Гость
Статьи
Муж никогда не …

Муж никогда не любил?..

Со временем понимаю, что мужу я, скорее всего, просто удобна. Мы вместе 9 лет почти, он старше на 10 лет. Когда только познакомились, то были на расстоянии, приезжали друг к другу. В первый год-полтора наших отношений он переписывался с другими девушками, а некоторых звал и на свидания (это я позже узнала, сейчас жалею, что не ушла тогда). Он мне объяснял это тем, что ему надо социализироваться в другой стране. Потом я переехала к нему, но не в качестве жены. Мне пришлось поступать в универ местный, учить язык, потом долго искать работу. Спустя где-то 5 лет отношений он сделал предложение. Потом на протяжении 3 лет он все оттягивал рождение детей. А сейчас мне почти 30, я настолько выгорела от жизни, что уже сама ничего не хочу. Понимаю, что всегда я подстраивалась под него. Он во многом помогал, с деньгами тоже, ездили отдыхать и т.д. Но бытовые условия были тяжелые. Например, мы 4 года жили в маленькой съемной студии, а из-за учебы и того, что все было онлайн, я еле могла учиться. Не было своего угла. И пока хозяин квартиры не собрался продавать её, он не хотел съезжать. В общем, был много таких странных моментов. Мне еще кажется, что я внешне не совсем его типаж, у нас никогда не было страстной близости, может, только в начале. Очень плохо сейчас. Понимаю, что уже больше ничего не хочу ни с ним, ни вообще чего-то в жизни.ю Стоит ли развестись? #поведениемужа #отношение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, 10 лет терпел и искал любовь и ласку на стороне

Гость
#2

Предложение через 5 лет вас уже должно было насторожить. Я так понимаю, за эти годы о детях вы не разговаривали, не обсуждали, ка видите свою жизнь вместе. Вопросов не было, а сейчас вас удивляет, что он оттягивал появление детей. Вы ведь за него сильно держались, если столько ждали, это с вами злую шутку и сыграло. Поймите, если мужчина не делает предложение через год-полтора- это уже повод задать себе вопросы. Ну а сейчас, если вы от него никак не зависите, если особых проблем не будет от развода, то чего терпеть номинальный брак. Смотрите сами, насколько вы пострадаете от развода и дети.

Гость
#3

А ты возьми да перни

Автор
#4
Гость

Предложение через 5 лет вас уже должно было насторожить. Я так понимаю, за эти годы о детях вы не разговаривали, не обсуждали, ка видите свою жизнь вместе. Вопросов не было, а сейчас вас удивляет, что он оттягивал появление детей. Вы ведь за него сильно держались, если столько ждали, это с вами злую шутку и сыграло. Поймите, если мужчина не делает предложение через год-полтора- это уже повод задать себе вопросы. Ну а сейчас, если вы от него никак не зависите, если особых проблем не будет от развода, то чего терпеть номинальный брак. Смотрите сами, насколько вы пострадаете от развода и дети.

Детей нет у нас.
Будущее обсуждали, но как-то все это было не конкретно, либо он всегда говорил, что надо жить днем сегодняшним, невозможно что-то четко спланировать и все в таком роде. В целом, он говорил, что хочет детей, но только после того, как я встану на ноги. Ну, я отучилась на родине, потом в другой стране, нашла работу, а насчет детей все так же . И еще будто я уже сама не хочу. Он последние полгода говорит уже сам, что надо, иди к врачу, становись на учет. А я будто перехотела то ли от него, то ли вообще перехотела детей.

Гость
#5

Прочла и восхитилась. Вы молодец! Смогли адоптироваться в другой стране, выучить язык, получить образование. Вы сильная личность. Независимая от обстоятельств. Счастья Вам, прекрасная девушка.! Давай сначала, всё получится!

Гость
#6

Блин, мы то откуда знаем - любил он тя или нет

У него и
Спроси

Автор
#7
Гость

Прочла и восхитилась. Вы молодец! Смогли адоптироваться в другой стране, выучить язык, получить образование. Вы сильная личность. Независимая от обстоятельств. Счастья Вам, прекрасная девушка.! Давай сначала, всё получится!

Спасибо! Но я не до конца все равно смогла. Работала на английском, а не на месртном языке, близких друзей особо не завела. Но в бытовой жизни говорю средне. В общем, адаптация полная -- это долгий процесс... Я и думаю ,может, вернуться домой. Зачем все это надо было?..Переезжала ради отношений, а счастья они не принесли

Гость
#9
Автор

Спасибо! Но я не до конца все равно смогла. Работала на английском, а не на месртном языке, близких друзей особо не завела. Но в бытовой жизни говорю средне. В общем, адаптация полная -- это долгий процесс... Я и думаю ,может, вернуться домой. Зачем все это надо было?..Переезжала ради отношений, а счастья они не принесли

Значит делай свою судьбу как считаешь нужным. Буду рада за того человека, которого ты выберешь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: