый раз развестись?

Гость
#20
Гвоздь

Вот б/у так б/у мужик, а ведь найдёт дуру, которая пожалеет убогово.

И будут счастливы. Он будет иметь её, а она своё чувство спасительницы.

#21

Ля ты крыса!!! Зачем бегать по загсам? Бегай холостым. Или это болезнь какая то!? Надо быть женатым чтоб хотеть еще .

Гость
#22
Гость

В 27 лет последний вагон в реале, в виртуале еще можно плескаться до 40.

Моей знакомой 54, она прекрасно выглядит, ухожена, себя очень любит. Любовнику 43, мужик хорош собой и при деньгах, приезжает всегда с цветами, ездят за его счет отдыхать, ходят на мероприятия вместе. До этого был мужик 37 лет, она его бросила.
А подруга моей матери вышла замуж он на 18 лет младше и прожили до самого конца.

Гость
#23
Игорь

Вам наверное делать нечего, можно и без загса любить молодое тело.

вот да, загадка, если спец по молодым что мешает. видимо только загсом может заманить😄

Оттуда
#24

Комплексы, комплексы.. Пожилые мужчины, ищущие молодых, закрывают свой страх стареть, страх импотенции, компенсируют неудачную уарьеру способностью задурить молоденькой девушке голову... молодые девушки же, в свою очередь, тоже- либо комплексы безотцовщины, либо страх конкуренции, поэтому берут молодостью, единственным, что нам даётся , а не мы сами себе создаём.
Так где-то они и найдут друг друга. Счастье там будет? Конечно нет. У молодой будет иллюзия, что она за каменной стеной (он же взрослый, знает как лучше), у жениха- иллюзия молодости.
Принимайте уже возраст и живите благополучно.

Гость
#25

Первый раз такое слышу, поимешь что с инвалидом живешь на голову быстро.

Гость
#26
Гость

Моей знакомой 54, она прекрасно выглядит, ухожена, себя очень любит. Любовнику 43, мужик хорош собой и при деньгах, приезжает всегда с цветами, ездят за его счет отдыхать, ходят на мероприятия вместе. До этого был мужик 37 лет, она его бросила. А подруга моей матери вышла замуж он на 18 лет младше и прожили до самого конца.

чьего конца😳?

Гость
#27
Оттуда

Комплексы, комплексы.. Пожилые мужчины, ищущие молодых, закрывают свой страх стареть, страх импотенции, компенсируют неудачную уарьеру способностью задурить молоденькой девушке голову... молодые девушки же, в свою очередь, тоже- либо комплексы безотцовщины, либо страх конкуренции, поэтому берут молодостью, единственным, что нам даётся , а не мы сами себе создаём. Так где-то они и найдут друг друга. Счастье там будет? Конечно нет. У молодой будет иллюзия, что она за каменной стеной (он же взрослый, знает как лучше), у жениха- иллюзия молодости. Принимайте уже возраст и живите благополучно.

да бред, у меня хорошая семья, полная, но я в молодости любила мужиков старше, высший пилотаж-развести с женой. потомуже нравились ровесники, а сейчас когда самой хорошо за 40- старперов в топку!, подавай молодого до 30)))

Гость
#28

всяких котов леопольдов -шлю в собес😅

Гость
#29
Окси

Ля ты крыса!!! Зачем бегать по загсам? Бегай холостым. Или это болезнь какая то!? Надо быть женатым чтоб хотеть еще .

Автор поста просто прикалист, наверно содержанка.

#30
Гость

Автор поста просто прикалист, наверно содержанка.

🤭👍

Гость
#31

Мерзавец!

Гость
#32
Гость

Хотеть полезно. Я вот хочу гарем из красивых и молодых парней. Хочу и все.

Ты и *** собачье жрать не хочешь, но...

Гость
#33
Гость

Можно найти женщину - геронтофила или женщину, обделенную экономически

Обделенная экономически))) отличный жыризм)))

Тля
#34
Гость

Пенсию добавили?

😆

Гость
#35
Тля

😆

на полтора процента...

Гость
#36
Гость

Когда был молодым жил в офицерском общежитии. На вахте дежурили молодые красивые женщины. Разведенные. По слухам, с соседних деревень, устроились в общежитии, с целью найти себе мужа-нахаляву. Прошло 27-мь лет, а никого они не нашли, так и сидят, но уже бабульки. А все потому, что офицерам они не нужны б\у.

Не поэтому. Просто не способны зацепить в отношениях, возможно проблемные. Откуда по вашему берутся вторые, третьи, и пр браки у женщин?) женщину не делают менее желанными ее разводы. Если ее не выберет человек, опутанный предрассудками и условностями, не способный слышать свое сердце - так она от этого только выигрывает)

Гость
#37

Дед, ты не нужен никому. Даже себе.

Гость
#38
Гость

А вопрос как поставил, дурачок? Я думала будешь убеждать, чем хороша немолодая..

Ага, и я купилась, зашла

Гость
#39
Гость

чьего конца😳?

Ее конца, он пережил ее на 8 лет, не женился больше

Кот Леопольд.
#40
Гость

Ищи ту которой у которой фетиш на старых и страшных, будет крепкий у вас союз.

Я мужчина в возрасте и совсем не страшный.

Кот Леопольд.
#41
Гость

а что не пять то. хэрэ писать разводки

В чём разводка?

Кот Леопольд.
#42
Гостья.

Не, на молодой жениться "надо", так стереотипы велят. А зачем ему это - не может понять.

Знак вопроса модераторы ляпнули.
Объясняю.
1 Молодая будет ухаживать если заболею.
2 Радовать глаз.

Кот Леопольд.
#43
Игорь

Вам наверное делать нечего, можно и без загса любить молодое тело.

Можно,но мне этого мало.

Кот Леопольд.
#44
Гость

Пенсию добавили?

Мне 56,до пенсии далеко. Доход нормальный.

Кот Леопольд.
#45
Золотая Рыбка

Что за стереотипы, не понимаю. Если человек молодой, то, соответственно, на молодой девушке женится. А если человек солидного возраста, то нет таких стереотипов, чтобы ему на молоденькой женится. А судя по тому, что автор уже женился 3 раза, он не молодой сам тоже. Вряд ли он каждый год женится.

Да,так и есть.

Кот Леопольд.
#46
Гостья.

Стереотипы, например, о том, что мужик вечный жених, а баба в 30 лет старородящая.

Мужчина,а не мужик.
Да,мужчина востребован у женщин пока х стоит и деньги есть.

Кот Леопольд.
#47
Золотая Рыбка

Ну, если уж очень большая разница в возрасте, то люди тоже не одобряют.

Мне плевать на постороннее мнение.

Кот Леопольд.
#48
Гость

Можно найти женщину - геронтофила или женщину, обделенную экономически

Конечно. Женщины те ещё извращенцы. Был опыт.

,
#49
Кот Леопольд.

Мне плевать на постороннее мнение.

Отлично. А тему зачем создал? Иппи того, кто есть да и всё.

Кот Леопольд.
#50
Kuchiki B

Зачем? Чтобы в четвёртый раз развестись?

Не обязательно.