Гость
Статьи
Не хочу отпускать мужа …

Не хочу отпускать мужа на рыбалку

Ситуация такая, муж хочет поехать в Астрахань на рыбалку на 2 недели, отпускать его не хочу, потому что там алкоголь и все тому подобное, а так же он довозит меня на работу, если он уедет, то на работу ездить не на чем, все говорят что нужно отпустить, а я не могу, просто не могу отпустить и все, что делать не знаю

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

А если признаться себе честно, зависит ли от вас, поедет он или нет, и какими последствиями этот запрет отразится на ваших отношениях?
Но если вы уже решили, что не хотите его отпускать, то предложите ему что-то намного лучше, чем рыбалка, но на условиях, приемлемых и для вас.

Гость
#1

Наручники и батарея в помощь.

Гость
#2

Берите отпуск или за свой счет и вперед с ним.

Гость
#3

Вы частично правы, чаще всего мужчина куда-то уезжает и там происходит измена. Но и отпускать нужно. Ну конечно не на две недели, это слишком

Гость
#4
Гость

Берите отпуск или за свой счет и вперед с ним.

Он едет с отцом и друзьями, отец его против чтобы я ехала, а муж только за

Гость
#5
Гость

Вы частично правы, чаще всего мужчина куда-то уезжает и там происходит измена. Но и отпускать нужно. Ну конечно не на две недели, это слишком

Измена происходит. Он меняется в лучшую сторону.

Захария
#6

у него отпуск?

Захария
#7
Гость

Он едет с отцом и друзьями, отец его против чтобы я ехала, а муж только за

А вы? Хотите на рыбалку? Можете взять отпуск?

Гость
#8
Захария

у него отпуск?

Взял отгулы для рыбалки, а мне об этом сообщил через какое то время, а сегодня оказалось, что вечером уже планирует уехать

Гость
#9
Захария

А вы? Хотите на рыбалку? Можете взять отпуск?

Конечно поехала бы с ним, но против отца он не пойдет, а отец категорически против моего присутствия там

Гость
#10

Пусть едет, вы хотите чтобы он все время у юбки сидел?

Захария
#11
Гость

Взял отгулы для рыбалки, а мне об этом сообщил через какое то время, а сегодня оказалось, что вечером уже планирует уехать

Ну вот это свинство, конечно
Не знаю, что за жизнь, что за отношения между вами, что планами не делится..
Или наделялся уже ранее? И сокращает дни ваших истерик?

Захария
#12
Гость

Конечно поехала бы с ним, но против отца он не пойдет, а отец категорически против моего присутствия там

Нытья боится?
Бесконечного " не ходи, иди, не пей" в сторону вашего мужа, его сына?
Или всякие там суеверия?

Гость
#13
Гость

Он едет с отцом и друзьями, отец его против чтобы я ехала, а муж только за

Что вообще значит «отец против», его отец многое решает в ваших отношениях, по хорошему ваш муж должен рот заткнуть, если грубо говорить, вашему отцу если он скажет что-то против его жены. Неуважение какое-то..

Гость
#15

Учитесь свою ж‌опку возить на работу сами.
Рано или воздно вы все равно кинете мужа. Потому что все бабы - кидалы - это закономерность. После чего он вас точно возить не будет.

Гость
#16
Гость

Учитесь свою ж‌опку возить на работу сами. Рано или воздно вы все равно кинете мужа. Потому что все бабы - кидалы - это закономерность. После чего он вас точно возить не будет.

Ущемленный мужлан)

#17

А у вас в чем сложность добраться на работу? Общественный транспорт не ходит?
У меня у самой муж ездит как раз таки в астрахань на рыбалку, минимум на неделю, лично проблем не вижу. По поводу измен скажу так - если мужик захочет, то и без рыбалки найдет время. Как и мы, в обе стороны все работает.
Так что пустите мужа, тем более он с ВАШИМ отцом едет. Ну я так рассуждала.

#18

Иногда нужно ослаблять поводок, что бы кобелек побегал, иначе загрустит.

Гость
#19

Ваше мнение решающее? Какое мнение у мужа? Отец им руководит до сих пор? Какой сам, таким и сына хочет видеть. Самые лучшие родственники те, что живут в другой стране.

Карбофос
#20

стопудово будут бухать потом вызовут про-ститу-ток, потом гонорея
бросай негодяя

Гость
#21

Тоже когда-то бесило. Потом привыкла, нашла свои занятия, когда он на рыбалке. Встречи со старыми подругами и друзьями. Это так мило. И все меня любят за наши встречи. Сейчас у нас холодно (север), не ездит на рыбалку. А я подпинываю. Вставай, милый, река ещё не замёрзла!

Гость
#22
Inna

А у вас в чем сложность добраться на работу? Общественный транспорт не ходит? У меня у самой муж ездит как раз таки в астрахань на рыбалку, минимум на неделю, лично проблем не вижу. По поводу измен скажу так - если мужик захочет, то и без рыбалки найдет время. Как и мы, в обе стороны все работает. Так что пустите мужа, тем более он с ВАШИМ отцом едет. Ну я так рассуждала.

Это его отец. Сыну наверно стыдно от папы отставать. Хочет по всем подвигам сыны к себе прировнять.

Гость
#23
Гость

Тоже когда-то бесило. Потом привыкла, нашла свои занятия, когда он на рыбалке. Встречи со старыми подругами и друзьями. Это так мило. И все меня любят за наши встречи. Сейчас у нас холодно (север), не ездит на рыбалку. А я подпинываю. Вставай, милый, река ещё не замёрзла!

С вас надо брать пример. Идеальная самодостаточность.

#24
Гость

Это его отец. Сыну наверно стыдно от папы отставать. Хочет по всем подвигам сыны к себе прировнять.

Вы про добраться до работы не ответили. Как я понимаю, это вас больше цепляет, чем то, что мужик собрался отдохнуть в муждской компании, я когда то тоже рычала, а потом умнее стала, и сейчас отношения и лучше стали, И крепче.

Гость
#25
Гость

Конечно поехала бы с ним, но против отца он не пойдет, а отец категорически против моего присутствия там

Почему?

Гость
#26
Inna

Вы про добраться до работы не ответили. Как я понимаю, это вас больше цепляет, чем то, что мужик собрался отдохнуть в муждской компании, я когда то тоже рычала, а потом умнее стала, и сейчас отношения и лучше стали, И крепче.

Я не автор.

Гость
#27

Судя по тексту, Вы недостаточно его бьёте. И тут необязательно сильно. Главное запугивать. Чтобы боялся вызвать гнев и неотвратимое возмездие.

Гость
#28

Мне тоже странно, что отец мужа против. У вас конфликт?

Гость
#29

Скоро ты пойдешь нахой с таким подходом к жизни

#30
Гость

Я не автор.

Все, поняла. Подожду ответа от автора. Показалось что вы автор.

Гость
#31
Гость

Скоро ты пойдешь нахой с таким подходом к жизни

Вот да, мужику нужен отдых, и лучше в мужской компании. Да и рыбы привезёт. И на работу можно на общественном транспорте добраться. Но ведь можно потом и от зпп лечиться, муж может не только рыбу привезти. Либо лечить печень мужу. Либо всё вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: