Гость
Статьи
Не могу переехать

Не могу переехать

После колледжа я хотела остаться в том городе , где училась , приехала на лето домой ,лето все отдыхала нико меня не трогал , но в сентябре до меня начали каждый день докапываться , что бы я шла на работу, я объясняла , что я хочу уехать обратно , но никто меня не слушал , я нашла работу и вышла на испытательный срок (работа мне не понравилась, д и они тоже не особо готовы были меня брать), я нашла работу в том городе где училась , но мать с бабушкой нашли тоже мне работу только здесь, я им объясняла ситуацию, на что они мне сказали поработай немного тут а потом видно будет. Так я и осталась работать тут , на той работе которую они мне нашли были ужасные условия, зп в 12тысяч, и работа с 8 до 8 , одни нервы , тем-более мне вообще эта больничная сфера не нравилась, я начала искать сама работу, нашла тоже в своем городе , отучилась онлайн в институте, на работе учебу мне оплатили (слава богу сейчас можно так),т. К денег у нас на учебу не было . В этом году летом я хотела перевестись в тот город где училась , и работать и жить там (молодой человек, устроился туда тоже и хотел снимать кв), но у меня заболела бабушка (ну как заболела начала лениться все делать сама , об этом и врачи говорят и родственники) и мне пришлось опять остаться тут, но мне так хочется уехать из этой дыры, а как если я ухаживаю за бабушкой и помогаю матери деньгами (половину и больше зп кидаю) (бабушка это не ее мать), и да бабушка на соц работника не соглашается , начинает истерики и обиды

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Уезжайте куда хотите. Вы не обязаны сидеть в гнилой дыре без перспектив ради своих родственников. Максимум - помогите им деньгами, чтобы сиделку наняли вскладчину. Если бабка не желает сиделку, пусть сама себя обслуживает. Жертвовать собой Вы не обязаны.

Гость
#4

Родственники не врачи и не могут ставить бабке диагнозов. А к словам врачей, прислушайся. Если бабка симулирует, бросай её и живи, как хочешь.

Гость
#5

Вам важно мнение окружающих и совести? Или ваша жизнь? Послушай зачётный музончик - может попустит на пару минут ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/7aH1KGlP3bxjgMJeFKXCbD

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: