Гость
Статьи
Спать с мужем в разных …

Спать с мужем в разных комнатах

Мы вместе полтора года, вся беда в том, что муж ночью открывает окно, даже сейчас, когда на улице дубак и дома не топят! Спит в реальном холоде, и ему норм, а мне холодно даже когда все закрыто, ложусь спать в пижаме. Заканчивается тем, что я раздраженная и замерзшая под утро иду спать в другую комнату. А когда окно не открывает, то весь потный, так ему жарко. Честно, злит и бесит! Да и раздельно спать, не обнять, не прижаться, как соседи… дамы, что посоветуете? И может я драматизирую с раздельным сном?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

не драматизируете, если мне холодно (то есть некомфортно), то я не усну

Гость
#2

Твой муж больной физически. Возможно, у него какой-то вирус (герпес, или вич), или проблемы с щитовидкой, с гормональным фоном в целом.
Кончит он плохо.

Клейр
#3

На вас наводят порчу - на разлуку - из-за ерунды - и по ночам воздействуют - у них даже летающая тарелка может быть. Таких людей полно.

Гость
#4

А почему ты спишь в комнате? Твоё место - это утепленная лоджия.

#5

Вот потому надо пожить вместе пару тройку лет без росписи что бы понимать как будете жить в быту, количество секса, тепла, подушек, времени вместе и прочего. Притирка перед браком должна быть.

Захария
#6

посоветую разобраться с комнатами
и спать каждому в своей изначально
Тот, кому станет не лучше, а хуже, переберется к другому
Ничего не поделать тогда

Гость
#7

Человек спросил совета, столько конченых написало 🙈

#8

Совет спать в разных комнатах постоянно. Повалялись вместе вечером, а спать пошли каждый в свою кроватку - это идеальный расклад для нормальной пары, у корой жилье позволяет.
Лично я не готов спать в одной комнате с такой грелкой все время. Автор!Пожалейте своего мужика.

Гость
#9

А как ваш муж спит, когда жара под 30?

Гость
#10

Спи в соседней квартире. Там живет тощий, непотеющий юнец.

Гость
#11
Сергей Иванов

Вот потому надо пожить вместе пару тройку лет без росписи что бы понимать как будете жить в быту, количество секса, тепла, подушек, времени вместе и прочего. Притирка перед браком должна быть.

3 года на тебя гробить! Рожа не треснет?

#12

Ситуация точь-в-точь как и у нас с женой. Я зимой сплю с открытым окном, жена вечно мерзнет. Спим в разных комнатах и считаем это абсолютно нормальным. Иногда она ко мне приходит на игрища, иногда я к ней. Иногда ночью прокрадываемся другу к другу. Когда мы стали спасть в разных комнатах это никоим образом не ухудшило наши отношения, скорее даже наоборот.

Гость
#13
Гость

3 года на тебя гробить! Рожа не треснет?

Три года плохая погода
Три года я "юзал" тебя
В душЕ, ты надеялась, что я
Возьму тебя замуж, хотЯ.

Но вскоре, тебе надоело
Обслуживать, угождать
И ты, собрав вещи из дома
Решила, что надо бежать.

Решить, то конечно решила
Но главного - не учла.
Тебе, уже стало за тридцать
И вряд ли, кому-то нужна.

#14
Гость

3 года на тебя гробить! Рожа не треснет?

Аххаххахаха😄😃😊

#15
immelnikoff

Ситуация точь-в-точь как и у нас с женой. Я зимой сплю с открытым окном, жена вечно мерзнет. Спим в разных комнатах и считаем это абсолютно нормальным. Иногда она ко мне приходит на игрища, иногда я к ней. Иногда ночью прокрадываемся другу к другу. Когда мы стали спасть в разных комнатах это никоим образом не ухудшило наши отношения, скорее даже наоборот.

Так так все обеспеченные и живут. Еще и домработница, если припозднилась, у нее тоже отдельная комната в хозяйской квартире есть. Так и живут, если жилье позволяет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: