Гость
Статьи
Сестра ворует

Сестра ворует

Ситуация такая, сестра родная, росли вместе, никогда такого не было, чтобы она у меня что-то без ведома моего брала в детстве. Сейчас разъехались по разным городам. Я работаю и учусь, снимаю квартиру сама, за ее университет платят родители и снимают ей квартиру, еще есть парень, который ее содержит. Приезжает ко мне не часто ,но стабильно. Но дело в том, что она начала воровать. Я бы не сказала что это что-то серьезное или нужное, мелочи даже, если бы попросила, я бы с радостью отдала - может еду приготовленную забрать (недавно просто утащила три котлеты ,которые я для нее кстати готовила), просто взять запихнуть в карман и сидеть до самого ухода, даже такую мелочь как однорзки использованные может утащить. Я знаю что у нее есть деньги на что-то такое, ее счет никогда не пустует ,но я не понимаю почему она это делает. У нас есть еще двоюродные сестры ,к которым тоже ездит, спрашиваю у них об этой ситуации, все отвечают что у них она так не делает, тогда я не понимаю в чем проблема. Пыталась поговорить, она в оборону, в упреки ,но через пять минут снова ведет себя как не бывало. #сестра

Рыжая Бестия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня автор ваш рассказ поставил в ступор. Интересно, что народ напишет.
Может она хочет со всех что-нибудь тянуть? Денег вы не даёте, ну хоть котлетами добрать.

Пентотал
#3
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [2172138482], [2217133598], [2269258906], [2768098035], [3227751020], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Гость
#4

Смеюсь в голос. А как вы следите за тем,что она ворует прокладки? Так еще использованные
Пример на котлетах… что значит человек пихает их в карман?😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: