Гость
Статьи
Муж стал замахиваться

Муж стал замахиваться

Вроде обычная бытовая ссора из-за того кто помыл/не помыл посуду. Потом оскорбления я *** и тд. Но уже второй раз за месяц мой «жених» поднимает на меня руку чтобы ударить(но я перехватываю)и тянет руку ухватить за шею . За 4 года отношений никогда руку не поднимал ничего такого не было. Незнаю что думать. У нас через 5 дней свадьба, все уже оплачено. Сегодня должны были ехать на примерку платья/костюма, но какое уже. Написала что приедем в другой день. Девочки, что делать?
В обычной жизни любовь морковь и всё такое.
А когда ругаемся, то сразу оскорбления, типа иди *** я тебя не держу, а теперь еще и стал замахиваться.
Сижу реву незнаю что со свадьбой делать, и вообще со всей этой ситуацией.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, кошмар, гони это агрессивное тело прочь от себя и занеси в ЧС

#3

После свадьбы станет хуже

Гость
#4

Походу замуж не хочешь и провоцируешь его. Небось сама скандал и начинаешь. А отпразlнуйте сразу развод, всё равно к этому идёт, пока ещё живы после мытья посуды.

Гость
#6

Бьет - значит любит. Быстрее замуж выходите, а то упустите счастье

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ты прикалываешься?

Гость
#8

Нарцисс,это один из главных признаков,именно-иди я не держу
Чем ближе свадьба,тем ближе тот момент когда ты никуда как он считает ты уже от него не денешься
Сразу представил что ты моя дочь и хочется сказать-беги,моя бедная девочка
Будет бить,будет гулять,будут дети и нику не деться,да ещё и пошла ***
Как можно руку поднимать,ты что
Придумай что-то,пофиг на деньги
Заболей так чтоб все поверили

Гость
#9

Ты чувствуешь себя любимой?
Твой ответ подскажет,что тебе нужно дальше делать

Гость
#10
Гость

Нарцисс,это один из главных признаков,именно-иди я не держу Чем ближе свадьба,тем ближе тот момент когда ты никуда как он считает ты уже от него не денешься Сразу представил что ты моя дочь и хочется сказать-беги,моя бедная девочка Будет бить,будет гулять,будут дети и нику не деться,да ещё и пошла нахер Как можно руку поднимать,ты что Придумай что-то,пофиг на деньги Заболей так чтоб все поверили

Да судя по её описанию, она сама и провоцирует. Скорее у неё мандраж. Не хочется в ярмо.

Гость
#11
Гость

Да судя по её описанию, она сама и провоцирует. Скорее у неё мандраж. Не хочется в ярмо.

Это не важно,кто провоцирует
Если мужчина говорит иди не держу в ссоре,то это так и есть,не любит и не дорожит
Тогда она нужна как собственность,ресурс

Гость
#12

Вот так люди и познаются в ссоре. Оскорбляют, посылают, замахиваются, а девушки думают, что они сами виноваты и скандал сами же и затеяли.
Девушки надеются, что всё изменится в лучшую сторону, главное гладить по шёрстке, а не против неё.
В обычной жизни всё хорошо пишет автор, а что необычного в том, кто будет мыть посуду? Это и есть обычная жизнь.

Гость
#13
Гость

Это не важно,кто провоцирует Если мужчина говорит иди не держу в ссоре,то это так и есть,не любит и не дорожит Тогда она нужна как собственность,ресурс

Так ей уже предложили вместо свадьбы сразу развод отпраздновать, и все счастливы.

Гость
#14

Мы форумчанки любим кухонные боксеров, течем от таких

Гость
#15

Ха ха..Дык он те не муж, а похоже и не жених..
Вопрос - нафига ты сожительствуешь с посторонним мужиком .

А чё реально в ЗАГС потащишься смужиком, который тя придушить хочет?

Хи хи
Когда он тя пробьет - в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждём-с!🤪

Гость
#16
Ленивеца

После свадьбы станет хуже

Не будет свадьбы

Гость
#17
Гость

Ты чувствуешь себя любимой? Твой ответ подскажет,что тебе нужно дальше делать

Пффф..она ваще ничё не чувствует, у нее чувства ааатррафированы🤪 и мозга нет..гы..гы

Гость
#18

ну очевидно, что бить будет
мы когда с мужем жили, ни разу намеков даже на замахивания не было. А ссоры были ой ей какие. Один раз только дверью хлопнул со всей дури. Но чтобы на меня замахнуться... нет.
Вот вы и думайте. Он сейчас замахивается, а после свадьбы вам прилетит 100%. Нужно вам это - битой всю жизнь ходить?! Вы же сами все прекрасно понимаете. Потом жалеть будете - какая дура была, все понимала, и все-таки пошла за него замуж:(

#19
Гость

Ха ха..Дык он те не муж, а похоже и не жених.. Вопрос - нафига ты сожительствуешь с посторонним мужиком . А чё реально в ЗАГС потащишься смужиком, который тя придушить хочет? Хи хи Когда он тя пробьет - в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждём-с!🤪

Он не посторонний, мы с ним расписаны. Просто свадьба позже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: