Гость
Статьи
Упасть в обморок

Упасть в обморок

Ехали в метро с мужем домой, поссорились немного, стояли весь путь, он играл, а я ушла в свои мысли, неожиданно мне стало плохо и я упала в обморок, муж поднял меня и усадил на сиденье, но продолжил играть.
Обидно стало, что любимый человек не спросил даже о моем самочувствии.
Придя домой я спросила почему так?
Он сказал: ты же пришла в чувства, вот и все, мы поссорились ты бы и дальше продолжала ссору если бы спросил.
Я была в шоке, ведь мне было плохо и я молчала, чтобы не нагнетать, как оказалось ему дороже не мое состояние, а не вступать в конфликт.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🍀
#2

А почему он был уверен, что вы продолжите скандалить?

Гость
#3

ему дороже не привлекать внимание окружающих, не испытывать этого дискомфорта, на вас ему плевать.

Гость
#4

А что он должен был делать? Начать прыгать вокруг вас с бубном?

Гость
#5
🍀

А почему он был уверен, что вы продолжите скандалить?

Значит уже бывали такие случаи. Есть люди, которые после ссоры оскорбляются от любой фразы и любого вопроса. Даже если это безобидный вопрос и попытка проявить заботу, человек начинает огрызаться, ругаться, в чем-то тебя обвинять

Гость
#6
Гость

ему дороже не привлекать внимание окружающих, не испытывать этого дискомфорта, на вас ему плевать.

Понимаю его. Мне бы тоже не хотелось, чтобы муж или жена начали выяснять со мной отношения в общественном месте, оскорблять меня, обвинять в чем-то, кричать, это так невоспитанно

Нетакуся
#7

Показательно, что Автор пишет "дороже не мое состояние, а не вступать в конфликт".
То есть противопоставляет такие вещи, которые напрямую связаны.
Или тут найдутся желающие оспорить тот факт, что конфликт с женой прямо влияет на её состояние?

Так вот я и думаю, что описанный в теме муж наверняка неплохо изучил нрав своей жены. И в данном случае как раз и действовал наилучшим образом.

Но никто ведь не препятствует обсудить с мужем линию поведения.
Чтобы следующий раз он знал, "как правильно".
Только потом-то уже без обид. Мы в ответе за тех, кого научили.

Пентотал
#8
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь «ДОПОМОГУ» для ВСУ с граждан «страны – агрессора»?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как «под копирку», но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [1931997290], [1340676932], [2172138482], [2217133598], [2269258906], [2768098035], [3227751020] и «далее по списку», регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
«ПОПРОШАЙКА» ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ «ПОПРОШАЙКА», ГДЕ И КОМУ ОН «СЛУЖИТ», А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Гость
#9
Пентотал

Собираешь «ДОПОМОГУ» для ВСУ с граждан «страны – агрессора»? Дядя Сэм недостаточно помогает? P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как «под копирку», но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [1931997290], [1340676932], [2172138482], [2217133598], [2269258906], [2768098035], [3227751020] и «далее по списку», регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума. «ПОПРОШАЙКА» ПРОСИТ ДЕНЕГ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ «ПОПРОШАЙКА», ГДЕ И КОМУ ОН «СЛУЖИТ», А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Да бесполезно! За любое некорректное слово ( я даже не говорю грубое слово) тебя админы немедленно банят. А попрошайка уничтожает попрошайничеством абсолютно все темы ежедневно, начиная с июня месяца. и жаловаться админам нет смысла. Его сообшения по-прежнему всегда пропускают после сотен жалоб..

Пентотал
#10
Гость

Да бесполезно! За любое некорректное слово ( я даже не говорю грубое слово) тебя админы немедленно банят. А попрошайка уничтожает попрошайничеством абсолютно все темы ежедневно, начиная с июня месяца. и жаловаться админам нет смысла. Его сообшения по-прежнему всегда пропускают после сотен жалоб..

Я слышал мнение, что "попрошайка" имеет прямое отношение к администрации сайта.
Не стану это подтверждать или опровергать, но некие признаки такой связи замечаю.
Я "развлекаюсь" на этом сайте довольно давно..., пять лет..., но, вот такую "активность" наблюдаю только последние два с половиной года.
А администрация меня "банила"... и не раз.
Даже в настоящий момент два моих аккаунта уже "забанены" администрацией сайта.
Один дня четыре назад - администрация "оскорбилась" тем, что я в некорректной форме указал им на "шалости попрошайки".
Второй - сегодня утром по жалобе "попрошайки".
Пусть местные КОЛОМБИНЫ "банят" и этот аккаунт..., переживу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: