Гость
Статьи
Жена красивее …

Жена красивее любовницы

Вы видели такое? Видела мужики изменяют с женщинами на 10 лет старше и хуже жены. Что ими руководит?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена-фригидница "ими руководит"?
Кто тебе сказал про "хуже". Сама жена или любовница?

Гость
#2
Гость

Жена-фригидница "ими руководит"? Кто тебе сказал про "хуже". Сама жена или любовница?

Ну я видела по жизни, истории подруг тоже. Живет с ухоженной, а спит с 100 кг. Или старше на 10 лет. Вы родились вчера?

Гость
#3

Ответ простой: количество

Гость
#4
Гость

Жена-фригидница "ими руководит"? Кто тебе сказал про "хуже". Сама жена или любовница?

Тот же принц Английский который изменял красавице Диане, с Камилой бабкой. И женился на ней все равно в итоге

Гость
#5

Ну дак. На моих глазах. Начальник женат, жена красавица, умница. Сейчас в декрете. А он завёл в любовницы, свинью татарку без образования. Ну там кг 100 веса маленькая -160 см максимум. И татарка ... 🤢 а татарки же они ещё и стареют рано. Ну любовница какая из нее. По принятым в обществе стереотипам любовница должна быть красивее жены. А тут наоборот , жена у него красивая, а любовница страшная

Гость
#6

Большинство мужчин просто тупо соглашается на всех баб, которые к ним подходят.

Гость
#9
Гость

Ну дак. На моих глазах. Начальник женат, жена красавица, умница. Сейчас в декрете. А он завёл в любовницы, свинью татарку без образования. Ну там кг 100 веса маленькая -160 см максимум. И татарка ... 🤢 а татарки же они ещё и стареют рано. Ну любовница какая из нее. По принятым в обществе стереотипам любовница должна быть красивее жены. А тут наоборот , жена у него красивая, а любовница страшная

Вот -вот у нас работе. Есть девушка симпатичная, добрая , милая. Всегда поможет. Ухоженная из хорошей семьи. Детей любит. А ее мужик ушел бегать за бледной молью, в прыщах, характер гопницы, она его шлет еще, а он бегает за ней с влюбленными глазами.

Гость
#10
Ритка

Сообщение было удалено

Вообще не соглашусь. Многие женятся для общества на красивых, а фанатеют от волосатых, или жирных. И заводят их в любовницы

Гость
#11
Гость

Тот же принц Английский который изменял красавице Диане, с Камилой бабкой. И женился на ней все равно в итоге

Она не бабка, они одного возраста почти, внешне она интереснее Дианы, бунтарка и изменщица, а Диана правильная, всю жизнь хотела замуж.

Гость
#12
Гость

Большинство мужчин просто тупо соглашается на всех баб, которые к ним подходят.

Мы не говорим об этом. Мы говорим когда мужик начинает встречатся страшилкой, когда жена дома красивая. Вон даже Джиган Самойловой изменял. А она то уж красавица

Гость
#13
Гость

Ну дак. На моих глазах. Начальник женат, жена красавица, умница. Сейчас в декрете. А он завёл в любовницы, свинью татарку без образования. Ну там кг 100 веса маленькая -160 см максимум. И татарка ... 🤢 а татарки же они ещё и стареют рано. Ну любовница какая из нее. По принятым в обществе стереотипам любовница должна быть красивее жены. А тут наоборот , жена у него красивая, а любовница страшная

Часто такое наблюдаю. Мужикам приелась инстаграмная красота видимо

Гость
#14
Гость

Вообще не соглашусь. Многие женятся для общества на красивых, а фанатеют от волосатых, или жирных. И заводят их в любовницы

Потому что это нищие женщины, которые сами лезут на мужчин и прохода им не дают, а мужчины тают от внимания, чувствуют себя благодеятелями, а в красоте и трендах многие не разбираются.

Гость
#15

буй руководит

Гость
#16
Гость

Она не бабка, они одного возраста почти, внешне она интереснее Дианы, бунтарка и изменщица, а Диана правильная, всю жизнь хотела замуж.

Камила - бабка была и сейчас ходячий ужас. У Дианы был стиль, а ещё прекрасная фигура. Как человек она была яркой. Не знаю, что она нашла в Чарльзе. Такому изменять не грех

Гость
#17
Гость

Часто такое наблюдаю. Мужикам приелась инстаграмная красота видимо

Просто по башке сковородкой надо часто давать!

Гость
#18
Гость

Мы не говорим об этом. Мы говорим когда мужик начинает встречатся страшилкой, когда жена дома красивая. Вон даже Джиган Самойловой изменял. А она то уж красавица

Все богатые изменяют, чем богаче, тем развращеннее. Нищих удерживает только отсутствие денег.

Гость
#19
Гость

Камила - бабка была и сейчас ходячий ужас. У Дианы был стиль, а ещё прекрасная фигура. Как человек она была яркой. Не знаю, что она нашла в Чарльзе. Такому изменять не грех

А ему с Камиллой которая в покер с мужиками рубилась и бухала интереснее было. Мне тоже симпатичнее Диана, но мужчины таких не ценят.

Гость
#20

У меня жена красивее любовницы на лицо,а вот фигура у любовницы- просто непревзойденная.

Гость
#21
Гость

Ну я видела по жизни, истории подруг тоже. Живет с ухоженной, а спит с 100 кг. Или старше на 10 лет. Вы родились вчера?

Что плохого в 100кг?

Гость
#22
Гость

Вообще не соглашусь. Многие женятся для общества на красивых, а фанатеют от волосатых, или жирных. И заводят их в любовницы

Вот сама и ответила на свой вопрос

Гость
#23
Гость

Что плохого в 100кг?

100 кг. не предел😂

Гость
#24
Гость

Тот же принц Английский который изменял красавице Диане, с Камилой бабкой. И женился на ней все равно в итоге

Эмм, она вообще то старше его лишь на год, они были ровесники. Почему бабка😂

Гость
#25
Гость

У меня жена красивее любовницы на лицо,а вот фигура у любовницы- просто непревзойденная.

А у жены любовник красивее вас?

Гость
#26
Гость

Эмм, она вообще то старше его лишь на год, они были ровесники. Почему бабка😂

Потому что бабка не по возрасту, а по внешнему виду

Гость
#27
Гость

Что плохого в 100кг?

Ничего плохого в 100кг. Изменять женам зачем красивым) если жена 100кг и муж верный вопросов нет

Гость
#28
Гость

Эмм, она вообще то старше его лишь на год, они были ровесники. Почему бабка😂

По сравнению с Дианой бабка

Гость
#29
Гость

Потому что бабка не по возрасту, а по внешнему виду

Нет, она нормально выглядела, как все англичанки. Диана тоже никогда не выглядела на свои года или младше.

Гость
#30

Очень глупо думать что люди любят за внешность. Внешность может привлечь, околдовать, но люди влюбляются в психотип, энергетику, характер, манеру общения, в то, что испытывают рядом с человеком который нравится.

Гость
#31
Гость

Нет, она нормально выглядела, как все англичанки. Диана тоже никогда не выглядела на свои года или младше.

Камилла даже по меркам англичанок страшненькая, плюс из семьи колхозников. А Диана аристократка

Гость
#32
Гость

Камилла даже по меркам англичанок страшненькая, плюс из семьи колхозников. А Диана аристократка

Камилла по меркам англичан нормальная женщина, фото в молодости показывают красивые синие глаза, энергетика шарашит даже со статичных фоток, чувствуется. А вы правда полагаете, влюбляются в родословную?

Гость
#33
Гость

Камилла по меркам англичан нормальная женщина, фото в молодости показывают красивые синие глаза, энергетика шарашит даже со статичных фоток, чувствуется. А вы правда полагаете, влюбляются в родословную?

А во что влюбляются? Мужики влюбляются как раз во внешность, да и женщины тоже во внешность. Жить могут с богатым, а любить буду красавчика охранника

Непсихолог
#34

Психотравмы у мальцов........

Интуитивная
#35

Ну мужчина - извращенец

Гость
#36
Гость

А во что влюбляются? Мужики влюбляются как раз во внешность, да и женщины тоже во внешность. Жить могут с богатым, а любить буду красавчика охранника

У вас настолько ограниченное мышление, что и возражать вам бессмысленно

Непсихолог
#37
Гость

Вот -вот у нас работе. Есть девушка симпатичная, добрая , милая. Всегда поможет. Ухоженная из хорошей семьи. Детей любит. А ее мужик ушел бегать за бледной молью, в прыщах, характер гопницы, она его шлет еще, а он бегает за ней с влюбленными глазами.

Секрет той в том шо шлет

Как недоступная бессердечная мамо Снежная королева...

Гость
#38
Гость

У вас настолько ограниченное мышление, что и возражать вам бессмысленно

У меня прямое мышление, взрослое, адекватное. Это вы сказок перечитали что мужики любят внутренний мир. Да плевать им. Они будут любить ту на которую стоит.

Гость
#39
Непсихолог

Секрет той в том шо шлет Как недоступная бессердечная мамо Снежная королева...

Это мужики видят холодную бессердечную мамо? И хотят такую себе?

Непсихолог
#40
Гость

Вообще не соглашусь. Многие женятся для общества на красивых, а фанатеют от волосатых, или жирных. И заводят их в любовницы

Или наоборот женятся на Своих кривых косых жирных и страшных, реально видела иврейку с6 бородавками!! но своей национальности из "правильных семей", потом получают деловые связи через папо красотки... ну, а потом ищут модель с ногами двухметровыми...

Непсихолог
#41
Гость

Она не бабка, они одного возраста почти, внешне она интереснее Дианы, бунтарка и изменщица, а Диана правильная, всю жизнь хотела замуж.

Камилла психопатка

Диана истероид

Разные психотипы, разный сценарий психотравм, разная судьба

Непсихолог
#42
Гость

Мы не говорим об этом. Мы говорим когда мужик начинает встречатся страшилкой, когда жена дома красивая. Вон даже Джиган Самойловой изменял. А она то уж красавица

Причем сам середнячок с этой ужасной бородрй... он по слухам за две команды кстати играет...

Гость
#43
Гость

У меня прямое мышление, взрослое, адекватное. Это вы сказок перечитали что мужики любят внутренний мир. Да плевать им. Они будут любить ту на которую стоит.

А вы полагаете, все вот эти полные или неказистые женщины в браках или крепких отношениях все нежеланны?😂 и на них не стоит? вы просто дитя, честное слово. А еще вы, женщина, должны понимать что относитесь к своему полу, и к себе самой, как к куску мяса определенной свежести, раз считаете что ценны для мужчины лишь внешностью и молодостью.

Непсихолог
#44
Гость

Часто такое наблюдаю. Мужикам приелась инстаграмная красота видимо

Не в этом суть!

на Что встает, туда и лезут...

Нам, Ж не понять их интерес к сексу и фсп енти стралания а вот как помру, а мне на лицо 300кг Ж не сядет? Как же йа без этого?!! Типа и не жил?!!

Гость
#45
Непсихолог

Или наоборот женятся на Своих кривых косых жирных и страшных, реально видела иврейку с6 бородавками!! но своей национальности из "правильных семей", потом получают деловые связи через папо красотки... ну, а потом ищут модель с ногами двухметровыми...

Когда любовница красивее жены это не удивительно. Когда женятся на своей нации например кавказцы и гуляют с красивыми любовницами . Это не интересно. Интересно когда жена красотка, а любовница чухоня, но за ней бегают

Непсихолог
#46
Гость

Потому что это нищие женщины, которые сами лезут на мужчин и прохода им не дают, а мужчины тают от внимания, чувствуют себя благодеятелями, а в красоте и трендах многие не разбираются.

И эт тоже... не родись красивой, а родись наглой и пробивной!

Гость
#47
Непсихолог

Или наоборот женятся на Своих кривых косых жирных и страшных, реально видела иврейку с6 бородавками!! но своей национальности из "правильных семей", потом получают деловые связи через папо красотки... ну, а потом ищут модель с ногами двухметровыми...

А кто сказал что в принципе все мужчины способны реально любить? Не хотеть женщину, а любить? Душевно в ней нуждаться. Многие мужчины женатые на конвенциальных молодых красотках в принципе лишь следуют своему сексуальному желанию и мнению общества. А любить никогда не смогут.

Гость
#48
Ритка

Сообщение было удалено

Сразу видно, кто любовница 🤭

Непсихолог
#49
Гость

Потому что бабка не по возрасту, а по внешнему виду

Во Францию ее таки умыли и накрасили, брулики нацепили...))) с Макроншей на равных две страшилы они гарцевали)))

Гость
#50
Гость

А вы полагаете, все вот эти полные или неказистые женщины в браках или крепких отношениях все нежеланны?😂 и на них не стоит? вы просто дитя, честное слово. А еще вы, женщина, должны понимать что относитесь к своему полу, и к себе самой, как к куску мяса определенной свежести, раз считаете что ценны для мужчины лишь внешностью и молодостью.

Так и есть. Посмотрите статистику. Когда жены полнеют после родов, мужики сразу изменяют. Когда у жен находят рак 6 из 7 мужчин бросают и уходят от них. А вы верьте в благородность мужиков. Я наоборот их не считают за людей. Похотливые кобельцы без души. Ну , а вам в розовом мире удачи где мужики любят за душу, аж смешно

Гость
#51
Гость

Все богатые изменяют, чем богаче, тем развращеннее. Нищих удерживает только отсутствие денег.

О , изменщик оправдывает себя, тем что все такие. Не все а только ты и тебе подобные. Дожились *** не верят в существование порядочных людей

Гость
#52
Гость

У меня жена красивее любовницы на лицо,а вот фигура у любовницы- просто непревзойденная.

Ну два в одном , такой уродище как ты конечно не нашел. Бывает , когда мордой не вышел