Гость
Статьи
По его мнению нас …

По его мнению нас должны содержать родители

Нужен совет. Я замужем есть двое деток, отношение с мужем как будто живем по соседству, общается с бывшими,с кем был интим(без отношений)когда начинаю предъявлять, отнекивается якобы не общается хотя я своими глазами видела переписку, вечно попрекает тем что его родители помогают, а мои нет, в пьяном состоянии унижение оскорбление, рукоприкладство, да и даже в трезвом бывает, в последнее время начал срываться на детей, в особенности на сына, говорит что один раз ударит нет так нет.Его родители деньги дают, я считаю потому что он не работает. По его мнению нас должны содержать родители, работать не хочет, пьет через день, раньше не задумывалась о разводе, а теперь очень хочу от него отвизаться, только беспокоит как буду оплачивать ипотеку и кредит.Еще говорит что выгонит меня из квартиры потому что я не плачу за нее, и что ничего моего в доме нет, кроме одежды, очень устала от него, от его отношения такого.Кто сталкивался с таким, дайте совет пожалуйста) #семья #родители #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться конечно. Судя по описанию он шизофреник уже от солей и пивасика. Долго не протянет.

#2

Есть вопрос а он всегда был таким или это недавно раскрылось ? А вообще ситуация очень тяжёлая, есть пару способов таких как развод и подать в суд по вопросу своих кредитов что вы не способны оплачивать. Но как совет если раньше было не так, то попробуйте обсудить с его родителями и отдать его в учреждение где лечат от зависимостей даже таких как алкоголь и походить вместе к семейному психологу, если ситуация не всегда была такой то вероятно с большим трудом но получиться что-то изменить, а если почти с самого начала то как бы вопрос а куда же вы смотрели а главное за что думали обеспечить детей когда рожали (не в обиду)

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

А почему ваши родители не помогают?

Гость
#5
Гость

А почему ваши родители не помогают?

Олёш, тебе только камрады помогут. Смачным спермаком в ротик 🤣 За тыщу.

Мисс мира
#6

Из вашего текста одни минусы у мужчины. Зачем он вам ? Если с ним лучше не стало.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

развод и раздел имущества

#9

*** и двое детей?
Вы когда их делали, он хоть трезвый был и кто вас на тот момент содержал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: