Гость
Статьи
Стало неспокойно в …

Стало неспокойно в ЗАГСе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня с мужем гражданским решили узаконить брак, поехали в ЗАГС и приехав туда подавать заявление уже заходя во внутрь мне было как то не спокойно... Стоим в очереди и я стою и смотрю на одну дверь эта дверь куда заходят молодожёны расписываться, дверь сама по себе красивая белая с золотыми узорами вроде бы не чего такого.... Но смотря на неё у меня было внутри чувство траура, как будто за этой дверью подписывают бумагу на смерть... Не знаю как это назвать но такое ощущение как будто я на похороны пришла.... Это чувство было и в самом ЗАГСЕ... Не могу понять почему 🤷 потом нам назначили на следующий день регистрацию.. А приехав домой у меня какой то страх хочется рыдать и в душе скорбь... Подскажите пожалуйста к чему это было ли у кого так же 🤔? #брак

Мир во всём мире
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданский муж это когда штамп в паспорте..
Оспадя, глупые бабы простых вещей не знают

Гость
#2

Ну что вы так волнуетесь?Человек предложил вам выйти замуж и все узаконить.Вам ещё что нужно-то?Другие вон не могут в ЗАГС затащить никого,а вы вся в страхе и сомнениях.Ралуйтесь,что выходите.Не получится ,так разойдетесь.

Мир во всём мире
#3
Гость

Ну что вы так волнуетесь?Человек предложил вам выйти замуж и все узаконить.Вам ещё что нужно-то?Другие вон не могут в ЗАГС затащить никого,а вы вся в страхе и сомнениях.Ралуйтесь,что выходите.Не получится ,так разойдетесь.

Дак я и не против просто ощущение было странное вот и все всё что больше всех пугает

Мир во всём мире
#4
Гость

Гражданский муж это когда штамп в паспорте.. Оспадя, глупые бабы простых вещей не знают

Да очень я глупая вы правы 🤦👍 думаю вам стало легче сейчас

Гость
#5

Не ходи, интуиция подсказывает

Гость
#6

Для кого-то это начало, а где-то и конец... Включи нормальную музычку - и расслабься ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/4VMpgodK6wJeIUVEfViUcp

Карбофос
#7
Мир во всём мире

Да очень я глупая вы правы 🤦👍 думаю вам стало легче сейчас

да значительно полегчало

Гость
#8

Шестое чувство сработало "беги"!

Гость
#9

Предбрачная депрессия, сказала "приятно познакомиться"

Гость
#10
Мир во всём мире

Дак я и не против просто ощущение было странное вот и все всё что больше всех пугает

Большинство девушек посещает "предбрачная депрессия" что является основной причиной побегов из под венца💁🏻‍♀️

Солист
#11

Запомни: Ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️
Знаешь, почему в ЗАГСе окна не моют....потому что остаются на них РАЗВОДЫ!!!

Гость
#12

Так у вас похоже нет ощущения праздника.
Всё так буднично. Пришли после работы и расписались.
А если б вы хотя бы платье купили, букетик заказали, гостей хотя бы родню позвали, и т.д.
То повеселее б у вас было.

Гость
#13
Гость

Большинство девушек посещает "предбрачная депрессия" что является основной причиной побегов из под венца💁🏻‍♀️

Бежать "из под венца", по здравому рассуждению, надо бы женихам, но это происходит гораздо реже. Это говорит о том, что мужчины обладают значительно большим самоконтролем, нежели эмоциональные женщины. Поэтому и в семейной жизни мужчины должны быть руководящей стороной, а женщины подчинённой!

Гость
#14
Гость

Так у вас похоже нет ощущения праздника. Всё так буднично. Пришли после работы и расписались. А если б вы хотя бы платье купили, букетик заказали, гостей хотя бы родню позвали, и т.д. То повеселее б у вас было.

Вот объясните - чего праздновать?!!

Гость
#15
Гость

Вот объясните - чего праздновать?!!

Как это чего?
Созданию новой семьи с любимым человеком. Это что не повод для радости?
Тогда может авторке и не стоит за него замуж идти?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: