Гость
Статьи
Обозвать сестру в …

Обозвать сестру в порыве гнева, это норм?

всем пр, у меня есть старшая сестра, ей 19 лет, живёт она до сих пор с нами, мы частенько ссоримся не из за чего, мне на данный момент 15 лет, и она постоянно ко мне лезет в комнату, с объятиями, и т.д. Но у нас никогда не было близких отношений, мы всегда были как кошка с собакой. Сегодня же она зашла ко мне в комнату, я убиралась в шкафу с вещами, и тут она увидела свое платье,(она часто одевает мои вещи),и с психом спросила что оно у меня делает, в итоге у нас завизался спор, чьи вещи и тд. Она меня толкнула и я в порыве агрессии назвала ее ***, тем самым разозлив её, теперь она меня ненавидит, и ненавидит ещё и бабушка, что мне делать в этой ситуации? если надо будет я извинюсь но это же нечего не изменит, скажите пожалуйста что мне делать!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы еще миллион раз поругаетесь
Я со своей сестрой постоянно ругаюсь, и если это ссора не особо серьезная,то она сама забывается через пару часов-день
Если же вы ее раннее никогда не обзывали и задели ее чувства,то извинитесь
А так вообще ничего серьезного
Я со своей сестрой вообще дралась не на жизнь,а насмерть 😂

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

Втащи ей хорошенько, если вывезешь конечно)

#4

На будущее : брать вещи друг у друга только с разрешения -обеим или не брать вовсе.

Гость
#5

Хороший вопрос, у пацанов до драк доходит, поэтому хороший вопрос или на обзывания можно обижаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: