Гость
Статьи
Обидчивый муж

Обидчивый муж

Обидчивый муж - уже много писали. Нового не скажу. Читала изза чего может взрослый мужчина так вести себя. Копирует мать. Его мама такая же, может с нами не разговаривать месецами, потому что на даче орехи не так собрали и т.д. И как мне муж рассказал, в детстве его мама с его отцом могла пол года не разговаривать. Тут писали что если мужчина больше не хочет женщину - то создает соответствующие условия - я в это не верю, я не обманываю себя. Я вижу и знаю что он любит меня, и даже нуждается. Я не хочу рушить все или бежать от человека, бросать. Его уже бросали типа ты плохой. Не получится его переделать. Вчера сидели кофе пили, фильм смотрели, дала ему солфетку - по решила подшутить и не отпускала салфетку - он выбесился, кинул эту салфетку в меня и до утра не разговаривал. А я посмеялась потому что было смешно. Сам потом от этого же страдает, правда как мне ему помочь? #рыбы #гороскоп #отношения  #муж #семья #обида  #любовь #психология #детство #детскиетравмы 

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак, помогать в такой ситуации неблагодарное дело. И с чего вы взяли, что он нуждается в вашей помощи, походу его всё устраивает, потому что при любом удобном случае он применяет данный вид манипуляции по отношению к вам.

Гость
#3

Подари ему Диск с его Любимой Музыкой ;) будь спонтанной ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/74gWMIHdnKwPqpLhSIWloJ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: