Гость
Статьи
Муж общается со снохой

Муж общается со снохой

У мужа от первого брака сын, развелись они очень давно, сыном он почти не занимался, но алименты платил. Там уже родился внук у них, ходит в садик. Нам с мужем по 55 лет, в браке 20 лет, с той семьёй он почти не общается, иногда видимся по праздникам. И тут недавно мне общая знакомая докладывает что видела моего с женщиной лет30 в торговом центре не нашего района, в центре города, он её не заметил. И описывает внешность точно как у невестки она у неё специфическая. Не знаю как с ним начать разговор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы зашла издалека. Был ли он в торговых центрах или типо наверное вы со снохой подарок мне выбирали, ну вы лучше знаете. И смотрите будет ли нервничать. Ну а если у вас все прямо, можно прям в лоб спросить

Гость
#2

Я обычно в лоб спрашиваю и мне пофиг.

Гость
#3

Телефон в конце концов посмотрите

Гость
#4

Спросите, типа "с кем это ты был в тц, собака ты сатулая?!". Скажите, что лично видели, потому что если знакомые сказали - будет давить на то, что они обознались.
Но, эта мадам, что вам слила его - может хочет вашей ссоры и придумала это.

Автор
#5
Гость

Спросите, типа "с кем это ты был в тц, собака ты сатулая?!". Скажите, что лично видели, потому что если знакомые сказали - будет давить на то, что они обознались. Но, эта мадам, что вам слила его - может хочет вашей ссоры и придумала это.

Она описала черты женщины очень специфические такие у снохи, я ей об этом не сказала что на сноху похоже я сама потом поняла только

Автор
#6
Гость

Спросите, типа "с кем это ты был в тц, собака ты сатулая?!". Скажите, что лично видели, потому что если знакомые сказали - будет давить на то, что они обознались. Но, эта мадам, что вам слила его - может хочет вашей ссоры и придумала это.

И я не могу так сказать ему у нас 8 часовой рабочий день в разных конторах, и знакомая сказала это в обед было. Знакомая уже на пенсии и живет в том районе так что я поверила.

ГОСТ
#7

А если они внуку подарок вместе покупали? Или прям в обнимку шли?

Гость
#8

Вот уж эти знакомые, которые рады сразу доложить жене/мужу что видели и что не видели. Что это доказывает, она их в спальне видела и свечку держала?
А жёны уже себе нафантазируют и разлад в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: