Гость
Статьи
Друзья и близкие не …

Друзья и близкие не порадовались нашему решению пожениться и никто не поздравил с этим

Решили пожениться с молодым человеком, мне 26 ему 30, вместе 2 года. Его родители и друзья нормально относятся ко мне, мои- к нему. Когда мы начали делиться к нашими родными и друзьями о нашем решении пожениться(заявление уже подали, свадьба 18 декабря), никто за нас не порадовался в открытую. Реакция была из разряда "яснопонятно", все шокированы и смотрели на нас так, как будто мы купили квартиру студию 10кв.м за 50 миллионов. Плохого ничего не сказал никто, но и фразы "ребята, поздравляю, как мы за вас рады" не прозвучало ни от кого, прям вот совсем. И мне нк понятно, почему. Отношения у нас нормальные, всё хорошо, окружение видит, что у нас все хорошо, но не понятно, почему никто не порадовался за нас искренне... не обязаны и не должны, но просто странная реакция,на мой взгляд... как думаете, почему так?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так еще больше 2 месяцев. Вы может передумаете еще 50 раз. А поздравляют на свадьбе с браком законным. С чем вас сейчас поздравлять?

Гость
#2
Гость

Так еще больше 2 месяцев. Вы может передумаете еще 50 раз. А поздравляют на свадьбе с браком законным. С чем вас сейчас поздравлять?

С тем, что решили пожениться. С этим тоже поздравляют и радуются. Действительно странно, я бы по крайней мере у своих родных спросила почему так.

Гость
#3

А почему посторонние люди вообще должны знать о вашей личной жизни?
Тебя хлебом не корми, а дай затащить посторонних или близких в свои отношалки? тебе нужно одобрение? тебе нужна коллективная ответственность за твою жизнь?
Ты больной человек.

Гость
#4

Скажу как взрослый, поживший человек. Жизнь сейчас для молодых, для рождения детей, очень не простая. А когда она была простая? Я в перестройку замуж выходила! Вообще полная ж.о.п.а. Счастья Вам молодая семья! Жизнь продолжается. Вы, Молодцы! Совет, Вам да Любовь!.

Гость
#5

Когда нас вадьбу пригласите, тогда и поздравят...А то вы никого ещё не угощали ,а уже хотите подарки авансом получать))

Гость
#6
Гость

Скажу как взрослый, поживший человек. Жизнь сейчас для молодых, для рождения детей, очень не простая. А когда она была простая? Я в перестройку замуж выходила! Вообще полная ж.о.п.а. Счастья Вам молодая семья! Жизнь продолжается. Вы, Молодцы! Совет, Вам да Любовь!.

Это никакая не семья. И вряд ли ей станет. Даже замужества еще не произошло. Пока просто бабу посношали и пообещали взамуж.

Гость
#7
Гость

Когда нас вадьбу пригласите, тогда и поздравят...А то вы никого ещё не угощали ,а уже хотите подарки авансом получать))

А просто так нельзя поздравить, обязательно налить ? На х ..такие друзьяЁ

#8

Господи, как люди любят построить у себя в голове ожидания, а потом обижаться, что кто-то не соответствует этим ожиданиям. Чему они должны радоваться-то? Вот выставите фото в свадебных нарядах, тогда вам непременно напишут поздравления. Как дети, ей Богу)))

Гость
#9
Вера В Добро

Господи, как люди любят построить у себя в голове ожидания, а потом обижаться, что кто-то не соответствует этим ожиданиям. Чему они должны радоваться-то? Вот выставите фото в свадебных нарядах, тогда вам непременно напишут поздравления. Как дети, ей Богу)))

А может это наше государство, родители, родственники и друзья- знакомые строят в голове нашей молодёжи свои пирамидоидальные мультипостроёвины? Молодые, живите своими желаниями. И шлите старых засранцев с их заморочками на помойку.

Гость
#10

В общем-то да,странно что так холодно отреагировали. Могли бы поздравить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: