Гость
Статьи
Мой будущий муж …

Мой будущий муж простив моей мамы

История неоднозначная, я забеременела и мама была против и гнала на аборт , прошло время она остыла и мы помирились, а мой жених не хочет с ней общаться, потому что « этот человек хотел убить моего ребенка» , мне он не запрещает общаться , но утверждает, что раз эта женщина отказалась быть бабушкой , значит никогда не увидит ребенка. Я не понимаю, что за детский сад, видели ли моя семья его обидела , ставив мне ультиматум, либо ребенок либо отношения с родителями.А я так не хочу, я хочу чтобы у моего ребенка была нормальная семья, родственники, но переубедить у меня не получается. Человек настаивает на своем. Мне очень обидно, я на свою маму зла не держу , я понимаю , что это эмоции и все такое. Не знаю что делать

_sweetcottonwool
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гнала -это как? Ты несовершеннолетняя раздвинула рогатку и сказала маменька корми и его? А если есть 18, то что мешало послать на ***?

Гость
#2

Ваш жених типичный манипулятор. Разговоров больше, чем дела, и куча комплексов. Его задача сейчас оторвать вас от семьи. Он тупо мстит вашей матери за то, что она, в отлирчие от вас в розовых очках, прекрасно видит и понимает, кто он и что он. А он элементарно даже не муж, вот и всё. И пафосное "не захотела быть бабушкой, так и не увидишь моего ребенка" совершенно не означает, что он будет о вас и ребенке заботиться. Трындеть не мешки ворочать. Спихнет еще и вас, и
своего ребенка на "плохую тещу". Не морочьте себе голову и не позволяйте мотать себе нервы на тему "выбирай, с кем ты", вам нельзя нервничать.

Гость
#3

Ваш муж имеет полное право на такие чувства. Странно, что вы это не понимаете и осуждаете его. Он отец. И далеко не каждый мужчина способен на такие чувства к ребёнку. Мама ваша прекрасно переживёт и без общения с зятем. Не навязывайте им взаимность. Берегите свою семью. В ней будет расти ваш ребёнок. И отец, походу, даст ему хорошего больше, чем ваша мама.

_sweetcottonwool
#4
Гость

А гнала -это как? Ты несовершеннолетняя раздвинула рогатку и сказала маменька корми и его? А если есть 18, то что мешало послать на йух?

Я давно уже совершеннолетняя

Гость
#5
_sweetcottonwool

Я давно уже совершеннолетняя

Вот нельзя некоторые вещи рассказывать "жениху", а также маме.
Вы с мамой помиритесь, а он будет долго помнить.
Ваш жених глупый и самоуверенный, жениться собрался когда вы забеременели и сам создал такую ситуацию. Сначала женятся, а потом рожают желанных детей, а этот ребёнок случайный и уже им манипулируют, а он ещё и не родился, а уже с бабушкой видеться нельзя.
По закону бабушки имеют право общаться с внуками и он запретить не может.
А вам будет тяжело жить с таким мужем между двух огней, и помощь бабушки очень пригодится.

Гость
#6
Гость

Ваш муж имеет полное право на такие чувства. Странно, что вы это не понимаете и осуждаете его. Он отец. И далеко не каждый мужчина способен на такие чувства к ребёнку. Мама ваша прекрасно переживёт и без общения с зятем. Не навязывайте им взаимность. Берегите свою семью. В ней будет расти ваш ребёнок. И отец, походу, даст ему хорошего больше, чем ваша мама.

Он не муж и не отец пока, а отцом он будет, когда родится ребёнок и он будет его купать, менять памперс и вставать ночью, заботиться о нём.
Пока у него нет никаких чувств к ребёнку, а есть какие то обиды и манипуляции. Время покажет какой он отец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: