Гость
Статьи
Ушел муж, но за …

Ушел муж, но за интимом каждый день? Как отвадить?

Короче, развелись в феврале- фиктивно, ради пособий. Но отношения уже были не к черту, работы у него нет, подработки,по дому не чего не делал, за квартиру не платил. Но покупал продукты, платил за кружки. Отец прекрасный. Как хозяйка и мать я нормальная, ответственная.
Но от скуки иногда винишком увлекалась.
Секс постоянный
В сентябре он ушел жить к маме
Я осталась в общей квартире с 3-мя детьми.
Вначале, я переживала, но вернуться не просила, намекала пару раз.
Он, мне - типо это вряд ли!
Про винишко, я забыла, отпустила ситуацию, занялась собой, детьми, домом.
В сентябре приходил по утрам, пожрать и потра…ся.
С октября зависает с утра и практически до вечера.
В интиме пытаюсь отказывать, пыталась говорить, что мне это не нравиться, я потом чувствую себя использованной, на душе плохо.
Ему пофиг, заламывает силой.
Как женщине, мне нужно конечно, но пусть возвращается домой.
По локатору, всегда или дома у мамы, или в гараже, чинит машину. Феи вроде точно нет.
Я не знаю, как себя вести, вроде бы, и хочу, что б дома жил, мужик дельный, нормальный- не г…он.
А вроде, меня и так бы устроило, пришел, с детьми поиграл, поесть им принес, и за кружки заплатил.
Но бесит, что он считает, что может жить своей жизнью, а ко мне приходить , напряжение снять и пожрать.
В старую жизнь упреков и обид, с моим запиванием этих обид винцом, не хочу, хочу крылья расправить, на фитнес ходить ( раньше не пускал), в кино, театы( он не любитель- вечно гробил, что выкинутые деньги)
И отдохнуть с детьми, хочу уже на конец, ремонт доделать.
На разговоры он не идёт, вспоминает, только прошлое г…но
Да и если, я уже не спрашиваю где он и что делает, то он все время докапывается, как и раньше, где я и что делаю. Измором просто.
Дайте совет что ли. Ну или просто Ваше мнение.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Видимо, ему по кайфу такая жизнь. Он считает, что, "чем дальше, тем роднее" и "любовь крепче на расстоянии". И уровень ответственности как будто снизил. Короче, удобно устроился.

блонды и брюнетки
#3

Не умеешь выстраивать личные границы, склонна к зависимости и созавистмости. Квашня в общем.

Гость
#4

Где ж он нормальный и дельный? Не работает, по дому ничего не делает, в квартиру вламывается и трахает против твоего желания. Это м***дак какой то. Смени замки и не пускай в дом. Будет ломать дверь, вызывай полицию. В конце концов, заплати знакомому мужчине, что б сыграл роль твоего ухажера и спустил этого чмошника с лестницы.

#5
блонды и брюнетки

Не умеешь выстраивать личные границы, склонна к зависимости и созавистмости. Квашня в общем.

Ну уверенна, что да. И зависимость и созависимость.
Но это преобретенные навыки за 15 лет, еще года 4 назад не было ни того ни друго.
На х… был бы послан, без возврата. И он это знал.
Но, что то пошло не так…. Где сломалась не знаю.

#6
Гость

Видимо, ему по кайфу такая жизнь. Он считает, что, "чем дальше, тем роднее" и "любовь крепче на расстоянии". И уровень ответственности как будто снизил. Короче, удобно устроился.

Ну а мне нах, вот это нужно. Че с ним делать не знаю.

Гость
#7

У меня у подруги хуже было. Приходил трахаться,разгружал холодильник и отбирал деньги. Детей любил,а с ней вел себя как со скотиной. Пока она не попросила одного мужика с фитнес клуба и его друга с ним поговорить. Вообщим заходит этот кусок г-а и говорит: снимай трусы ***,а тут 2 гостя.... Заломили ему ручонки его и сказали: еще раз возьмёшь ее деньги и присунешь - сделаем тебя инвалидом. Он расплакался. Убежал. Решил,что один из них ее любовник. Вообщим была она размазней,все семью хотела. А он хотел комфорта и жить за ее счет. Похудела она, на работу устроилась в роскосмос, стала получать 150 000р,уехала с района, где это *** жил с мамашей поближе к своим родителям. Вышла замуж!?!? С двумя детьми, родила третьего, отдыхали все в турции (с бывшим не отдыхали от слова совсем, дома хотел сидеть). Она начала свое дело раскручивать (пока 40 т р по выходным). Сияет как лампочка ильича. А тот не удовлетворить,не заработать,ни в дом привести. Полный ноль,которого должны обслуживать и кормить.

#8
Гость

Где ж он нормальный и дельный? Не работает, по дому ничего не делает, в квартиру вламывается и трахает против твоего желания. Это м***дак какой то. Смени замки и не пускай в дом. Будет ломать дверь, вызывай полицию. В конце концов, заплати знакомому мужчине, что б сыграл роль твоего ухажера и спустил этого чмошника с лестницы.

Холодильник всегда полный, всеми явствами, с детьми сидит, возиться, уроки делает, машину мою чинит, за детей платит. А мне как бизнес общий на спад пошел, перестал денег давать, я работать за общаг отказалась.
Раньше все и дома делал и отдыхали пару раз в год.
А вот, ситуация с личными границами стерта сейчас напрочь. Сам свалил и от меня обязанностей как буд- то вместе живым требует.
Аинах… мне оно нужно.
Свалил, помогай с детьми и от меня отвали. Живи с мамой, ищи фею.
Или домой иди и требуй.
Он не понимает этого. У него все норм.
Замок не могу по закону сменить и ментов- он тоже собственник.
Не знаю уже, что с ним делать.

блонды и брюнетки
#9
vip819

Ну уверенна, что да. И зависимость и созависимость. Но это преобретенные навыки за 15 лет, еще года 4 назад не было ни того ни друго. На х… был бы послан, без возврата. И он это знал. Но, что то пошло не так…. Где сломалась не знаю.

К Василию Шурову , курс по созавистмости

#10

Как я понимаю вопрос именно в сексе.
Ваш тезис "Ему пофиг, заламывает силой."
Значит он вас насилует каждый раз?
Но как мне кажется это крайне маловероятно. Если вы будете постоянно сопротивляться, то навряд ли у него что-то получиться. А если что-то получится даже при таких условиях, то вероятно логичным шагом с вашей стороны должен быть поход в полицию.
Я не то чтобы вас обвиняю, но наверное дело обстоит так, что вы отказываете, он начинает брать силой и в итоге вы не сопротивляетесь.
Что можно сказать об этом? Ну навряд ли это можно назвать изнасилованием. Я не знаю устраивает вас эта ситуация или нет. Но, если вас это не устраивает, то по уму вы не должны это допускать. Должны всячески сопротивляться, угрожать полицией и навряд ли это дойдёт до изнасилования. А если дойдёт, то следует идти в полицию.
Если же вы допускаете, что возможно изнасилование, то заранее поставьте видеосъемку на телефоне, чтобы потом было что предъявить в правоохранительные органы.
Жрать так же вы можете ему просто не давать.

#11
Гость

У меня у подруги хуже было. Приходил трахаться,разгружал холодильник и отбирал деньги. Детей любил,а с ней вел себя как со скотиной. Пока она не попросила одного мужика с фитнес клуба и его друга с ним поговорить. Вообщим заходит этот кусок г-а и говорит: снимай трусы шлюха,а тут 2 гостя.... Заломили ему ручонки его и сказали: еще раз возьмёшь ее деньги и присунешь - сделаем тебя инвалидом. Он расплакался. Убежал. Решил,что один из них ее любовник. Вообщим была она размазней,все семью хотела. А он хотел комфорта и жить за ее счет. Похудела она, на работу устроилась в роскосмос, стала получать 150 000р,уехала с района, где это чмо жил с мамашей поближе к своим родителям. Вышла замуж!?!? С двумя детьми, родила третьего, отдыхали все в турции (с бывшим не отдыхали от слова совсем, дома хотел сидеть). Она начала свое дело раскручивать (пока 40 т р по выходным). Сияет как лампочка ильича. А тот не удовлетворить,не заработать,ни в дом привести. Полный ноль,которого должны обслуживать и кормить.

Так этот денег не отбирает, холодильник наполняет хорошо и плотно- видимо и считает, что поесть приходить может.
За детей платит, няня, репетитор, кружки. Если нужно всегда привезет, отвезет, поможет с ними.
Но вот , это пора… ся меня уже бесит, не с ним хорошо, но я себя потом просто использованной чувствую. Пришел, удовлетворился, и к мамке на ночь.
Это можно с мужиками конечно, но так хочется по хорошему, отвадить, без экшена.

Гость
#12
vip819

Так этот денег не отбирает, холодильник наполняет хорошо и плотно- видимо и считает, что поесть приходить может. За детей платит, няня, репетитор, кружки. Если нужно всегда привезет, отвезет, поможет с ними. Но вот , это пора… ся меня уже бесит, не с ним хорошо, но я себя потом просто использованной чувствую. Пришел, удовлетворился, и к мамке на ночь. Это можно с мужиками конечно, но так хочется по хорошему, отвадить, без экшена.

Простите,вам не хочется его отвадить,вы хотите его прогнуть - заставить вернуться. Если бы хотели отвадить - поставили камеру или две и сняли изнасилование. Потом за справкой и в полицию - он в тюрьму.
Со стороны кажется, что вы хотите заставить его считаться с вами. Ваша ценность ноль для него (туалет для того,чтоб опустошить яица). И вас это бесит. Думаю,что бить начнет. И то навряд ли вы заявите и решите ситуацию. Вас все устраивает по большому счету. И заметьте люди сейчас поймут,что вы с ними "заигрываете" и не станут писать советы. Вы хотите пожаловаться и при этом ничего не менять.... Невозможно усидеть на 2 стульях. Он вас прогнет. Уже прогибает.

#13
th000

Как я понимаю вопрос именно в сексе. Ваш тезис "Ему пофиг, заламывает силой." Значит он вас насилует каждый раз? Но как мне кажется это крайне маловероятно. Если вы будете постоянно сопротивляться, то навряд ли у него что-то получиться. А если что-то получится даже при таких условиях, то вероятно логичным шагом с вашей стороны должен быть поход в полицию. Я не то чтобы вас обвиняю, но наверное дело обстоит так, что вы отказываете, он начинает брать силой и в итоге вы не сопротивляетесь. Что можно сказать об этом? Ну навряд ли это можно назвать изнасилованием. Я не знаю устраивает вас эта ситуация или нет. Но, если вас это не устраивает, то по уму вы не должны это допускать. Должны всячески сопротивляться, угрожать полицией и навряд ли это дойдёт до изнасилования. А если дойдёт, то следует идти в полицию. Если же вы допускаете, что возможно изнасилование, то заранее поставьте видеосъемку на телефоне, чтобы потом было что предъявить в правоохранительные органы. Жрать так же вы можете ему просто не давать.

Да, берет силой. Я и плакала весь его процесс и вырывалась, иногда молча терпела. С безразличием.
Но ему ***. Не смущает не чего.
А к кому мне еще идти? Говорит.
И посадить угрожала.
Но как- то пока до полиции, заявления не хочу доводить.
Хочется по человечески понять- как отвадить, раз дома не живет.
Ушел- уходи.
Я переболела за месяц.
Все же, чисто по человечески не моральный урод.
Просто ушел от постоянной от постоянной ответственности, забот по дому, вечернему шуму перед сном детей.
Как бы ему удобно. Но мне с..ка не хочется, что бы ему было так удобно.
Или семья или до свидание.
Естественно, помогать не будет- влетит на алименты и раздел имущества. + статья ему светит, знаю на что настучать.
Но реально по жести не хочу. Душа, не лежит.
Вот и создала тему, может есть у кого методики опыт, как дать человеку понять, что есть только 2 варианта. А его метод не прокатит. Мне так не надо.

Гость
#14

Поменяйте замок и не пускайте, скажите развелись к меня новый мужчина, пися занята, и делайте свои дела, а он пусть бегает, в дом не пускать и все, если вломиться вызовите полицию чтоб понял что серьезно, или сходитесь или нефиг на готовое приходить и ещё гадости вспоминать, в зале кстати полно мужчин которые не против и на раз и на долго общаться и встречаться и дружить очень дружная там атмосфера, другой мир, и кайфанете эстетически, либо игра по вашим правила или никак, к детям на улице общение, не пускать домой или участковому пишите что заломал итд . Надо вопрос ставить ребром!

#15
Гость

Простите,вам не хочется его отвадить,вы хотите его прогнуть - заставить вернуться. Если бы хотели отвадить - поставили камеру или две и сняли изнасилование. Потом за справкой и в полицию - он в тюрьму. Со стороны кажется, что вы хотите заставить его считаться с вами. Ваша ценность ноль для него (туалет для того,чтоб опустошить яица). И вас это бесит. Думаю,что бить начнет. И то навряд ли вы заявите и решите ситуацию. Вас все устраивает по большому счету. И заметьте люди сейчас поймут,что вы с ними "заигрываете" и не станут писать советы. Вы хотите пожаловаться и при этом ничего не менять.... Невозможно усидеть на 2 стульях. Он вас прогнет. Уже прогибает.

Честно, уйдет. Пусть уходит. Я им переболела.Я сильная, смелая, доход есть, и будет больше, как малая подрастет до сада.
Я не жирная, не стремная. В мужиках проблем нет. И к беременной липки и с детьми когда знали что.
А то, что слить баллоны со мной ему надо, это понятно и да меня это бесит. Хочу что бы считался. Или живя в семье. А там жизнь покажет. Или не трогая меня. Я не его вещь.
Но реально, вот как-то мудро хочу поступить. Без мужиков вышибал, без цирка с полицией.
Что бы и я не нервничала, не ревнива, не изводилась, и что бы дети не о чем не узнали. Просто мама и папа, не живут вместе. А просто дружат теперь.

#16
Гость

Поменяйте замок и не пускайте, скажите развелись к меня новый мужчина, пися занята, и делайте свои дела, а он пусть бегает, в дом не пускать и все, если вломиться вызовите полицию чтоб понял что серьезно, или сходитесь или нефиг на готовое приходить и ещё гадости вспоминать, в зале кстати полно мужчин которые не против и на раз и на долго общаться и встречаться и дружить очень дружная там атмосфера, другой мир, и кайфанете эстетически, либо игра по вашим правила или никак, к детям на улице общение, не пускать домой или участковому пишите что заломал итд . Надо вопрос ставить ребром!

Не пускать не могу, он тоже собственник квартиры.
А съезжать из- за него, я тоже не собираюсь. Жирно ему, 120 квадратов оставлять.
Ушел он.
Вот, может правда сказать, пока что кто-то есть. Без артистов и вышибал.

Интуитивная
#17

Вот хитрый. Работать не хочет, но за сексом приходит регулярно. Гнать этого нахлебника!!!!! Гнать плетьми его!!!! Дармоед!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
vip819

Не пускать не могу, он тоже собственник квартиры. А съезжать из- за него, я тоже не собираюсь. Жирно ему, 120 квадратов оставлять. Ушел он. Вот, может правда сказать, пока что кто-то есть. Без артистов и вышибал.

Ваша проблема с квартирой элементарно решается юридически с адвокатом.
Так не бывает, что развелись, а выгнать не могу.
Не развелись значит. Развод предполагает и раздел имущества по закону.
Собственно, это и есть решение вашей проблемы.

Гость
#19

Ну с вами то понятно, разнообразия ему захотелось. А вот с детьми не ясно, детей он меньше видит 100%. Как он от них отказывается?
Больной какой то. Ушел точно не просто так. А сливает по приавчке.
Неприятно конечно. Вам нужно стать всегда занятой доя него. Как утром собрался к вам- вы с мужчиной, так и пишите: «Приходи вечером, когда дети дома будут!»
Без детей не принимайте.
Вот тогда он прижиматься в деньгах начнет и мстить 100%. Либо попросится назад. А пока у него прокатывет так, он и будет елозить туда-сюда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: