Гость
Статьи
Муж не ценит и не …

Муж не ценит и не уважает

Муж не ценит и не уважает, говорю что хочу развод поднимает скандал живем с родителями, начинает на всеобщее обозрение раскрывать все мои недостатки и конечно же рассказывает всем что я про них говорила, внимания не уделяет, живем как соседи, есть маленький ребёнок, женаты всего 2 года, встречались 7 лет, посидеть невозможно даже 2 минуты, его родители сразу начинают тыкать чего сидишь выходи помогать работать, у них общий бизнес (сад) не дают ухаживать за ребёнком, считают что мой сын должен быстро кушать и спать кушать и снова спать, но это не кукла! Кричу что устала и ничего не успеваю с малышом, так мне говорят раньше ведь все успевали! Что делать #развод #скандалы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит ударяться в баталии. Покажи им язык.Не весь, только кончик. И глазки хитрые сделай. Я всегда так делаю, помогает.

Гость
#2

Сходи к психологу.

Гость
#3

"чего сидишь выходи помогать работать"

Для начала послать всех нафиг, и посмотреть на санкции

Гость
#4

Замуж взял, значит ценит

#5

Взять ребенка и с'ехать-свою семью внутри чужой не построишь.

Гость
#6

Поставить их на место! И уважать себя и отстаивать свои границы. И разводиться.

Гость
#7

Автор, вы ведь знаете ответ и сами. Раз 7 лет не женился, видимо, никого не нашел получше и взял вас как рабочую силу в дом. Пусть вы будете сто раз плохая для них, но надо уходить. А то и ребенок насмотрится на это, неизвестно, каким вырастет. У вас семья - вы и ребенок, вот о ней и заботьтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: