Гость
Статьи
Как понять, я ему …

Как понять, я ему безразлична?

Чувствую что не интересно мужу и не привлекают его. Сама в декрете. Не скажу что сильно запустила себя после рождения малыша, но изменение есть. Интереса не проявляет не в какой сфере. Переехали далеко сейчас, и кроме мужа никого рядом нету. И когда требуется поддержка, то он не проявляет себя. Предлагала расстаться или развестись если не готов к семейной жизни, но категорически получаю отказ. Может я себя накручиваю или как действительно понять что я ему безразлично, что бы взять себя в руки и уйти от него... подскажите

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
сигма вумен
#1

хз

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Возможно у вас кризис в отношениях. Это нормально и многие это проходят. Не принимайте такие решения с горяча. Декрет не вечен, ребёнка в сад и на работу. Постепенно все наладится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема