Гость
Статьи
Муж после мелкой ссоры …

Муж после мелкой ссоры не звонит и не пишет

После мелкой ссоры,муж находясь в командировки просто перестаёт общаться,не звонит не пишет и это происходит не первый раз.Почему он себя так ведёт и для чего? Вроде бы живём нормально, относится ко мне хорошо радует я уверена что любит но зачем так делать что это за наказание молчанием... Разговаривать бесполезно говорит что не будет так делать но продолжает. В такие моменты хочется просто уйти и кажется что ему всё равно.

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

Это и в самом деле наказание и обычная манипуляция - «почувствуй себя виноватой». Не знаю, что вам посоветовать. Наверное, просто не вестись на манипуляции. Человек обиделся - его выбор.

#2

А как вы умудряетесь на расстоянии поссориться?

Гость
#3

Потому, что утомляют его твои "мелкие ссоры" - постоянные, мелкие, мерзкие придирки по поводу и без повода. Особенно вопросы "ты где?" и "что делаешь?" Работает он в командировке, а это утомляет и отвлекает.

Гость
#4

Кристинка мандаринка все будет хорошо, займись делом, книгу например интересную прочти :)

Гость
#5
Гость

Кристинка мандаринка все будет хорошо, займись делом, книгу например интересную прочти :)

Какую книгу, чучело ты ленивое? Муж в командировке. Порядок в квартире наведи, уборку сделай, борща навари к его приезду с пампушками - делом займись. И тогда муж будет гораздо добрее, когда почувствует, что дома есть хозяйка.

Гость
#6

Допекла мозгоклюйка.

Гость
#7
1234567

Это и в самом деле наказание и обычная манипуляция - «почувствуй себя виноватой». Не знаю, что вам посоветовать. Наверное, просто не вестись на манипуляции. Человек обиделся - его выбор.

А что не сразу "уходите от него, он вас не достоин"?

Гость
#8
Гость

А что не сразу "уходите от него, он вас не достоин"?

Это логическое продолжение. Надо же автора плавно подвести к манипулятивному выводу, что "он во всем виноват".

Кристина
#9

Что за херь вы несёте? Вы знаете какая я хозяйка? С какого *** вы думаете что мне не чем заняться?! Я говорю о другом. Для меня это не нормально, как можно забивать *** на человека которого любишь с которым живешь а потом типо всё нормально

Кристина
#10
Гость

Какую книгу, чучело ты ленивое? Муж в командировке. Порядок в квартире наведи, уборку сделай, борща навари к его приезду с пампушками - делом займись. И тогда муж будет гораздо добрее, когда почувствует, что дома есть хозяйка.

Чучело тут ты.

Гость
#11
Кристина

Чучело тут ты.

Ну конечно - чучело тут я. Больше тебе возразить то и нечего, чучело ленивое, толстозадое, целлюлитное.

Гость
#12
Кристина

Что за херь вы несёте? Вы знаете какая я хозяйка? С какого хера вы думаете что мне не чем заняться?! Я говорю о другом. Для меня это не нормально, как можно забивать хер на человека которого любишь с которым живешь а потом типо всё нормально

Ты русский язык понимаешь? Ты своими звонками и никчемными вопросами постоянно отвлекаешь его от дел. Есть более важные дела, кроме, как отвечать на твои вопросы. Но самомнение не позволяет этого понять? Он ведь должен отвечать и выслушивать весь твой словесный понос?

Кристина
#13
Гость

Ну конечно - чучело тут я. Больше тебе возразить то и нечего, чучело ленивое, толстозадое, целлюлитное.

Тебе некуда желчь деть свою?))) кто же так обидел?

Кис кис
#14

Заведите любовника себе. Тем более пока муж в командировке.
Не ценят эти твари женской верности.
А так у вас хоть настроение на высоте будет.

777
#15

Молчание это скрытай садизм, ему доставояет удовольствие над вами издеваться. Такая форма поведения будет постоянно, пока вы также молча не подадите заявление на развод. А этот пусть дальше молчит

Гость
#16
Кристина

Тебе некуда желчь деть свою?))) кто же так обидел?

Правда насчет толстой задницы и целлюлита? Правда. В твоем возрасте остается только кудахтать.

Гость
#17
777

Молчание это скрытай садизм, ему доставояет удовольствие над вами издеваться. Такая форма поведения будет постоянно, пока вы также молча не подадите заявление на развод. А этот пусть дальше молчит

Точняк, вот оно - "уходите от него, он вас недостоин". Ну не можешь ты пережить, что у нее есть муж, а у тебя уже нет и не будет никогда. И надо насоветовать делать так же, как и ты - пусть окажется в таком же дерьме.

Гость
#18

Не первый раз, а сколько раз уже так было? В чем суть ссор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: