Гость
Статьи
Муж всегда отталкивает

Муж всегда отталкивает

Здравствуйте. Женаты с мужем 4 года. В начале отношений было много романтики, я не говорю про подарки, разговоры по душам или что-то в этом роде, а про то, что мы могли просто в обнимку лежать, смотреть фильмы, за руку всегда по улице ходили(мне 24, ему 27). Это может и по-детски, но это всегда было приятно. А сейчас если я хочу его поцеловать или прилечь рядом, обнять, он всегда отталкивает. Комплименты очень редко получаю, в основном это «нормально, пойдёт». Если вместе куда-нибудь идём по улице, то он может метров на 50 вперед уйти, а я за ним (притом, что мы не в ссоре). Даже когда ездили на отдых на море, он идёт далеко вперед, а я где-то в толпе за ним. Ощущения всегда, что гуляю сама с собой. На днях поссорились из какой-то ерунды, по итогу не разговаривали 4 дня, раньше такого никогда не было. Не буду вдаваться в подробности ссоры, но виновником был он(и он это признал). Через 4 дня написал смс «прости». В живую так и не сказал.
Выгляжу хорошо, слежу за фигурой, со стороны мужчин всегда был интерес. Что думаете по этому поводу?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтика - это для конфетно-букетного периода. А Вы мужа всю жизнь доить собрались. Естественно он сбегает подальше.

Гость
#2

К сожалению это начало конца.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: