Гость
Статьи
Муж не помогает с …

Муж не помогает с ребенком

Всем привет, хочется понять взгляд со стороны.

А тут как раз мне с открытием магазина надо помогать, ну кто если не муж? В аренде строили стенку, муж с моим отцом. Я очень благодарна, что он помогает, перестала пилить за пиво эти дни ремонта, а тут это утро, когда нужно было посидеть с ребенком и он просто не проснулся даже, так напился. На мои истерики, сказал, чтобы сама ремонт делала и не ебала ему мозг. Очень обидело. Получается я содержу всю семью, сижу постоянно с ребенком и в свой отпуск посидеть с дочерью и не пить стало какой-то огромной проблемой. Не понимаю чем заслужила такую фразу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты содержишь семью? Кредиты набрала или отец кормит.

Гость
#2

Господи, ну милллионы тем таких каждый день. Не нужен твоему ебббарю ребенок, а ты тупая рожалка с сеном в мозгах, твоему еебырю просто захотелось сладко ко…нчить, наобещав щааасстливую семью

Гость
#3

Кормиш семьб, найми няню раз богатая и магазин открываешь.

Гость
#5

Не волнует, что он пьёт и напивается? А как оставить ребёнка с пьющим отцом? Отец тоже пьёт, что не может зятя приструнить?

#6

Фраза от того что у него похмелье и ему не до вас надо не после пьянки а когда он трезвый и нормальный это обсуждать

Гость
#7

На мои истерики, сказал, чтобы сама ремонт делала и не ебала ему

Надо было не истерить, а сказать тогда я нанимаю мастеров, а кто то идёт зарабатывать себе на жилье и хлеб, или пиво если хочет жить один и платить алименты.

Гость
#8

При чем здесь Вы и "заслужила"?

Он просто хам и не желает напрягаться!

Гость
#9

Твой ребенок нужен только тебе

Гость
#10

Ты просто не за того вышла замуж.

Гость
#11
Гость

Ты просто не за того вышла замуж.

Форумчанке другой и не светит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: