Гость
Статьи
Жена брата мужа, …

Жена брата мужа, общаетесь ли вы?

Как у вас складывается отношение с женой брата вашего мужа, общаетесь ли вы? То есть мы с мужем живем относительно недавно примерно 2 года, по сравнению с семьей брата мужа. Дело в том, что жена брата относиться ко мне как к 3 виду. Она нигде не работает, сидит дома, закончила 11 классов и сразу забеременела. В социальных сетях онлайн 24/7, даже ночью... Я все равно стараюсь наладить контакт, но такое ощущение, что как будто для них меня не существует.
Недавно у меня было день рождение, все родственники мужа поздравили, а они нет. Конечно, я не нуждаюсь в их поздравлениях, но ради приличия можно было...
Еще у них есть сын, которого они никуда одного не отпускают, сидит постоянно дома, учится он в 5 классе, а его мама каждый день отводит и забирает со школы. Не отпускают его также к нам, просто погостить. Ладно если бы они не отпускали своего сына потому что я. Но они не отпускают его никуда даже с моим мужем, который родной дядя.
Возможно, у нас с ней разные взгляды на жизнь, интересы, а возможно она просто не хочет, чтобы кто-то еще был, так как у моего мужа 3 брата в семье и она единственная невестка.
Не знаю, как лучше поступить: забить на них, я же не с ними живу или что-то нужно сделать, чтобы хотя бы замечали меня и относились ко мне как к человеку #семья

Л
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вам навязываться , ну не хотят они с вами общаться, ну и забудьте их.
Как увидят в вас выгоду сами на связь выйдут с вами 😁

#2

Забить и не брать в голову.

Гость
#3

Я бы с удовольствием общалась, дружу со всеми. Но моя золовка или как её, очень глупа. Она говорит 100 слов в минуту и остановить её не возможно
Решила не общаться. Теперь я враг номер один. Всем родственникам рассказывает какая я с сволочь. Но даже это не может заставить меня дружить с ней😂

Гость
#4

Не пойму зачем вам общение с ними и их сын в гостях. Вам это надо?

Клейр
#5

Я общалась, но мой деверь был в меня влюблен еще до брака и до знакомства с его братом - так как были в районе слухи. Мне сказали: тебе не кажется что он смотрит не просто так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: