Гость
Статьи
Вы разрешаете мужьям …

Вы разрешаете мужьям обнимать их подруг?

У ваших мужей вообще есть подруги? А если есть, разрешаете ли вы им обниматься если те давно не виделись, или это жены их друзей, обнимаются ли они при встречах? Понимаю что не могу запретить другому человеку как себя вести, но мне это не нравится

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Грейс Шелби
#1

Я не особо ревнивая, мне по большей части все равно, я даже не замечала обнимает ли он кого. Иногда с бывшей списываются, там пару раз в год она его поздравляет, даже не читаю. А зачем мне эти чувства токсичные внутри (ревность)? У меня был печальный опыт до, что могу сказать, если мужчина ***, отношение изначально непонятное, там хоть ревнуй, хоть нет - измена неизбежна. Когда встречаешься с мужчиной, который голову потерял от тебя, есть в поведении разница, я 10 лет в браке и ни разу человек не дал повода для ревности, всегда берет трубки, всегда ночует дома, не таскается по гаражам, саунам, рыбалкам, у него всегда на первом месте я, не потому что я такая разсякая, просто дома ему интереснее, вот и все. Когда встречаешь такого, который любит, эта разница прям ощущается сразу. Никаких соплей, жена - святое.

Гость
#2

Конечно разрешаю и не только обнимать. Жалко что ли?

Гость
#3

У здешних пpoшmandovok нет мужей.

Мисс мира
#4

У нормального мужика подруг нет, только друзья. У тех кто типа дружит с женщиной большой пробел в психологии, они тем самым свою самооценку поднимают и значимость!

Гость
#5

Хотят и обнимают бабу е..ать это не должно

#6

Вы наивная? Какие нафиг "подруги" могут быть у мужика? Какие обнимашки в присутствии жены?! Вы не можете ему разрешить или запретить скотское поведение. Вы можете только сделать для себя выводы. А что с этими печальным выводами делать - решать вам. Но то, что дружбы такой не бывает - это однозначно. Даже если между ними пока ещё не было секса, то он случится позже.

#7

Не должно быть у мужа подружек, иначе это уже не подружки, а любовницы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: