Гость
Статьи
Отношения с сестрой. …

Отношения с сестрой. Часть 2

То что они общаются меня не смущало, все же у каждого свой выбор. Однажды мои подруги сказали мне что одна из них попала в больницу после аварии. Естественно, переживая за них со слезами на глазах, я начала звонить им чтобы узнать где они, куда подойти, что нужно. Никто мне не отвечал. Все это время сестра была рядом со мной. И когда меня накрыла уже истерика, я собиралась идти в больницы и узнавать что и как, а до приезда родителей оставалось меньше часа сестра решила сказать мне что они пошутили. После этих слов меня у меня отключилось понимание реальности. Единственное что сестра сказала иди умойся скоро приедут родители, что собственно я и сделала. Был уже поздний вечер и родители по моему лицу ничего не поняли, т.к я им сказала что сильно ударилась и заплакала. Ни сестру, ни подруг я не сдала. На следующее утро подруг у меня не стало, ни видеть их, ни слышать желания не было. Как раз был июнь месяц, мне 15 и закончив 9 класс, я поступила в колледж в другой город. С сестрой насчет того случая я не говорила, но поняла для себя что доверия к моей сестре у меня больше не будет. В тот момент сестра заканчивала 10 класс. У нее была и есть единственная подруга Ирина с которой они решили в этот же год уйти в колледж. Родители были против, но надавив на них тем что 1 месяц она провела в больнице(у нее аритмия и ей нужна была операция) она упустила всю программу и ей тяжело, она добилась своего. Родители мои согласились отпустить и ее и меня в колледж. Она поступила в нашем городе, я же каждый день каталась в соседний на автобусе. Это было условие от родителей потому что в общежитие меня они отпускать боялись. Во время учебы ничего грандиозного не происходило. Сестру я почти не видела, да и все время была занята учебой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: