Гость
Статьи
Общение и личное …

Общение и личное пространство в браке

Ваше мнение: на сколько вы считаете у вас должно быть личное пространство. Банальный пример - вы пишете сообщение в телефоне, а муж или жена что-то в это время вам сказал, спросил, начал разговор. Вы просто сидите в телефоне весь вечер, а с вами пытаются говорить. Вы одеваетесь с утра на работу, а с вами пытаются говорить.

На сколько вы отвергаете общение в браке? и сколько по вашему должно быть общения между супругами? Должны ли они утром встали и целый день молчать и не влезать с разговорами, если оппонент чем-то занят - читает, одевается, чистит зубы, моется... и т.к. кадлый в течении дня на 99% чем-нить занят.

И на сколько вас бесят эти разговоры. В моем случае идет неимоверный агр. Жена не любит разговоров. А я уже так жить не могу. #общение #разговоры

я
10 ответов
Последний — Перейти

Так было всегда?

Гость
#1

Жена,так называемая, просто вас не любит. Не боится потерять вас

#3

Есть время для совместного общения, есть -для себя, может у вас СДВГ ???

#5

Вот кстати не так давно я темку сюда закидывала, называется "Правило трех часов". Там интересная теория написана, про общение в браке)

я
#6
Козуб Петр

Так было всегда?

последние 5-6 лет усиливалось. Нам по 42 и 46 лет. В начале от жены даже ласк не было.

я
#7
Гость

Жена,так называемая, просто вас не любит. Не боится потерять вас

Да, не любит. Я знаю. Но она боится потерять детей. Дети ко мне идут. С ней не хотят дружить совсем. Просто на почве ссор за личное пространство. Они меня поддерживают. Ну и я с ними на 100%. А она частенько отмахивается и от детей, т.к. они типа тож лезут в её личное пространство - например не вовремя с какой-нить просьбой. Только её инициатива типа начинаем делать уроки дня нее считается нормой. Как только она решила залезть к тетям с просьбой - тогда норм. Дети и я всегда "не вовремя"

Гость
#8
я

Да, не любит. Я знаю. Но она боится потерять детей. Дети ко мне идут. С ней не хотят дружить совсем. Просто на почве ссор за личное пространство. Они меня поддерживают. Ну и я с ними на 100%. А она частенько отмахивается и от детей, т.к. они типа тож лезут в её личное пространство - например не вовремя с какой-нить просьбой. Только её инициатива типа начинаем делать уроки дня нее считается нормой. Как только она решила залезть к тетям с просьбой - тогда норм. Дети и я всегда "не вовремя"

Что-то с ней не то. То ли очень холодный человек, то ли до предела задолбанный и в депрессии.

Гость
#9

если оппонент чем-то занят
-
Если ты считаешь супруга(у) оппонентом, то у меня для тебя плохие новости
===
И на сколько вас бесят эти разговоры. В моем случае идет неимоверный агр.
--
Ненавижу незатыкающихся пизда6олов. Постоянно че там бубнят, не важно слушает их кто то или нет

я
#10
Гость

если оппонент чем-то занят - Если ты считаешь супруга(у) оппонентом, то у меня для тебя плохие новости === И на сколько вас бесят эти разговоры. В моем случае идет неимоверный агр. -- Ненавижу незатыкающихся пизда6олов. Постоянно че там бубнят, не важно слушает их кто то или нет

По оппоненту = я подразумеваю супруга или супругу в плане общения - это такой термин.
Ну а для чего вы выходили замуж/женились:? Что бы в разных углах сидеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема