Гость
Статьи
Муж меня старит

Муж меня старит

Мне 30 лет. Мужу 40. Он постоянно говорит мне что я взрослая жещина или уже почти бабулька все в таком роде. Постоянно говорит что пора уже детей рожать потому что молодость уже проходит. НО! Так же у него есть приятель которому 31 год. Он его называет пацаном, щеглом и советует ему гулять еще, не спешить женится и не обзаводится сопливыми детьми. Вопрос почему так????? Я в 30 лет для него тетка а дружбан в 31 мальчишка ☹️☹️☹️

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слушай этого дурака, красотка.
Уходи от него. Ищи себе нормального, чтобы понимал что говорит и делает.

Катя
#2

Ну куда тебе рожать? Девчушка совсем. Нужно карьеру сделать, для себя пожить, попутешествовать, тряпки набрать гучи, баленсиаги ...
И уже лет через 20 можно задумываться о детях.

Гость
#3

Бросайте мужа и уходите к щеглу, мозга то у вас всё равно нет.

Гость
#4

Мужские двойные стандарты. Они считают, что мужчина в 30, 40, 50 лет "молодой" и завидный женишок, а женщина после 30-35 уже сморщенная никому не нужная старушка. Только почему-то все эти женишки умирают в 60, а женщины спокойно живут еще 20 лет. А так, конечно, когда муж тыкает жене, что она уже немолодая и сморшивается, он пытается понизить ее самооценку и задавить морально. Видимо, чувствует, что он ей не пара, не тянет, не соответствует.

Гость
#5

Это так и есть. Парень лет 39 это молодой перспективный человек. А незамужняя женщина 30 лет это если не 3 сорт, то 4 точно. Парень может быть учёным, подвижником, уникальным мастером. А женщина к 30 годам и сама счёт ёбарям потеряла, и кроме похоти, вызывает лишь брезгливость.
Создатель сотворил нас так, что нам не будет родным и близким женщина, на которую спускали семя другие люди.

Гость
#6

Девочки раньше созревают, и раньше мужчин старятся.

#7

Чувствует что он уже сдает позиции, боится что уйдете к молодому. Портит вам самооценку, чтобы вы думали, что никого лучше него не найдете.

Гость
#9

Вашему мужу 40 лет .Естественно он вас старит потому что боится что вы можете уйти к молодому.

Гость
#10

Я вообще поражаюсь как может мужчина которому 40 лет так говорить молоденькой девушке ведь вы его младше на целых 10 лет

Гость
#11

Когда ему было 10 лет вы только родились.когда ему было 20 лет вам было 10 он уже был взрослый парень который во всю девок менял а вы ребенок. а теперь видите ли вам 30 лет ему 40 и вы видите ли старушка

Гость
#12
Гость

Это так и есть. Парень лет 39 это молодой перспективный человек. А незамужняя женщина 30 лет это если не 3 сорт, то 4 точно. Парень может быть учёным, подвижником, уникальным мастером. А женщина к 30 годам и сама счёт ёбарям потеряла, и кроме похоти, вызывает лишь брезгливость. Создатель сотворил нас так, что нам не будет родным и близким женщина, на которую спускали семя другие люди.

Сколько же чекнутых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: