Гость
Статьи
Мужа родственники 2 …

Мужа родственники 2 часть

Мы с мужем после разлуки из за его бабушки снова начали вместе жить но 1 раз в полгода он ездил ночевать к бабушке потому что ей страшно,мы постоянно из за этого ругались ,уже 2 года прошло перестала звать его с ночёвкой бабушка .Сейчас у нас отношения на гармонии и любви
Но в последнее время бабушка путешествует уже во второй раз уезжает на 10 дней и нужно чтобы дом сторожили и у мужа просить .Первые 10 дней были адские туда сюда ездили и 5 дней с мужем были в разлуке .Он сторожил ее дом ,я старожила наш дом .Думала все но ,нет она снова уезжает ,муж обещал что не поедит в итоге устроил скандал что я его не отпускаю и ТД я высказала что мне не нравиться,он устроил концерт при моей маме ,мне говорил одно к моей маме подходил говорил что я его не отпускаю и ТД . унизил меня как мог ,потом начал ключами бросаться драться.Я вижу мама моя молчит и типо зятя защищает и я понимаю почему она не хочет испортить наш брак .Я не понимаю что делать эта бабка мужа жить не даёт и мы из за нее ругаемся постоянно.Что делать не знаю у нас сейчас было все хорошо,она снова все испортила,я ее уже ненавижу .

Амина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит сторожили дом, вы с ним оба собаки, что ли?

Гость
#2

Пока бабка не оформила дарственную..ничего для неё делать не надо...Она ещё долго будет своей квартирой манипулировать...авансом ей ничего не давайте...сначало договор дарения,а потом уже внимание и уход

Амина
#4
Гость

Пока бабка не оформила дарственную..ничего для неё делать не надо...Она ещё долго будет своей квартирой манипулировать...авансом ей ничего не давайте...сначало договор дарения,а потом уже внимание и уход

Я это знаю проходила через это в детстве.Он все делает , дарственную обещала в итоге только завещание,и уже отозвала и на его брата младшего написала завещание.Муж там уже ни каким боком .Но ночевать обязан его мать говорит,что его рожала и он просто обязан угождать им .

Гость
#5
Амина

Я это знаю проходила через это в детстве.Он все делает , дарственную обещала в итоге только завещание,и уже отозвала и на его брата младшего написала завещание.Муж там уже ни каким боком .Но ночевать обязан его мать говорит,что его рожала и он просто обязан угождать им .

Я не понимаю, бабка жизнь прожила, вдруг стало ей страшно ночевать. 5 дней нормально, на 6 страшно? Там, похоже , что и мужу интересно с бабкой жить. Сбегает на свиданку, потрется с новой лялькой и придет к бабке на ночевку, весь такой белый и пушистый. А вы с двумя чухайтесь. Бабка небось подзуживает, дескать, куда твоя жена с двумя денется. А ты развлекайся, пока молодой мальчик. Если хотите сохранить семью, то бабку с ее квартирой в лес . Пусть мужик берет ипотеку, если нужно жилье, и не придуривается.
Я знала одну такую бабку. Она лет 15 завещания писала-переписывала. Все перессорились и переругались. И на своих писала, и на соседей, и на кого попало. Напишет завещание, как только что-то ей не понравилось, или недостпточно быстро прибежал, или не тот хлеб принес, все, заново нотариуса надом, завещание на другого. Это был полный дурятник. Автор, вас это тоже ждет, пока будете перед бабкой приседать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: