Гость
Статьи
Муж обиделся и ушёл

Муж обиделся и ушёл

Муж обиделся и ушёл.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, свекрови было плохо, я бросила все дела поехала к ней, была целый день рядом. Вечером ей стало лучше, и собиралась домой. Муж попросил меня остаться с ней на ночь, на что я ему предложила вместе остаться, он ночевать у своей мамы не захотел. А я не стала одна ночевать, потому что не было такой необходимости. Когда приехала домой, услышала кучу упреков от мужа, что я не забочусь о его маме, что если он будет где-то в командировке, то я вообще не буду помогать свекрови когда она болеет. Мне стало обидно, я сказала, что если он так переживает за маму, то мог бы приехать к ней после работы и проведать её, на что он начал кричать, что не может спать в новом месте, а я должна была остаться. Когда начала отвечать ему на необоснованные обвинения, он сказал чтобы я молчала, и ничего больше не говорила т.к. дети услышат, а я уже на эмоциях не стала молчать. После чего он встал у ушёл ночевать в машину, и сказал, что пока я не научусь его слушать он не вернётся. Подскажите пожалуйста как себя вести? Я не чувствую себя виноватой. Но он настаивает, что я виновата, что ответила ему. Как быть не знаю. #муж

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его мама, а ночевать должны вы? Что за хуня?

Гость
#2

Автор, пока он там обижается, тебе надо сходить на 3 свидания с разными мужчинами. В ближайшие дни. Это должны быть сексуально привлекательные молодые люди не старше 30 лет, это очень важно! Без бывших жен и детей. Со стабильной работой и заинтересованные в знакомстве. Сайт знакомств в помощь. Выбирай только тех, кто готов встретиться в близ время. Всех тормозов нафиг. Надень красивое и удобное платице. Погуляешь, отвлечешься, пообщаешься. Ты незамужняя бездетная девушка, ни с кем не живешь и имеешь полное право проводить свободное время с мужчинами и устраивать свою личную жизнь. Своей обиженке если позвонит скажи что в поте лица пытаешься сдать проваленный по ЕГО ВИНЕ зачет. Но не езди к нему и больше ни единого извинения. Сама не звони. Тебе извиняться не за что.

донна Ослабелла
#3

Автор, отвечайте, что он шибко хороший сын. раз квартира его мамы это новое место, и в машине ему спатть, оказывается. годится. А по большому счёту, не фиг сваливать ответственность за родную мать на жену. Вдобавок у вас дети.

Гость
#4

Мой бывший сожитель до сих пор зол на меня за то что я отказалась присмотреть за его бабулей . Мол она живёт в одном подъезде со мной и могла запросто поухаживать а то что в соседнем подъезде живёт его мама то есть дочка бабки то это не моё дело . Обиделся на меня и всем рассказывает какая я самка собаки . Есть же такие непробиваемые наглые люди .

#5

Круто переложил ответственность , еще и обиделся😬! Пусть живет в машине, оскорбитесь в ответ

Гость
#6

Если кратко, то муж у вас ох...у..евший.
Прекратите свою активность. У его мамы проблемы? Пусть он едет и решает. Будет в командировке, вот тогда вы и поможете.

Гость
#7

Мамкин манипулятор.
Пусть идет куда хочет.
Игнор. Охамел он у вас.

Гость
#8

Сходи с ним на Спартак - Краснодар и ЦСКА - Сочи.

Гость
#9

Вы не первый год женаты, раз у вас дети. И вдруг такое его поведение, странное для вас.
Когда мужья меняются и удивляют нас неприятным образом? — Когда в их жизни появляются другие женщины.

Гость
#10
Гость

Мой бывший сожитель до сих пор зол на меня за то что я отказалась присмотреть за его бабулей . Мол она живёт в одном подъезде со мной и могла запросто поухаживать а то что в соседнем подъезде живёт его мама то есть дочка бабки то это не моё дело . Обиделся на меня и всем рассказывает какая я самка собаки . Есть же такие непробиваемые наглые люди .

Вот это треш!!!

Гость
#11

Автор! Вы такой бриллиант! Это *** не стоит даже вашего ногтя. Хорошо, что вину на себя не дали повесить. Повели себя достойно и благородно.
Маленький мальчик обиделся. Манипулятор. Господи какой он отстой.

#12
Гость

Автор, пока он там обижается, тебе надо сходить на 3 свидания с разными мужчинами. В ближайшие дни. Это должны быть сексуально привлекательные молодые люди не старше 30 лет, это очень важно! Без бывших жен и детей. Со стабильной работой и заинтересованные в знакомстве. Сайт знакомств в помощь. Выбирай только тех, кто готов встретиться в близ время. Всех тормозов нафиг. Надень красивое и удобное платице. Погуляешь, отвлечешься, пообщаешься. Ты незамужняя бездетная девушка, ни с кем не живешь и имеешь полное право проводить свободное время с мужчинами и устраивать свою личную жизнь. Своей обиженке если позвонит скажи что в поте лица пытаешься сдать проваленный по ЕГО ВИНЕ зачет. Но не езди к нему и больше ни единого извинения. Сама не звони. Тебе извиняться не за что.

Свидания с горяча это не для меня, но звонить и писать не буду, может это просто повод устроить ссору на пустом месте, а реальная причина в другом, сделать меня виноватой, чтобы просто уйти из дома. Я уже начала так думать, я только переживаю, что детям плохо из-за этого, они не понимают спрашивают где папа. Но то, что он пренебрёг их чувствами меня злит ещё больше, получается, что он ни о ком кроме себя не думает. Конечно бегать и возвращать его не собираюсь. Это манипуляция, вместо благодарности я слышу упрёки. А самое не понятное для меня, что он пытается всю вину переложить на меня.
Буду игнорировать. Посмотрим что дальше будет

#13
донна Ослабелла

Автор, отвечайте, что он шибко хороший сын. раз квартира его мамы это новое место, и в машине ему спатть, оказывается. годится. А по большому счёту, не фиг сваливать ответственность за родную мать на жену. Вдобавок у вас дети.

Наверно он считает себя хорошим сыном, пытаясь заботится о маме моими руками. Но всегда когда ей нужна помощь, я помогаю и без его слов. Он всегда занят, чтобы ездить к ней или заботиться. Меня это и обидело, что новеть там он не может, а в машине норм

#14
Гость

Вы не первый год женаты, раз у вас дети. И вдруг такое его поведение, странное для вас. Когда мужья меняются и удивляют нас неприятным образом? — Когда в их жизни появляются другие женщины.

Возможно, я уже не исключаю этого. Хотя бы это объясняет почему он ушёл из дома. Он ждёт, что я признаю свою вину и попрошу вернуться, а я этого делать не собираюсь т.к. не чувствую себя виноватой.

Гость
#15

Ну он хотел спокойно заняться своими делами, как обычно. И чтоб мама под присмотром и сам свободен. Муж тут козлик однозначно. А вы— прекращайте безвозмездную и неоцененную помощь. Когда вас просят помочь и хотя бы спасибо говорят— один вопрос. Когда вы не знамо с чего должны о чужой маме заботиться за скандал— другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: