Гость
Статьи
Завести любовника или …

Завести любовника или развестись

Добрый вечер. На данный момент мне 46 лет я замужем, 22 года брака 2 детей, дочке 19 лет, сыну 15. И вот в чем проблема мужу 49 лет, где то сразу после рождения сына муж стал пить потерял пристижную работу в государственных органах. В 2013 прошёл кодировку, спустя год сорвался и опять пил но уже хуже просто безбожно я сбегала с детьми к маме. В конце 2014 прошёл вторую кодировку, снова год хорошей семейной жизни . В 2016 после нового года опять бесконечные пьянки, больше кодироваться отказался и по сей день пьёт практически каждый день. И все эти 8 лет я угасаю как женщина, ни цветов, ни подарков , ни внимания и никакой романтики , я тяну всё на себе работаю с утра до вечера, оплачиваю дочке учёбу. А муж работает сейчас охранником в магазине и практически всю зарплату вкладывает в алкоголь и редко помогает мне по дому. Я чувствую себя уже ужасно я хочу успеть до старости покупаться в любви и романтике но у мужа пока одна любовь эта его водка. Недавно на встрече одноклассников , я прямо очень хорошо разговарилась с одноклассником он недавно развёлся и признался что любил меня всю свою школьную жизнь и предложил жить с ним, я ему рассказала свою ситуацию он сказал ждëт меня на романтическое путешествие, присылает мне подарки то цветы и очень дорогие. Вот я думала развестись и всё бросить взять отпуск и купаться в любви и романтике но жалко мужа он помрёт без меня и вообще сопьется так я хотя бы его контролирую и столько лет брака тоже жалко ведь у нас когда то тоже была романтика. И вот думаю встречаться с одноклассникам как любовники или бросить мужа и развестить. Я ломаю голову не знаю что мне делать, помогите советом #нуженсовет

Виктория Захлестина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сначала любовника, а потом думай

#4

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус😏

#5

Тут явно синдром спасателя. Поверьте, у вас созависимые отношения, вероятно, муж даже перестанет пить, если вы уйдете. Но именно вот это все дает вам ощущение нужности. Короче если что пишите я психолог, тг прикройте гештальт

Гость
#6

Вы про него думаете, что он пропадëт без впс А он про вас вообще не думает, как вам.

Редкий гость тут
#7

В таких случаях женщины обычно заводят себе любовника и продолжают всё-таки вытаскивать мужа из ямы.Иногда это срабатывает,но редко.Поэтому,если любовник стоящий ,то можно будет позже уйти к нему.

Гостья
#8

Разводись и замуж выходи, ты хочешь быть счастливая или тянуть чемодан без ручки всю жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: