Гость
Статьи
Он ждет мои деньги

Он ждет мои деньги

Здрастуйте. Такая ситуация . Работаем с мужем на одном предприятии . Разница в зарплате 100$ . У него больше . Он полностью оплачивает сьем жилья и коммунальные . Моя зарплата продукты питания, одеться , садик , школа, машина ремонт +бензин . С недавнего времени нашла себе дополнительный доход . Он колебаеться в районе 200-300$ . Я думала это будут какие-то мои личные деньги , ведь работаю в то время когда это никому не мешает . Но муж сказал , что эти деньги я тоже должна вкладывать в семью . Я говорю что хочу эти деньги держать для оборота своего маленького дела . Муж не согласен и каждый месяц требует эти деньги . Недавно у меня была командировка в другую страну , муж настаивал , что бы я поехала . Но когда оказалось , что с собой нужны деньги . Он сказал сейчас денег нет , позычь у кого-то или отмени командировку . Я его прошу увеличить его финансовое положение. Так же найти временную подработку . Он не хочет . Меня уже бесит , что он не хочет развиваться . А он ждет мои деньги , мне обидно 😢

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись.

#2

Еда, одежда, садик, школа, обслуживание машины... Так это уже не меньше стоимости аренды квартиры.

Гость
#3

На 30 ку рупий позарился
Да у нас тоже есть такие в компании

#4

"Должна, решил, настаивает", а у вас есть вообще личные границы?!

Ave Satani!
#5

Автор, вы теперь, вероятно, стали понимать мужчин, не считающих, что они должны все до копейки отдавать в общий семейный бюджет?

#6

Не перечь своему мужчине, просто отдавай ему половину неучтёнки и всё. Иначе вылетишь из семьи, как пробка, а твое место займет другая, более покорная и щедрая девушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: