Гость
Статьи
Как убедить, чтобы муж …

Как убедить, чтобы муж покупал мне одежду?

Вот какая ситуация. Мы женаты недавно В общем отношения у нас хорошие, без нареканий. Сейчас мы собираем деньги на квартиру. Я понимаю, что это серьезная, очень важная цель и все такое, но ... Он не покупает мне никакой одежды. Говорит, мол, у тебя вон и так хватает всего. Но реально вещи уже устаревшие, да я и прошу не много. Недавняя ситуация просто вывела из себя : я попросила купить шорты(цена долларов 25 макс.), на что мне ответили, что мы же деньги на квартиру собираем. Возможно Вы решите, что я избалованная кукла, и меня одни тряпки интересуют, но это не так. Я не транжира, просто, как и любая женщина хочу хорошо выглядеть, тем более я работаю с людьми... Что скажете? Все таки я не права? Или все-таки муж? Как убедить его, что мне просто необходимы некоторые вещи

White
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не надо его убеждать
Вы же работаете... В шортах
Вот получите деньги за работу, и купите

Гость
#2

Взяла и купила. Зачем его вообще информировать и тем более, спрашивать?

Гость
#3

Он же мужик, level начальный, он сравнивает вас с собой со своей колокольни, ему-то и так за..бись в своих обносках, а вы - женщина. Если не хотите опуститься до уровня кухарки и обслуги, то найдите выход и обзаводитесь шмотьём.

Гость
#4

Вы с людьми в шортах работаете?)

#5

А почемк все деньги в его руках?

Гость
#6

Заработай и купи, в чём проблема то?

Настя
#7

Возьми старые джинсы, обрежь, прокрути в стиралке чтоб размохрились края и будут тебе новые шорты))

Мисс мира
#8

А зачем просить ?
Возьмите и купите сами. Вы работаете ? Если нет, то пора на работу если хотите одеваться.

Гость
#9

Вы не работаете?Если нет, найдите подработку.Пошла и купила Нашли проблему

Гость
#10

Шорты нужны для работы с людьми? На пляже что ли работа?

#11

Когда мне хочетсяо себя чем то порадовать, мне не нужно спрашивать или просить совета.
По чему у вас по-другому, нравится вещь, пошла и купила.

Гость
#12

Разводись. Муж обязан тебе давать деньги на побрякушки. Смотри, что бы не обворовал тебя

Гость
#13

Странно, что вы не понимаете что значат хорошие отношения в семье.
Хорошие отношения не предполагают просьбы о покупке необходимой одежды для ЛЮБИМОЙ жены.
У вас родители есть? Мама тоже должна была у папы просить денег на бельё, прокладки, косметику и другие вещи?
Что за такие необходимые шорты для работы? Всем это очень интересно.

#14

Никак его не убедить

Интуитивная
#15

Пусть покупает!!!! Он обязан!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: