Гость
Статьи
Переехала в город мужа …

Переехала в город мужа и осталась одна

С родственниками мужа поссорились. Очень долгая история, но я вообще ничего плохого не сделала. И мы с мужем до сих пор не понимаем почему мы плохие. Это был единственный вариант подружиться с кем-то. У мужа друзья тоже разъехались по разным городам. Я очень сильно заболела, но при этом работала дистанционно. То есть познакомится с кем-то устроившись на работу, тоже был не мой вариант. Сейчас я уже пошла на поправку, но без понятия где знакомиться с людьми. Пошла на одну единственную встречу, а оказалось собрания верующих. Меня такое не интересует. На спорт пойти не могу, так как проблемы со здоровьем. И получаеться в маленьком городе больше ничего и нет. Все только пьют, а остальное - развлечение для детей. Как же завести дружбу не виртуальную после переезда?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напеките печенья и угостите соседей. Так начнете общаться.

Гость
#2

Если только сидеть дома, не работать, не учиться, не ходить на спорт, на какую-то хобби-активность, на курсы языка или еще чего, наверное, никак. Если есть мелкие дети, знакомятся с мамашками на площадке, если есть собака, то с соседями-собачниками. Можно общаться с друзьями и сослуживцами мужа. Если же у вас у обоих нет никаких знакомых, коллег с семьями, друзей, наверное, вам вообще никто не нужен. Есть такие люди, им вполне нормально общаться только внутри своей семьи, даже если семья очень маленькая.

Гость
#3

Что совсем прям вы больная? А вам плавать можно? , тогда можно записаться в бассейн и там может с кем то познакомитесь
А вообще муж из этого города, он то знает куда можно там сходить .

Гость
#4

А почему вы говорите что вы ОДНА? Вы ведь с мужем приехали . Скажите ему что вам очень скучно, может он что то предложит, куда то сходить, может в соседний город съездить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: