Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Приехала родственница с которой раньше хорошо общались, с мужем я шесть лет, но до этого она никогда с ним не встречалась. Сначала я не придала значения её болтавне, но потом сочла странным, что в разговоре она часто повторяет одно и то же. А вдруг у моего супруга появилась любовница, как я это узнаю и почему не боюсь. Только дело в том, что я прекрасно его знаю, мы друг другу верны, это 100% точно. Сложилось такое впечатление, что это она хочет, чтобы он мне изменял, каждый раз после подобных заявлений на её лице появляется мерзкая ухмылка, зачем она это делает, неужели потому, что у самой с мужем не сложилось, мерзко.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считайте, что вы свободная женщина и можете сама заводить отношения с другими мужчинами. Со временем все равно от него уйдете.

Гость
#2

Откуда такая неуверенность?
Боитесь, что он вас сравнит с другой, у которой пышнее и тургор крепче?
Тогда развивайтесь, старайтесь сильнее угодить, разнообразить, подсластить...
Попробуйте посоревноваться с соперницей, это может быть очень азартно. Не сдавайтесь, помните, мужа нужно добиваться 24/7/100.
Желаю успеха!

Гость
#4
Гость

Откуда такая неуверенность? Боитесь, что он вас сравнит с другой, у которой пышнее и тургор крепче? Тогда развивайтесь, старайтесь сильнее угодить, разнообразить, подсластить... Попробуйте посоревноваться с соперницей, это может быть очень азартно. Не сдавайтесь, помните, мужа нужно добиваться 24/7/100. Желаю успеха!

От Джоли и от Беллучи ушли, а от вас и подавно. Хоть обугождайтесь и обстелитесь.

Гость
#5
Гость

От Джоли и от Беллучи ушли, а от вас и подавно. Хоть обугождайтесь и обстелитесь.

Значит только то, шо Джоли и Белуччи плохо старались, были плохими хозяйками, не умели вкусно готовить, ухаживать за своими господами, не давали позитив. Я бы таких тоже бросил.

#6

Прекрасно знать другого человека и давать 100% уверенности, что он что-то сделает или нет-невозможно. А с родственницей прекратить общение, если пресечь ее копание в чужом белье, не получается.

Гость
#7
Мерцающая

Прекрасно знать другого человека и давать 100% уверенности, что он что-то сделает или нет-невозможно. А с родственницей прекратить общение, если пресечь ее копание в чужом белье, не получается.

Для тебя родственные связи ничего не значат? А на что опираешься?