Гость
Статьи
Мы армяне. Муж не …

Мы армяне. Муж не помогает в быту, у нас нет ласки

Мы армяне, живем с мужем, свекровью и 2 детьми.
У нас есть русские друзья и мы часто ходим к ним в гости или зовем их к нам.
Мне каждый раз так обидно, их мужья помогут и на стол накрыть, а мой орет принеси то, отнеси это. У нас нет ласки, нежности, я смотрю на друзей, их могут приобнять, чмокнуть, а мой отсядет подальше и сидит. Потом плюется ядом, какие мужики у них тряпки, прислуживают свои женам. Я как-то сказала, что тоже хочу так же как у них. Он сделал такое лицо, будто я сказала, что хочу переспать с другим мужчиной.
Может мне просто надоел быт или я сама себя накручиваю? Меня не бьют, полностью обеспечивают, есть машина, свекровь помогает с детьми. Но будто главного не хватает, просто смотрю на любящих людей и завидую им

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну армянскую пару, он так её избивал, что у неё был выкидыш. На их собственной свадьбе он ей изменил, с родственниками и друзьями запрещает встречаться. Хотя так красиво за ней ухаживал, был таким галантным, осыпал её подарками. Она в него безумно влюбилась...а сейчас не может получить развод...он не отпускает.

Гость
#2

Барев дзес

Гость
#3

я читала, что многие армянки терпят оскорбления и унижения.
менталитет такой, видимо

Гость
#4

пакуешь вещи - и в родной край родовых ослиц

#5

У вас свой менталитет и обычаи, которые отличаются от менталитета и обычаев русских.
У тебя два варианта. Выбирай одно из зол.
Или терпи своего тиранчика, или разводись и ищи себе нормального русского.
Первый вариант для тебя лучше, несмотря на то, что тебе некомфортно с твоим мужем.

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

У вас свой менталитет и обычаи, которые отличаются от менталитета и обычаев русских. У тебя два варианта. Выбирай одно из зол. Или терпи своего тиранчика, или разводись и ищи себе нормального русского. Первый вариант для тебя лучше, несмотря на то, что тебе некомфортно с твоим мужем.

Пфффф. Да пусть сидит клуша побитая при своем орангутанге, не жалейте. Это такая порода. Сука беспомощная называется.

Гость
#7

Извините, но это ваш такой. Я знаю армянскую семью где мужчина хозяйственный, сам любит и умеет готовить и помогает жене готовить. Правда когда приходят гости, жена подает на стол.а он сидит ( ну он же - хозяин ! 😊)
Но это у вас так принято насколько я знаю.

Гость
#8
Гость

Извините, но это ваш такой. Я знаю армянскую семью где мужчина хозяйственный, сам любит и умеет готовить и помогает жене готовить. Правда когда приходят гости, жена подает на стол.а он сидит ( ну он же - хозяин ! 😊) Но это у вас так принято насколько я знаю.

В Армении в большинстве семей так
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит терпит сопли на кулак мотает.
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь.

Гость
#9
Гость

я читала, что многие армянки терпят оскорбления и унижения. менталитет такой, видимо

Это не во всех семьях.
Вот рассказывала одна армянка , что при гостях надо показывать что мужчина в доме хозяин
А когда гости ушли , можно мужу мозги промыть за какие то косяки😊

Гость
#10
Гость

Это не во всех семьях. Вот рассказывала одна армянка , что при гостях надо показывать что мужчина в доме хозяин А когда гости ушли , можно мужу мозги промыть за какие то косяки😊

Ваш опыт, ограниченный только парочкой ваших знакомых не исключает другого опыта. Моя подруга готовила дважды побег от мужа армянина, который отличался тем, что колотил своих жён (первую и вторую), и младшую сестру в молодости.
И да, уважительны они к женам-армянкам, за которых если что весь род вступится так, что мало не покажется.

Гость
#11
Гость

Это не во всех семьях. Вот рассказывала одна армянка , что при гостях надо показывать что мужчина в доме хозяин А когда гости ушли , можно мужу мозги промыть за какие то косяки😊

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Гость
#12

Русские мужчины на людях артисты, не известно ещё что дома выкаблучивают.

Гость
#13
Гость

Русские мужчины на людях артисты, не известно ещё что дома выкаблучивают.

Армянок так же колотят.
Никто не вступится.
Родители скажут он твой муж терпи
За редким исключением если муж бедный и живет за счет семьи жены
Но это не уважение а своя выгода.

Пентотал
#14

Не по адресу вопрос.
С этим в "Армянское радио".
ШУТКА.

Цветочек
#15
Гость

Знаю одну армянскую пару, он так её избивал, что у неё был выкидыш. На их собственной свадьбе он ей изменил, с родственниками и друзьями запрещает встречаться. Хотя так красиво за ней ухаживал, был таким галантным, осыпал её подарками. Она в него безумно влюбилась...а сейчас не может получить развод...он не отпускает.

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Цветочек

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!

Муж моей подруги-армянки один раз сильно ее избил.Она из последних сил схватила чугунную сковородку и треснула ему по голове.По итогу:он с сотрясением и переломом костей черепа валялся в реанимации.Ее затаскали по судам.Родственники со стороны мужа просили посадить ее на 6 лет.Типа как она могла их сыночку-корзиночку ударить.

Гость
#17
Гость

Муж моей подруги-армянки один раз сильно ее избил.Она из последних сил схватила чугунную сковородку и треснула ему по голове.По итогу:он с сотрясением и переломом костей черепа валялся в реанимации.Ее затаскали по судам.Родственники со стороны мужа просили посадить ее на 6 лет.Типа как она могла их сыночку-корзиночку ударить.

Пусть посидит. В армянской тюрьме.

Гость
#18
Гость

Извините, но это ваш такой. Я знаю армянскую семью где мужчина хозяйственный, сам любит и умеет готовить и помогает жене готовить. Правда когда приходят гости, жена подает на стол.а он сидит ( ну он же - хозяин ! 😊) Но это у вас так принято насколько я знаю.

У нас зять армянин. С жены пылинки сдувает, на руках носит, приберëт, приготовит.
Не в нации дело, а в воспитании.

Гость
#19

Ок... Скажу так... Как думаешь почему многие девушки из стран СНГ ездят в Россию для интрижек!?

Казашки вообще нон-стоп гоняют(буд-то одна ссора и сразу) а Армянки максимально притягивают мужское внимание из-за 🤔харизмы... наверное(с ними легко общаться)

Блин... Сейчас даже узбечки и киргизки осознали что внешне привлекательны и флиртуют с русскими

Ну насколько могу судить... Такое поведение свойственно до 30(понты, мачо и т.д) а потом они часто становятся работягами...

Гость
#20
Гость

Пусть посидит. В армянской тюрьме.

Полиция в это время своих сотрудниц тоже бьёт, недосуг...🤣

Гость
#21
Гость

У нас зять армянин. С жены пылинки сдувает, на руках носит, приберëт, приготовит. Не в нации дело, а в воспитании.

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#22
Гость

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

такие отношения - большая редкость. 90% случаев, а то и 95 - то, что описывает автор

Гость
#23
ШЛИМАЗЛ

У вас свой менталитет и обычаи, которые отличаются от менталитета и обычаев русских. У тебя два варианта. Выбирай одно из зол. Или терпи своего тиранчика, или разводись и ищи себе нормального русского. Первый вариант для тебя лучше, несмотря на то, что тебе некомфортно с твоим мужем.

Почему первый? Второй вариант лучше😊

Гость
#24
Гость

такие отношения - большая редкость. 90% случаев, а то и 95 - то, что описывает автор

Никакая не редкость ,не надо домысливать !
Я в Армении была не один раз и знаю этот народ. Да и в Москве знаю не один десяток семей армянских

Гость
#25
Гость

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства. Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Можно подумать русские не изменяют и не бьют ...

Гость
#26
Гость

У нас зять армянин. С жены пылинки сдувает, на руках носит, приберëт, приготовит. Не в нации дело, а в воспитании.

Согласна + + + +

1234
#27

Это в вас говорит деструктивное стремление к эмансипации и феминизму.

Чтобы вам не было обидно, вы просто не забывайте, что у русских семьи распадутся максимум через два-три года.

Гость
#28
Гость

Можно подумать русские не изменяют и не бьют ...

подруга вышла замуж за армянина-затворника и тирана. не хочет сам никуда ходить, дом-работа, в отпуск только вдвоем, друзей не любит ее. фу.

Гость
#29
1234

Это в вас говорит деструктивное стремление к эмансипации и феминизму. Чтобы вам не было обидно, вы просто не забывайте, что у русских семьи распадутся максимум через два-три года.

Я тоже с ним долго и плотно работала в Москве. Не люблю обобщать, но честно говоря, порядочных среди них видела очень мало

Гость
#30
Гость

пакуешь вещи - и в родной край родовых ослиц

Воспитали овцой, а своего характера не хватает.

Гость
#31

Сравнивают культуры только нацисты, патриархат был и в Европе, когда было тяжелое время, а сейчас также у наций, которые в незавидном положении находятся эти ценности остаются, чтобы просто выжить, соответственно, в развитых странах нет патриархата, поскольку развитая экономика и капитализм уравнивают в правах мужчин и женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: