Гость
Статьи
Сестра мужа сдала …

Сестра мужа сдала квартиру чужим людям

Мы с детьми теснимся у родственников, буквально друг у друга на головах, а сейчас работать не могу, беременна, двое маленьких детей, токсикоз. У мужа заказов мало, сидим почти на нуле.
Сестра мужа уехала сейчас заграницу, я обрадовалась и ждала что квартиру предложит нам, но она ничего не сказала, сдала чужим людям, за деньги.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кака умная сестра мужа, спасла квартиру от разгрома бедными родственниками. Денег нихоя нет, зато плодиться, как завещал великий кормчий, это пожалуйста. Ну а холи, дурное дело не хитрое.

Гость
#2

Правильно сделала.

Гость
#3

Хочешь испортить отношения с родственниками сдай им квартиру, это ваши ожидания поэтому и ваши разочарования, не надо ожидать и разочарования не будет, она вам не мама чтоб брать под крыло, муж вас должен обеспечивать а не она, ее хата, что хочет то и делает, никто никому ничего не должен, видимо вы не подружки

Гость
#4

Двое маленьких детей, ага разрисуют все разбомбчт и за бесплатно, убытки одни

Гость
#5

Какие вы милые.

Гость
#6

Правильно сделала.
Пусть муж найдёт ещё одну работу, корона с головы не упадёт, если даже не квалифицированная.
А как ещё надо сдавать квартиру - бесплатно? Сдают по договору с обязательствами.
А что с вас возьмёшь, да дети ещё там "порядок" наведут.

Гость
#7

Очень разумное решение. Деньги лишними никогда не бывают. Маленькие дети yгpoбят квартиру и сестре придётся ремонтировать её за свой счёт, ибо с бeзмoзглых плoдяжек окромя анализов (да и те фиговые) взять нечего. Классика.-)

ГОСТ
#8

Почему-то мне кажется что нормальные люди детей в такой ситуации не плодят.

Гость
#9

И с чего она должна была вдруг ее вам предложить? Куда вы рожаете-то, раз самим жить не на что? Вам детей своих не жалко?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: