Гость
Статьи
Измена жены. Говорит, …

Измена жены. Говорит, что я тоже виноват

Жена последние 2-3 месяца изменяла со своим знакомым. Я догадывался, что она изменяет, потому что стала много врать, и проследил за ней до дома любовника. Дальше жена сначала оправдывалась, что между ними ничего не было, потом, что всего раз было в пьяном виде, а потом что неоднократно все это было.... Говорит, что я тоже виноват, что ей не хватало секса, внимания, поэтому пошла на сторону к знакомому, который ей давно еще до меня был симпатичен. Она ему все рассказаывала про проблемы в наших отношениях, что устала от меня и все такое. Сейчас вот умоляет меня простить и жить с ней дальше, что не понимает, как смогла такое допустить, что любит меня. Я не знаю, что делать, понимаю, что должен подать на развод, но пока рука не поднимается.....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришло время все закончить. Причины не важны уже.

Гость
#2

Чет не верится что умоляет простить, больше мужицкое поведение, сначала изменять неоднократно, потом типа забудь - это как?

Гость
#3

"Сейчас вот умоляет меня простить и жить с ней дальше, что не понимает, как смогла такое допустить, что любит меня. Я не знаю, что делать, понимаю, что должен подать на развод, но пока рука не поднимается....."

Это пока. Как только поймет, что продавила, то отношение к тебе резко измениться до отвращения. Единственный выход - это развод. Он все равно случиться, но сейчас ты еще можешь сохранить самоуважение, если разведешься сразу.

Гость
#4

Она сделала шаг, который не допускает других вариантов. Сейчас ты можешь только развестись. Все другие варианты ведут в яму, из которой очень трудно будет вылезать.

Гость
#5

Шл.ха всегда врёт,выкидывай её из своей жизни и встречай новый год с чистыми простынями и без грязи в доме...

Гость
#6
Гость

Шл.ха всегда врёт,выкидывай её из своей жизни и встречай новый год с чистыми простынями и без грязи в доме...

За живое задело? Что так бомбит-то?

Гость
#7
Гость

За живое задело? Что так бомбит-то?

Я не удивлён что шл.ха заступается за шл.ху

Гость
#8

Женщина никогда не простит вам того, что вы её простили.

Гость
#9

То, что ты тоже виноват, это стандартный женский выверт. То, что "рука не поднимается" на развод, значит она вполне успешно тебя воспитала. Потерпи и прости, таков удел "настоящего мужчины".

Гость
#10

У преступника всегда жертва виновата. Гони ТП в шею

Гость
#11

Ваши разговоры про её измены это уже ступенька вниз, в ад неуважения и презрения. Она не нужна этому любовнику, потому и не уходит от вас. Но после прощения гулять будет ещё наглее. Пока не найдёт к кому уйти, бросив вам на прощание "пшёл вон".
Кстати, простить - сделать поступок простым, обыденным, привычным....

Гость
#12

Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: