Гость
Статьи
Отношения с сестрой. …

Отношения с сестрой. Часть 1

Хочу рассказать вам историю о моей сестре. Кто прав, кто виноват, тут уже и не сказать.
Моя сестра старше меня на 1,5 года. Всю жизнь как себя помню мы жили как кошка с собакой. Она собака, которая вечно лает, а я кошка которая прячется на дереве. Это можно сказать самое точное сравнение. Начиная с 7 лет, когда родителей не было рядом, а бабушка которая всегда присматривала за нами умерла, она меня начинала бить если я ей говорила что-то что ей не нравилось, включая свою точку зрения. Если в детстве я говорила родителям о случившемся, но они не воспринимали это всерьез или же сестра доказывала как-то мою вину, то потом перестала. Жили мы бедно и родители в это время пытались нас хоть как-то прокормить. Думаю они занимались нашим воспитанием как могли.
Со временем если я что-то успевала высказать и она меня не побила, то сразу бежала в другую комнату, которая единственная закрывалась. Сестра летела за мной следом и пыталась всячески помешать мне закрыть дверь чтобы просто избить. Сидела я там обычно до приезда родителей. Весь этот кошмар продолжался лет до 14. Потом у меня появились подруги и я просто уходила гулять или к ним в гости, а возвращалась к приезду родителей. Сестра после появления у меня друзей начала себя вести более сдержано, познакомилась с ними. Пока я думала что у меня появилась нормальная сестра, о чем она сама и говорила и заверяла, что сожалеет, все это время она настраивала моих друзей против меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема