Гость
Статьи
Жалко старого мужа

Жалко старого мужа

он меня старше почти на 15 лет, по молодости-зелености было прикольно, состоявшийся мужик, взрослый, хорошо одевается и вкусно пахнет, катал меня на Пежо, привыкла к нему, поженились. Но теперь я чётко осознаю, что разводу быть, он начал очень резко стареть, в постели особенно, лицо осунулось, начал ворчать и вонять. Детей общих у нас нет, общую трёшку придётся делить, ровесники на меня засматриваются, как утешить мужа и уйти без боли и скандала? он точно рассчитывает жить на пенсии со мной.

Зелёный горошек
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто сказать. Я уверен, что он еще и рад будет.

Гость
#3

Да никому ты не нужна будешь !
Какой то подростковый максимализм....

Гость
#4

Ну ваша ошибка изначально связаться с человеком который вам в отцы годится . Женщине надо выбирать максимум ровесника . Но лучше моложе себя лет на 5, так как мужчины от потенции зависят, меньше живут и быстро стареют

Гость
#5
Гость

Ну ваша ошибка изначально связаться с человеком который вам в отцы годится . Женщине надо выбирать максимум ровесника . Но лучше моложе себя лет на 5, так как мужчины от потенции зависят, меньше живут и быстро стареют

Продолжу..
Вашего мужа жалеть нечего, вы ему и так подарили несколько лет из своей жизни. Он должен был сам это всё понимать но нет, его потянуло на молодость, но где были его мозги? Он вами попользовался всласть, а теперь «стареть вместе»? Пусть ищет по своему возрасту.

Гость
#6
Гость

Да никому ты не нужна будешь ! Какой то подростковый максимализм....

Только старикам по - вашему она нужна ?

Гость
#7

Вы же оба давно на пенсии.

Гость
#8
Гость

Только старикам по - вашему она нужна ?

Да. Запах старасти уже не смыть
Придётся до конца дней с мужем быть.

Гость
#9

Типичный исход. Не парься, бросай старого, а то еще пару лет и станешь сиделкой, потеряешь молодость. Все бросают старых мужиков.

Гость
#10
Гость

Продолжу.. Вашего мужа жалеть нечего, вы ему и так подарили несколько лет из своей жизни. Он должен был сам это всё понимать но нет, его потянуло на молодость, но где были его мозги? Он вами попользовался всласть, а теперь «стареть вместе»? Пусть ищет по своему возрасту.

Всё правильно.

Гость
#11
Гость

Просто сказать. Я уверен, что он еще и рад будет.

Однозначно!

Гость
#12
Гость

Да. Запах старасти уже не смыть Придётся до конца дней с мужем быть.

Не надо, пусть его дом престарелых сдаст.

Гость
#13
Гость

Типичный исход. Не парься, бросай старого, а то еще пару лет и станешь сиделкой, потеряешь молодость. Все бросают старых мужиков.

Ты за семейный развал ратУешь?

Гость
#14
Гость

Продолжу.. Вашего мужа жалеть нечего, вы ему и так подарили несколько лет из своей жизни. Он должен был сам это всё понимать но нет, его потянуло на молодость, но где были его мозги? Он вами попользовался всласть, а теперь «стареть вместе»? Пусть ищет по своему возрасту.

Да какой всласть? Он ее терпит из жалости. Иначе бы она так тут не ныла.

Гость
#15
Гость

Ты за семейный развал ратУешь?

Да, зачем жить со старым мужиком?

Гость
#16
Гость

Только старикам по - вашему она нужна ?

Ну "старику" мужу, судя по всему, не очень.

Зелёный горошек
#17
Гость

Да никому ты не нужна будешь ! Какой то подростковый максимализм....

себе нужна, за мужиками я не гоняюсь, одиночество не повод оставаться там где не хочется.

Зелёный горошек
#18
Гость

Ну ваша ошибка изначально связаться с человеком который вам в отцы годится . Женщине надо выбирать максимум ровесника . Но лучше моложе себя лет на 5, так как мужчины от потенции зависят, меньше живут и быстро стареют

не считаю ошибкой влюблённость в молодом возрасте, это скорее его косяк, опытный и должен был понимать к чему это приведёт

Зелёный горошек
#19
Гость

Продолжу.. Вашего мужа жалеть нечего, вы ему и так подарили несколько лет из своей жизни. Он должен был сам это всё понимать но нет, его потянуло на молодость, но где были его мозги? Он вами попользовался всласть, а теперь «стареть вместе»? Пусть ищет по своему возрасту.

ну вот вы это и подтвердили

Зелёный горошек
#20
Гость

Вы же оба давно на пенсии.

эт ты на пособии от государства, а я - молодая женщина, ещё смогу и замуж выйти и родить

Гость
#21
Зелёный горошек

не считаю ошибкой влюблённость в молодом возрасте, это скорее его косяк, опытный и должен был понимать к чему это приведёт

Я вас не было папы? Или психологические отклонения? Не представляю, как может нравиться мужчина настолько старше. Там же сексом не пахнет.
Или вы смотрели на выгоду?

Зелёный горошек
#22
Гость

Я вас не было папы? Или психологические отклонения? Не представляю, как может нравиться мужчина настолько старше. Там же сексом не пахнет. Или вы смотрели на выгоду?

я из полной семьи, в 30 с лишним от него ещё пахло чем надо и сексом и деньгами

Гость
#23
Зелёный горошек

эт ты на пособии от государства, а я - молодая женщина, ещё смогу и замуж выйти и родить

Тю, не смеши мои рваные тапки.

Зелёный горошек
#24
Гость

Тю, не смеши мои рваные тапки.

даже на тапки не смог заработать? сочувствую, потому ты и злой сидишь гавкаешь целый день на всех.

Гость
#25

Пускай ищет себе ровестницу.

Гость
#26
Зелёный горошек

даже на тапки не смог заработать? сочувствую, потому ты и злой сидишь гавкаешь целый день на всех.

Ты здесь что себе позволяешь?
Твой муж.

Зелёный горошек
#27
Гость

Ты здесь что себе позволяешь? Твой муж.

иди в пень, из тебя муж, как из коpoвы балерина

Гость
#28
Гость

Пускай ищет себе ровестницу.

Так он нашел. Сразу. Они одного возраста. Нытье автора слышите? Это старческое ворчание.

Зелёный горошек
#29
Гость

Так он нашел. Сразу. Они одного возраста. Нытье автора слышите? Это старческое ворчание.

ты в старости разбираешься лучше всех, конечно каждый месяц на почту за пенсией ходишь

Гость
#30
Зелёный горошек

ты в старости разбираешься лучше всех, конечно каждый месяц на почту за пенсией ходишь

На почту?)) Я же говорил, что ты старая.

Зелёный горошек
#31
Гость

На почту?)) Я же говорил, что ты старая.

тебе, пенсионеру, виднее где пенсию получают

Гость
#32
Зелёный горошек

тебе, пенсионеру, виднее где пенсию получают

Ворчишь и ворчишь. Смотри, отпишет твой благоверный прихожанам церкви св. Патрика квартирку, тогда иначе запоешь.

Гость
#33
Зелёный горошек

я из полной семьи, в 30 с лишним от него ещё пахло чем надо и сексом и деньгами

Вы с ним сошлись в 15? Так он же пелофил.
Мужчины сильно сдают после 30. Я заметила в сексе. То что может парень до 30, они уже не могут в 35. А я не говорю о 40 летних мужчинах.

Зелёный горошек
#34
Гость

Вы с ним сошлись в 15? Так он же пелофил. Мужчины сильно сдают после 30. Я заметила в сексе. То что может парень до 30, они уже не могут в 35. А я не говорю о 40 летних мужчинах.

хepаСе у вас математика, мне тогда было 20+

Гость
#35
Зелёный горошек

хepаСе у вас математика, мне тогда было 20+

Так вы же сказали что ему было 30, и старше вас на 15 лет.
Я не понимаю, насколько нужно быть отсталым психологически, чтобы в 35 начать встречаться с 20 летней. Вам это не кажется странным? Для секса одно, а для жизни? На что он расчитывал?

Гость
#36
Зелёный горошек

хepаСе у вас математика, мне тогда было 20+

Опять мои слова подтвердила.
Не забудь фастум гель купить. Себе и мужу. Семейным людям, нужно заботиться друг о друге.

Гость
#37
Гость

Так вы же сказали что ему было 30, и старше вас на 15 лет. Я не понимаю, насколько нужно быть отсталым психологически, чтобы в 35 начать встречаться с 20 летней. Вам это не кажется странным? Для секса одно, а для жизни? На что он расчитывал?

Начало деменции.

Зелёный горошек
#38
Гость

Опять мои слова подтвердила. Не забудь фастум гель купить. Себе и мужу. Семейным людям, нужно заботиться друг о друге.

дедок, чеши отсюда, самолайкнись напоследок и усохни

Блейд
#39

Не знаю как ответить на очевидный вброс.
А вот огромное количество пар, где мужчина старше на 10-20 лет знаю.
Сам такой, старше девушки на 17 лет.

Зелёный горошек
#40
Гость

Так вы же сказали что ему было 30, и старше вас на 15 лет. Я не понимаю, насколько нужно быть отсталым психологически, чтобы в 35 начать встречаться с 20 летней. Вам это не кажется странным? Для секса одно, а для жизни? На что он расчитывал?

рассчитывал на секс, я на роман, но потом привыкли друг другу, сейчас полный грустняк

Гость
#41
Блейд

Не знаю как ответить на очевидный вброс. А вот огромное количество пар, где мужчина старше на 10-20 лет знаю. Сам такой, старше девушки на 17 лет.

Рога большие?
Не знаю ни одной пары такой. Сейчас в основном женщина старше мужчин, потому что живёт дольше.

Гость
#42
Зелёный горошек

рассчитывал на секс, я на роман, но потом привыкли друг другу, сейчас полный грустняк

Сейчас полный ништяк))

Гость
#43
Зелёный горошек

рассчитывал на секс, я на роман, но потом привыкли друг другу, сейчас полный грустняк

Бегите, пока можете. Устраивайте свою жизнь. Он использовал вашу молодость.

Гость
#44
Гость

Бегите, пока можете. Устраивайте свою жизнь. Он использовал вашу молодость.

Он здесь при чем? Она его состарила. Ему компенсация полагается.

Блейд
#45
Гость

Рога большие? Не знаю ни одной пары такой. Сейчас в основном женщина старше мужчин, потому что живёт дольше.

Ни разу не видел в жизни (только на видео в интернете) пару, где женщина старше. Либо ровесники, либо мужчина старше.
Почему рога должны быть?

Гость
#46
Блейд

Ни разу не видел в жизни (только на видео в интернете) пару, где женщина старше. Либо ровесники, либо мужчина старше. Почему рога должны быть?

А какой с вами секс? Допустим ей 30, вам 47. Или у вас открытый брак?

Гость
#47
Гость

Он здесь при чем? Она его состарила. Ему компенсация полагается.

Состарился он, это природа. Он уже был слишком старый для автора.

Зелёный горошек
#48
Блейд

Ни разу не видел в жизни (только на видео в интернете) пару, где женщина старше. Либо ровесники, либо мужчина старше. Почему рога должны быть?

а недавно ныл на весь форум, что тебе не дают

Блейд
#49
Гость

А какой с вами секс? Допустим ей 30, вам 47. Или у вас открытый брак?

Ей 19, мне 36.
Я немного иначе воспитан, секс как-то не склонен обсуждать на форумах, но у нас всё более чем хорошо.

Блейд
#50
Зелёный горошек

а недавно ныл на весь форум, что тебе не дают

Пруф на толстенные фантазии будет, надеюсь? Я на форуме со вчерашнего вечера и создал всего две темы, где ничего подобного нет

Скептик
#51

Полно. Все знакомые или ровестники (менбшинство) или женщина старше на 3-7 лет. 15-летней разницы, конечно, не попадалось - это уже какое-то психическое заболевание, когда тебя возбуждают люди, гипотетически годящиеся в родители и дети.