Гость
Статьи
Как подать на развод, …

Как подать на развод, имея несовершеннолетнего ребенка?

Подскажите пожалуйста,я в этом вопросе не совсем понимаю
Как подать на развод имея несовершеннолетнего ребенка
Общего нажитого имущества у нас нет,муж говорит что ни на какие суды не пойдет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в загс и спросите как у вас в городе это делается.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Ну не пойдет, без него разведут

Гость
#4

Через суд
Присутствие супруга не обязательно.
Меня развели за месяц

#5

При наличии несовершеннолетнего ребенка разводят только через суд, подаете заявление в ЗАГС, они передают в суд, ему присылают повестку, не приходит-разводят без его присутствия.

#6

Идете в суд по месту жительства, подаете заявление, вам назначают заседание, он не приходит, вы на тастаиввнте, на разводе, вас разводят

Юлия
#7

Подайте заявление в ГОСУСЛУГАХ

Гость
#8
Умная

Идете в суд по месту жительства, подаете заявление, вам назначают заседание, он не приходит, вы на тастаиввнте, на разводе, вас разводят

Да и настаивать ненадо. В заявлении указывается что совместно не проживают, совместного хозяйства не ведут, общего имеужества нет, бюджет раздельный.
Всё
Меня даже без заседания развели.
Я пришла а мне постановление вручили, сказали за печатью и свидетельством прийти в загс (мфц)

Гость
#9

Через мирового судью. Не явится, и не надо.

Гость
#10
Юлия

Подайте заявление в ГОСУСЛУГАХ

На госуслугах пишут что только через суд,я пыталась

Гость
#11
Гость

На госуслугах пишут что только через суд,я пыталась

Иди в суд
Дело 5ти минут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: