Гость
Статьи
Хочу изменить мужу, а …

Хочу изменить мужу, а не с кем. Слишком избирательна

Живём в браке уже 8 лет, муж совсем не хочет заниматься любовью, так как низкий тестостерон и, скорее всего, ему он не нужен (ожирение 2 степени, грудь по женскому типу и т.д.). Раньше хоть пару раз в месяц было, с теперь хоть бы один раз и то приходится выпрашивать. Просто хочется рыдать, мне тридцать один, мой муж у меня первый и единственный мужчина, никогда не планировала ему изменять, но я больше не могу так жить, я себя чувствую бабкой, иногда даже думаю о смерти. Детей нет. У меня много сексуальных фантазий и желания, но муж обрывает всё на корню. Часто мастурбирую в дУше или в кровати, пока он играет в комп игры. Он считает меня извращенкой, считает, что женщины вообще не испытывают оргазм во время секса и это норма, убедил меня в этом ещё когда мы встречались. Короче, мрак какой-то, я уже мысленно готова изменить с любым мужиком, кто меня приласкает, но я понимаю, что так нельзя. Есть страх разрушения семьи и что любовник окажется плохим, непорядочным мужланом, который просто изнасилует и всё. Это катастрофа, мне кажется, что как женщина почти умерла

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хреновая ситуация

Гость
#2

У мужика твоего отличный тестостерон. Он тебя не хочет. Сама подумай. Ноет на форуме, вместо того, чтобы ноги раздвигать. В квартире неубрано, жрать не приготовила. Дети - дети не пойми где, и не пойми от кого. Лицо не умыто, там - не побрито.
Как? Как такую чушку можно хотеть??? Я не понимаю. Объясни.

Гость
#3
Гость

У мужика твоего отличный тестостерон. Он тебя не хочет. Сама подумай. Ноет на форуме, вместо того, чтобы ноги раздвигать. В квартире неубрано, жрать не приготовила. Дети - дети не пойми где, и не пойми от кого. Лицо не умыто, там - не побрито. Как? Как такую чушку можно хотеть??? Я не понимаю. Объясни.

Так нет детей и я сама к нему пристаю, вы хоть почитайте сначала мою простынь, а потом пишете свои фантазии

Гость
#4

Слишком избирательна. Ржака. Оно и видно по тому, какого мужа избрала.

Гость
#5
Гость

Так нет детей и я сама к нему пристаю, вы хоть почитайте сначала мою простынь, а потом пишете свои фантазии

Так потому и нет, что забыла, что они есть. Память тебя уже подводит.

Гость
#6
Гость

Слишком избирательна. Ржака. Оно и видно по тому, какого мужа избрала.

Потому что человек хороший, ухаживал за мной, относился по-человечески. Внешне совсем некрасивый, но я думала это другими мужскими качествами компенсируется

Гость
#7

Вам обоим лечиться надо, ужас. Если в вас хоть что-то здоровое осталось, разводитесь. Иначе, вы друг друга стоите.

Гость
#8

сразу видно что вброс

Гость
#9
Гость

Так нет детей и я сама к нему пристаю, вы хоть почитайте сначала мою простынь, а потом пишете свои фантазии

)))

Гость
#10
Гость

Потому что человек хороший, ухаживал за мной, относился по-человечески. Внешне совсем некрасивый, но я думала это другими мужскими качествами компенсируется

ну и где тут избирательность? выбрала мужика, который не знает слово "спортзал"

Гость
#11
Гость

Потому что человек хороший, ухаживал за мной, относился по-человечески. Внешне совсем некрасивый, но я думала это другими мужскими качествами компенсируется

Не избирательна ты. А то бы не надеялась на туманные метаморфозы, а искала бы готового.

Гость
#12

Зачем было выходить за женоподобного Винни пуха? Может вы сама выглядите как пятачок? Лучшие любовники поджарые худые мужчины, выносливые, с хорошим стояком. Хватит поощрять всяких пухлых нефоров футболках оверсайз с бородками 👎

Гость
#13
Гость

ну и где тут избирательность? выбрала мужика, который не знает слово "спортзал"

дык и чо? главное - денег носит.

Гость
#14
Гость

сразу видно что вброс

Это я ещё опустила многие моменты, ничего не вброс

Гость
#15
Гость

ну и где тут избирательность? выбрала мужика, который не знает слово "спортзал"

Ну, я тоже не фитоняшка, но постройнее конечно))) мужчины часто обращают внимание на улице, говорят комплименты. Но я всем говорю, что замужем, если начинают приставать. Я не знаю, какой должен Ален Делон ко мне подойти, чтоб я мужу изменила с ним

Гость
#16

А на кой ты вообще тогда с ним живешь? Он что тебя на руках носит? Сомневаюсь. Если секса нет, то и наверняка в течении дня не обнимет, не поцелует за попку не подержит когда к нему спиной стоишь у плиты или мимо пройдешь. Что за жизнь такая, ты не задумываешься он вообще любит тебя? Хм, изменить она хочет. .... Тут не изменять надо мужику, а МЕНЯТЬ мужика!!! Бежать от него пока детей нет.

Гость
#17
Гость

Не избирательна ты. А то бы не надеялась на туманные метаморфозы, а искала бы готового.

Так если б был кто-то поактивней, а так все на словах только

Гость
#18
Гость

Ну, я тоже не фитоняшка, но постройнее конечно))) мужчины часто обращают внимание на улице, говорят комплименты. Но я всем говорю, что замужем, если начинают приставать. Я не знаю, какой должен Ален Делон ко мне подойти, чтоб я мужу изменила с ним

не надо ален делонов, они нарцы. идеально подойдет обычный опытный бабник. они умеют делать хорошо.

#19

пиши на @xenofob_rus если из питера, попробую помочь твоему мужу)))))))))

Гость
#20
Гость

Зачем было выходить за женоподобного Винни пуха? Может вы сама выглядите как пятачок? Лучшие любовники поджарые худые мужчины, выносливые, с хорошим стояком. Хватит поощрять всяких пухлых нефоров футболках оверсайз с бородками 👎

Ну не нашлось такого в моём окружении, какой был, за такого и пошла. Я уже была готова залезть хоть на Винни Пуха)

Гость
#21
Гость

А на кой ты вообще тогда с ним живешь? Он что тебя на руках носит? Сомневаюсь. Если секса нет, то и наверняка в течении дня не обнимет, не поцелует за попку не подержит когда к нему спиной стоишь у плиты или мимо пройдешь. Что за жизнь такая, ты не задумываешься он вообще любит тебя? Хм, изменить она хочет. .... Тут не изменять надо мужику, а МЕНЯТЬ мужика!!! Бежать от него пока детей нет.

Говорит, что любит. Да, в течение дня не обнимет, поцеловать может на прощание... Цветы дарит иногда. За цветы, пускай даже полевые у бабки купленные, готова закрыть глаза на многое

Гость
#22

а зачем мучатся идти на риски с изменами. разойдитесь и живите спокойно с другим. тем более детей нет в чем проблема разойтись. вы хотя бы ему выскажите претензии почему не выполняет долг. скажите, что для вас это важно и если не будет вы разведетесь. а иначе измены неизбежны как только вам кто-то понравится и вспыхнет страсть отдадитесь и будет все равно чем это закончится. я вон ваш пост прочитал и аж захотел. одиночество сказывается.

Гость
#23
Гость

не надо ален делонов, они нарцы. идеально подойдет обычный опытный бабник. они умеют делать хорошо.

Где его найти? 😭 Я уже и на бабника согласна, хочу хоть раз бабника познать

Гость
#24
Александр

пиши на @xenofob_rus если из питера, попробую помочь твоему мужу)))))))))

Нет, не из Питера

Гость
#25
Гость

Ну не нашлось такого в моём окружении, какой был, за такого и пошла. Я уже была готова залезть хоть на Винни Пуха)

Да-да, ага) Так выражаются только мужики) Так что, хорош уже тупые разводки строчить.

Гость
#26

Данный пост - это и есть ваши больные фантазии.
Баба не хочет "разрушать семью" - хватит чушь нести. Такого не бывает.
Думаю, на самом деле все обстоит так:
Нет у вас ни мужа, ни семьи. Вы - страшная мерзкая старая бабища, возможно просроченная принцеждалка, на которую перестали смотреть даже те немногие, которые в ваши ликвидные годы это делали.
И единственная ваша отдушина - *** на форуме в адрес мужчин, мстить им за то, что они не соответствуют вашим хотелкам, а тем, которые соответствуют, вы на х‌уй не нужны.
Продолжайте кичиться своей "избирательностью", правда выбора у вас как бы и нет.

Гость
#27
Гость

Данный пост - это и есть ваши больные фантазии. Баба не хочет "разрушать семью" - хватит чушь нести. Такого не бывает. Думаю, на самом деле все обстоит так: Нет у вас ни мужа, ни семьи. Вы - страшная мерзкая старая бабища, возможно просроченная принцеждалка, на которую перестали смотреть даже те немногие, которые в ваши ликвидные годы это делали. И единственная ваша отдушина - срать на форуме в адрес мужчин, мстить им за то, что они не соответствуют вашим хотелкам, а тем, которые соответствуют, вы на х‌уй не нужны. Продолжайте кичиться своей "избирательностью", правда выбора у вас как бы и нет.

Все проще- это мужик с очередной женоненавистнической темкой)

Гость
#28
Гость

Это я ещё опустила многие моменты, ничего не вброс

да вброс самый настоящий, сразу видно что не понимаешь в женской психологии, тем более якобы в браке 8 лет. так что сказочка чистой воды

Гость
#29
Гость

а зачем мучатся идти на риски с изменами. разойдитесь и живите спокойно с другим. тем более детей нет в чем проблема разойтись. вы хотя бы ему выскажите претензии почему не выполняет долг. скажите, что для вас это важно и если не будет вы разведетесь. а иначе измены неизбежны как только вам кто-то понравится и вспыхнет страсть отдадитесь и будет все равно чем это закончится. я вон ваш пост прочитал и аж захотел. одиночество сказывается.

Боюсь, меня мои близкие не поймут, почему я захотела развестись. Скажут, чего тебе не хватало, зарплату носит, не обижает, а ты ещё выпендриваешься. Хотя мама моя уже напряглась, что детей нет

Гость
#30
Гость

Так если б был кто-то поактивней, а так все на словах только

Так и говори, что не клеятся, а не то, что только Делону дала бы.
Не ври.
Понимаешь ли, самообман - это тот же туман, не даëт чëтко видеть. А видно то, что зря ты замуж вышла. Не стерпелось - не слюбилось.

Гость
#31
Гость

Так если б был кто-то поактивней, а так все на словах только

Секс-шопы 24 часа. Это гУгли.

Гость
#32
Гость

Потому что человек хороший, ухаживал за мной, относился по-человечески. Внешне совсем некрасивый, но я думала это другими мужскими качествами компенсируется

Ухаживал? Ты ссышься под себя?

Гость
#33
Гость

Да-да, ага) Так выражаются только мужики) Так что, хорош уже тупые разводки строчить.

Просто надоело в девках ходить, хотелось мужика. Он выглядел как безопасный

Гость
#34
Гость

Данный пост - это и есть ваши больные фантазии. Баба не хочет "разрушать семью" - хватит чушь нести. Такого не бывает. Думаю, на самом деле все обстоит так: Нет у вас ни мужа, ни семьи. Вы - страшная мерзкая старая бабища, возможно просроченная принцеждалка, на которую перестали смотреть даже те немногие, которые в ваши ликвидные годы это делали. И единственная ваша отдушина - срать на форуме в адрес мужчин, мстить им за то, что они не соответствуют вашим хотелкам, а тем, которые соответствуют, вы на х‌уй не нужны. Продолжайте кичиться своей "избирательностью", правда выбора у вас как бы и нет.

Чушь какая-то 😅

Гость
#35
Гость

сразу видно что вброс

Ну что? Глупые курицы всё равно ведутся

Гость
#36
Гость

Так и говори, что не клеятся, а не то, что только Делону дала бы. Не ври. Понимаешь ли, самообман - это тот же туман, не даëт чëтко видеть. А видно то, что зря ты замуж вышла. Не стерпелось - не слюбилось.

Замуж не для этого выходят. Там личность ищут. Иногда с личинусами
Никакого секса!

Гость
#37
Гость

Все проще- это мужик с очередной женоненавистнической темкой)

Да с чего вдруг я мужик) женщина не может хотеть тупо секса?

Гость
#38
Гость

Просто надоело в девках ходить, хотелось мужика. Он выглядел как безопасный

В презервативе на свадьбу явился?

Гость
#39
Гость

да вброс самый настоящий, сразу видно что не понимаешь в женской психологии, тем более якобы в браке 8 лет. так что сказочка чистой воды

Ну хрен знает, наверно не понимаю в женской психологии ничего, только я действительно реальная женщина из реального города

Гость
#40
Гость

Просто надоело в девках ходить, хотелось мужика. Он выглядел как безопасный

Ходи в бабках.

Гость
#41
Гость

Так потому и нет, что забыла, что они есть. Память тебя уже подводит.

Да,бабенка совсем плоха)

Гость
#42
Гость

Так и говори, что не клеятся, а не то, что только Делону дала бы. Не ври. Понимаешь ли, самообман - это тот же туман, не даëт чëтко видеть. А видно то, что зря ты замуж вышла. Не стерпелось - не слюбилось.

Просто смотрю на улице на мужиков, ну нет таких прям симпатичных, маленькие все какие-то, плюгавенькие. Если мне мужик нравится, я его сама в оборот брать начну) потому что это большая редкость

Гость
#43
Гость

Да с чего вдруг я мужик) женщина не может хотеть тупо секса?

Может, но не так, как женщина в вашем опусе и не с любым. Тестостерон зашкалил прямо, как почитаешь. Ну так надо гормоны в порядок приводить тогда.

Гость
#44
Гость

Да с чего вдруг я мужик) женщина не может хотеть тупо секса?

Нет конечно. Ты же не животное. Или животное? У животных только есть инстинкт размножения.
Душ то в доме есть? Пожалуй себя теплой струей.

Гость
#45
Гость

Нет конечно. Ты же не животное. Или животное? У животных только есть инстинкт размножения. Душ то в доме есть? Пожалуй себя теплой струей.

*Побалуй

Гость
#46
Гость

Ухаживал? Ты ссышься под себя?

Под тебя,чушок,она ссыться)

Гость
#47
Гость

Ухаживал? Ты ссышься под себя?

На машине возил, кофе покупал, фрукты всякие. С первым сексом не спешил, так как сказала, что девственница, мне нужно время, первое время только ласкались в машине

Гость
#48
Гость

В презервативе на свадьбу явился?

Свадьбы не было, потому что бедные, так расписались и всё

Гость
#49
Гость

Просто смотрю на улице на мужиков, ну нет таких прям симпатичных, маленькие все какие-то, плюгавенькие. Если мне мужик нравится, я его сама в оборот брать начну) потому что это большая редкость

У тебя же зуд! Какая разница , какой гном тебя ахать будет. Повесь на стену фотографию Делона, и не смотри вниз. Если ты сверху будешь конечно же.

Гость
#50
Гость

Может, но не так, как женщина в вашем опусе и не с любым. Тестостерон зашкалил прямо, как почитаешь. Ну так надо гормоны в порядок приводить тогда.

Может и надо гормоны проверить. Я наоборот рада, что хочу, либидо есть, значит не всё потеряно