Гость
Статьи
Муж не уважает меня и …

Муж не уважает меня и ограничивает моё общение с другими людьми

Ситуация сюр, муж собственник до ужаса, до него у меня была всегда работа, общение, развлечения, отдых, но после проявления его в моей жизни этого всего я лишилась. Моя ошибка, что я не сразу разглядела его абьюзивно-собсвенную натуру, он бегал за мной всегда был рядом и не кому не давал быть рядом со мной кроме него, приходил ко мне на работу, навязывался общий отдых с общими друзьями, но и там не отходил на меня не на шаг, меня это бесило и я говорила ему об этом на прямую. Уже в тот момент нужно было ставить крест. Он предлогал мне встречаться я отказалась, но это его не остановило, всё так же продолжалось. У меня было много проблем, он их помогал решать, был рядом, поддерживал. Наверное в тот момент я и дала слабину, предложив встречаться снова, я согласилась. По началу все было хорошо, мы всегда вместе проводили время, отдыхали, гуляли, до поры до времени пока он не начал гулять сам, ездить без меня по своим делам , проводить время со своими друзьями , при этом запрещая мне гулять со своими подругами и общаться с мужским полом. Для меня нет нечего хуже чем ограничивать мою свободу , в детстве всегда запрещали что дибо делать без спроса, запрещалось ослушиваться, не давали своего мнения, только то что скажут родители и то я не поддавалась не смотря на ремни по ж*пе, но тут нашел кто захотел меня ограничить снова, меня приводит это в бешенство, знаю сама виновата что ступила на этот порог, так я еще и перешла его и вышла за него замуж. Он должен был уйти в армию и видимо из-за чувства собственности решил меня присвоить законно и предложил выйти замуж, я говорила с ним о наших проблемах, он обещал что придет с Армии и сделает всё для нашего будущего, я поверила(( . В итоге в армию он не ушел, ты дальше ссорились, мирились и всё из-за одного и того же, время шло, а этот груговорот не как не мог прирваться . Страдаю я, больно ему что я страдаю из-за него, развестись не выходит, тк не кто из нас не может сделать первый шаг .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы сделайте этот шаг он абъюзер след его шаг сделает вам детей и будет гнобить вас двоих и так далее и не даст ни с кем встречаться если даже разъедетесь, бегите сейчас и потом идите к психологу вы! чтоб в дальнейшем не выбрать такого же, у вас с детства это с этим работать надо

Гость
#3

Была бы такая свободолюбивая, то давно бы уже развелась, а так значит приятно мучиться в клетке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: